Новости / Руни и Каррик: Это важная победа!

Материал опубликован 18.12.2011

После победы на «Лофтус Роуд» со счетом 0-2 «Манчестер Юнайтед», по крайней мере, на несколько часов возглавил турнирную таблицу английской Премьер Лиги, и отметившиеся забитыми мячами Уэйн Руни и Майкл Каррик осознают важность этой победы.

«Голкипер «КПР» сделал много хороших сейвов, но к счастью мы смогли  забить два мяча и победили. Именно за этим мы сюда и приехали. Антонио Валенсия сделал мне отличную передачу, так что мне оставалось лишь соприкоснуться с мячом в нужной точке, что к счастью у меня и получилось»,- сказал Руни в интервью Sky Sports.

Вторит партнеру и Майкл Каррик: «Очень важно, что мы забили второй гол, их вратарь отбил несколько непростых мячей, и мы знали, что нам ещё раз поразить их ворота, чтобы уверенно завершить матч. Это очень важные три очка для нас. Что касается забитого мной гола, то скажу, что мне пришлось долго ждать, но это был важный гол и важная победа для нас».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

18.12.2011 Lord

Как приятно видеть Юнайтед на своем месте!!!! :)

ответить

5

18.12.2011 Samorez

Ну надеюсь Кэррик Вернулся,как в старые добрые времена,тем более лазарет забит как никогда...а помните его 2 гола Роме,надеюсь он к такой форме близок!

ответить

1

18.12.2011 Gerundij

отличный гол,отлично,ребята!молодцы!еще надо так играть матчей 15)подряд))

ответить

2

18.12.2011 Shatyn

Поздравляюх с важной с победой и Кэррика в отдельности с забитым мячом

ответить

1

18.12.2011 MU1878

Отличная игра, особенно рада за Майкла, надеюсь это его возвращение! Так держать, ребята!

ответить

13

18.12.2011 Donja_93

Каррик: Месси? Не ,не слышал!)
Всех с победой!

ответить

1

18.12.2011 Love_MUFC

блин как же приятно видеть игру нашего Юнайтед..
всё идет именно так как я хотел и я знал что победа над Волками будет новой точкой отсчета для Юнайтед..
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить..
Кэрик мне кажется всерьёз взялся за своё дело, молодчина продолжай в том же духе!!
Руни пробило на голы-это отлично ))
Нани просто блещет - минимум ошибок.максимум пользы))
Джонс просто нет слов , блин как обнадёживает то что ему всего лишь 19 и что его ждет впереди ))
короче игру которую мы так ждали начинается ИншаAllah))

ответить

4

18.12.2011 Love_MUFC

а каррик то уже не то что пасы вперёд даёт, он уже сам вперёд бежит ураааааааааа !!!

ответить

1

18.12.2011 Alex777

Всех с победой и с новым рекордам МЮ!!!!!!
Победив в гостях со счётом 2:0 "Куинз Парк Рейнджерс", "Манчестер Юнайтед" установил рекорд премьер-лиги по количеству матчей без пропущенного гола в гостях.
Манкунианцы провели в рамках английского первенства 134 гостевых сухих матча, а второе место по этому показателю занимает "Челси" — 133 игры без пропущенного гола.
Победа над "Куинз Парк Рейнджерс" стала для "Манчестер Юнайтед" также четвёртой гостевой победой в премьер-лиге кряду. Это случилось впервые чуть более чем за два с половиной года.

ответить

-1

18.12.2011 mank_

[quote]Всех с победой и с новым рекордам МЮ!!!!!!
Победив в гостях со счётом 2:0 "Куинз Парк Рейнджерс", "Манчестер Юнайтед" установил рекорд премьер-лиги по количеству матчей без пропущенного гола в гостях.
Манкунианцы провели в рамках английского первенства 134 гостевых сухих матча, а второе место по этому показателю занимает "Челси" — 133 игры без пропущенного гола.
Победа над "Куинз Парк Рейнджерс" стала для "Манчестер Юнайтед" также четвёртой гостевой победой в премьер-лиге кряду. Это случилось впервые чуть более чем за два с половиной года.[/quote]
Спасибо за инфу.Но как мне кажется,вы немног переоцениваете случившееся...
Вот вы сейчас будете ставить мне минусы,но пока что ничего супермощного нет.В конце концов,это были КПР и Вулвз.Но надеюсь на то,что Боксинг Дэй выведут нас на первое место...
Заранее благодарен за указание альтернативных точек зрения как в целом,так и по игрокам.

ответить

0

18.12.2011 Love_MUFC

mank_
ну ладно Вулвз))
но этот КПР чуть было не нанес поражение шити недавно, и победил челси.
он крепко закрепился в середине.. что ты видешь слабого в рэйнджерах ?))

ответить

1

18.12.2011 Redvil

Молодцы ребята. Мы победили заслужено. Жаль не удалось забить больше двух, ведь моментов было достаточно, даже у Эванса.

ответить

1

18.12.2011 lagrido

в этот матч центр поля был действительно хорош.

