Новости / Райан Гиггз: Мы в прекрасной форме

Материал опубликован 22.12.2011

Райан Гиггз полагает, что любому сопернику придется нелегко, если «Юнайтед» сможет сохранить свою нынешнюю игровую форму. «Это были хорошие несколько недель. Вы видели, на что мы способны в матче с «Фулхэмом», и именно такую игровую планку мы для себя устанавливаем. Похожая история получилась в прошлое воскресенье в матче с «КПР». Там мы просто не смогли реализовать все свои шансы. Сегодня же забили намного больше. С учетом того, что «Крайвен Коттедж» - не самое легкое место для игры на выезде, можно сказать, что наше движение и командное взаимодействие были первоклассными»,- сказал Райан после игры с «дачникам», которая закончилась победой со счетом 0-5, в интервью MUTV.

Теперь парням сэра Алекса предстоит поединок с «Уиганом» и предновогодняя встреча с «Блэкберном» на «Олд Траффорд», и Гиггз уверен, что «Юнайтед» по силам набрать за праздники максимальное количество очков. «Нам нужно сохранить ту форму, в которой мы находимся сейчас. Если нам это удастся, то нас будет очень тяжело обыграть, особенно, но своём поле. На «Олд Траффорд» мы всегда выходим побеждать, но нам нужно продолжать действовать с таким же настроем, как мы это сделали в матче с «Фулхэмом». Мне и Майклу Каррику, как игрокам центра, сегодня было играть  одно удовольствие – двигались  все просто превосходно. Оборона тоже сыграла надежно. Но когда у тебя есть множество вариантов для передачи – партнеры открываются, врываются в свободные зоны -  то играть с нами сопернику очень тяжело. Игра сегодня получилась на загляденье»,- отметил Райан.

Гиггз  забил третий гол в этом матче, тем самым продолжив свою фантастическую серию в Премьер Лиге - валлиец забивает в каждом из 22-х сезонов, проведенных им в чемпионате Англии. «Я уже начал волноваться, что не забью в этом сезоне. В прошлом году я забил в одном из первых матчей, так что потом уже можно было не переживать. Мне очень хотелось это сделать».

Новости английского футбола
Обсуждение
19

22.12.2011 Kostya723

Очередное повторение, но ГИГГЗ - ЛЕГЕНДА Мирового Футбола!... Удачи ему в дальнейшем!... GGMU!

ответить

8

22.12.2011 mank_

Великий Райан Гиггз !!!
Да уж,даже мой фэйл в конференции по матчу не умаляет его величия:-)))
Играй до пятидесяти,Волшебник !

ответить

2

22.12.2011 Sadvio

Гиггз на твоем счёту будет ещё не один забитый мяч в текущем сезоне!!!

ответить

7

22.12.2011 Rudzaki

Сидят такие испанские товарищи в Мадриде и думают: как это мы умудрились проморгать Гиггза 15 лет назад??? =))))))))))))))

ответить

4

22.12.2011 MU1878

Скажу только одно слово-Великий!!!

ответить

11

22.12.2011 RedApostle

Пока все восхищаются Месси, я восхищаюсь настоящим гением и великим игроком! 22 сезона в сильнейшем чемпионате забивать это реально достойное и даже великолепное достижение

ответить

2

22.12.2011 hELLFLYNN

Гиггз на высоте, впрочем как и всегда, еще точно хочу сказать огромное спасибо Андресу, Джонсу, настроение подняли ребята, а Берба вообще поставил такую жирную точечку - что я аж от счастья всплакнул :)

ответить

8

22.12.2011 MvP.AI3

Игроков миллионы, звезд сотни, легенд десятки, феномен - один...

ответить

4

22.12.2011 vitalik2007FAN

Величие не уходит с годами ( 1 пример- Райан Гиггз)

ответить

3

22.12.2011 united_rule

Райан Супермэн! в каждом матче демонстрирует свой "beautiful run"! Эшли надо поучится у него!))

ответить

1

22.12.2011 hELLFLYNN

Я думаю те кто следил за проходом Райана против четырех игроков фулхема(впоследствии фол на Гиггзе)
сразу вспомнили его проход и гол против Арсенала 99 год ;)

ответить

3

23.12.2011 Algol

Руни, ставь уже памятник Гиггзу, денег у тебя хватит, инфа 100%! :)

У Райана яблоневый сад с молодильными яблоками и фонтанчик с живой водой...

ответить

5

23.12.2011 spyspyspy

[quote]Сидят такие испанские товарищи в Мадриде и думают: как это мы умудрились проморгать Гиггза 15 лет назад??? =))))))))))))))[/quote]
они все равно идиоты, если они со своей легендой Раулем так поступают,то я оч рад что Гиггз наш навеки!

ответить

3

23.12.2011 angela

Гиггзи! Какой же ты у нас замечательный! Мы очень тебя любим и ценим! Желаю тебе побить все рекоды на свете! Счастье наблюдать за твоей игрой. Спасибо за праздник, который даришь своим болельщикам в каждом матче. Наилучших пожеланий в наступающем году!

ответить

0

23.12.2011 Mank

Мужики, помните когда Райан забил наши затянули песню про него?) Можете текст дать, если кто знает, ок?

ответить

0

23.12.2011 PS18 (модератор)

[quote]Мужики, помните когда Райан забил наши затянули песню про него?) Можете текст дать, если кто знает, ок?[/quote]

Насколько я помню по трансляции наша трибуна запела вот этот чант:

Giggs...
Giggs will tear you apart (again)...
Giggs...
Giggs will tear you apart (again)...

ответить

0

24.12.2011 LuisRamzes

Супер.... Он лучший в своем деле.Я хочу, чтобы он продолжал играть в футбол.Гиггз великий, он- легенда.

ответить