Новости / Каррик: Ждем матча на «Крайвен Коттедж»

Материал опубликован 21.12.2011

Майкл Каррик готов к тяжелому сражению на «Крайвен Коттедж» в предстоящем матче с «Фулхэмом»:

«Я помню игру двухлетней давности, хотя мы сыграли не слишком хорошо! Мы просто попали в ситуацию, когда у нас не осталось защитников, так что мне и Флетчу пришлось играть на позиции центральных защитников. Я провел там две или три игры до этого, и мы в них победили, но тогда выдался точно не наш день,- приводит слова Майкла официальный сайт «Манчестер Юнайтед». - «Фулхэм» играет с переменным успехом в этом сезоне, но дома они победили «КПР» со счетом 6-0 и добились еще нескольких хороших результатов. Мы знаем, что это сильная, хорошо организованная команда, и «Крайвен Коттедж» - крайне сложное место для игры на выезде, но это хороший старомодный по стилю стадион, и мы с нетерпением ждем выезда туда»,- добавил Каррик.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

21.12.2011 RED_KZ

жду только победы желательно с отрывом в 2 гола и хочу чтобы Руни забил и опередил Ван перси

ответить

1

21.12.2011 Konst66

Проверка будет посерьезней, чем предыдущие две игры.

ответить

0

21.12.2011 maxmyd

очень неудобный соперник для нас. Удачи МЮ!

ответить

0

21.12.2011 MU1878

Фулхэм серьезный соперник, вот и узнаем насколько быстро наша команда выходит из кризиса. Удачи нам всем!

ответить

0

21.12.2011 mank_

Главное - не недооценивать !
Хотя Фулхэм не так сейчас силён...
З.Ы. Обеспечьте Ф2 (-1)

ответить

1

21.12.2011 United

Хотим быть чемпионами фулхэм должны щелкать как орехи!
P.S. Про Хедиру слышали?

ответить

0

21.12.2011 Lord

Ну всё, Каррик! С тебя хет-трик!!!

ответить

0

21.12.2011 nanimu

Удачи нам!Я конечно тоже хочу:что бы был отрыв в два мяча,что бы Руни обогнал Пёрсика и т.д.Но ведь сама статья о том что это весьма неудобный соперник!1-1 с Арсеналом на Эмирейтс Стадиум (это стадион Арсенала)тому яркое доказательства!Но если Валенсия будет продолжать своими передачами блестать ,Нани будет приносить максимум пользы,Эванс будет продолжать так радовать,Руни забивать,то у нас будут шансы на разгром!!


Пожалуйста кто-нибудь объясните что такое ИМХО,что такое p.s.,что такое З.Ы. И что такое boxing day!!!

ответить

1

21.12.2011 PS18 (модератор)

Пожалуйста кто-нибудь объясните что такое ИМХО,что такое p.s.,что такое З.Ы. И что такое boxing day!

Уважаемый nanimu!

Насколько я понял, Вам не очень много лет, и тем не менее, убедительная просьба не только к Вам, но и КО ВСЕМ не ИСПОЛЬЗОВАТЬ комментарии к новостям в качестве СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ. Для этого в интернете существуют Яндекс, Гуггл и куча других поисковых систем, пожалуйста не ленитесь ими пользоваться. В дальнейшем подобные вопросы будут УДАЛЯТЬСЯ, дабы не засорять комментарии.

nanimu, на указанный Вами адрес электронной почты, отправлено письмо с разъяснениями, но Вы почту игрорируйте судя по всему))

ответить

0

21.12.2011 UzUnited

Помню, 0-3 в пользу "дачников" года два назад и поршивая ничья в прошлом. Юнайтед не должен просто позволить этим результатам больше повториться! Надо по трезвее подходить к игре. Согласен с Майклом, их стадион - весьма старомодный и там трудно играть, особенно зимой. Удачи! Верните свое истинное место в таблице!

(Кстати, Сильва из Шити уже боится. Пусть коленки будут дрожать лишь от упоминания Юнайтед! И пусть "костоломы" из Сток "позаботятся" о них на "любимом" их стадионе под названием шейхов.)

ответить

0

21.12.2011 Redvil

Да помню ту игру о которой упомянул Майкл. Надеюсь сегодня увидеть обратное. Победы МЮ.

ответить