ответить

2

18.12.2011 mank_

[quote]mank_
ну ладно Вулвз))
но этот КПР чуть было не нанес поражение шити недавно, и победил челси.
он крепко закрепился в середине.. что ты видешь слабого в рэйнджерах ?))[/quote]
В принципе,согласен,но вот только эти заоные сравнения.
Например,Севилья пролетела Реалу,но сыграла вничью с Барсой,а Барса выграла у Реала...И кто сильнее?
Тут не в том дело,что они чуть не выиграли,я пытаюсь сказать другое.Пока каленларь позволяет набирать силы,а вот у Сити - нет.Так что я предлагаю просто отложить восторги.

ответить

2

18.12.2011 Love_MUFC

[quote]В принципе,согласен,но вот только эти заоные сравнения.
Например,Севилья пролетела Реалу,но сыграла вничью с Барсой,а Барса выграла у Реала...И кто сильнее?
Тут не в том дело,что они чуть не выиграли,я пытаюсь сказать другое.Пока каленларь позволяет набирать силы,а вот у Сити - нет.Так что я предлагаю просто отложить восторги.[/quote]

ничего не имею против))
но просто разве не видно что юнайтед тихо тихо но выходит из кризиса и почему бы этому не радоваться ?))

ответить

1

19.12.2011 mank_

Love_MUFC
Пока что радоваться надо тихо.А потом,когда будет повод,то поадуемся погромче !

ответить

0

19.12.2011 Giggs_RD

оооочень рад за Майкла, честно не ожидал что тот момент закончится голом в его исполнении! этот гол от части мне напомнил гол Гиггзи Арсеналу тоже с центра, тоже сам - завершение немного отличается, Майкл верим в тебя, ты сейчас он нужен в форме, которую ты умееш показать!

ответить

0

19.12.2011 VARA_UNITED

Верю что Юнайтед продолжит в том же духе! А когда мы наберем форму, то остановить нас будет не возможно! Очень хорошо что вернулся Эрнандес!

ответить

0

19.12.2011 reddevil11

Хотелось бы посмотреть на счет матча если там был бы еще и Клеверли!!!!!!

ответить

1

19.12.2011 Love_MUFC

согласен руни и карик отыграли отлично..но почему все молчат про валю и нани..в особенности валю .именно благодаря его действиям мы забиваем мячи...и как мне кажется сегодняшняя игра валенсии напоминает ситуацию с прошлым годом когда валя набрал сумашедшую форму.хоть бы так и было)

мне кажется или валя вытесняет янга? И вытесняет по делу!

ответить

0

19.12.2011 Vita

ДА Юнайтед красава,теперь мы должны самое главное не проигрывать,тем самым морально и психологически давить на Сити,а сити ошибется,я уверен,у них нет такого духа как у Юнайтед и Ливерпуля,у них сейчас просто азарт....а мы их сделаем я уверен!!!ВПЕРЕД МЮ!!!

ответить

0

19.12.2011 makkin

Да Майкл впорядке сейчас полном находится. даже как-то непривычно это писать. обычно только под шквал критики попает он последнее время. Хотя возможно все дело в соперниках. его форма должна проверятся в матчах с сильными командами

ответить

-1

19.12.2011 mank_

[quote]согласен руни и карик отыграли отлично..но почему все молчат про валю и нани..в особенности валю .именно благодаря его действиям мы забиваем мячи...и как мне кажется сегодняшняя игра валенсии напоминает ситуацию с прошлым годом когда валя набрал сумашедшую форму.хоть бы так и было)

мне кажется или валя вытесняет янга? И вытесняет по делу![/quote]
Не совсем так.Вообще у Ферги не существует постоянной основы на сезон.Просто Антонио сейчас в лучшей форме.А по работоспособности он просто порвёт и Янга и Нани вместе взятых !

ответить

1

19.12.2011 iden_89

Мне просто интересно, вообще матч кто-нить смотрел?) Эванс просто великолепно сыграл, чего от него , сознайтесь, мало кто ждет. Я еще от него такой уверенной игры не видел. Так держать! Нани и Валенсия просто глаз радуют)

ответить

1

19.12.2011 Krychek

shiti отскочили. Пеналь был, а не дали, офсайд-не офсайд - chelscum и не из таких забивали, благодаря чему "чемпионство" взяли.

ответить

0

19.12.2011 mank_

[quote]Мне просто интересно, вообще матч кто-нить смотрел?) Эванс просто великолепно сыграл, чего от него , сознайтесь, мало кто ждет. Я еще от него такой уверенной игры не видел. Так держать! Нани и Валенсия просто глаз радуют)[/quote]
Я по Скаю смотрел.И там коммент сказал:"Вот для таких матчей и нужны игроки ротации" То есть,здесь Эванс - король,но делать из него что-то большее неправильно !

ответить

0

19.12.2011 Stas

Матч классный, пусть соперник и не ахти, но игра что надо, а это не может радовать! Во второй половине и верхнюю часть таблицы выигрывать будем! !!!! Всех победой!
Но комент пишу, исключительно по поводу игры Эванса! Я в шоке, я от него такого нито-что никогда не видел, но даже и представить не мог, что это возможно! Ни одного касяка!!!! так ещё и забить мог!!!!! Порадовал одним словом!

ответить

0

19.12.2011 Utd666

Кэррик порадовал) А вот фил немного сплоховал...были моменты...и нам дико нужен апорник...Кливерли - где же ты?

ответить

0

19.12.2011 NikolaiVasilyev

Молодцы! Боюсь сглазить, но мне кажется что возращается тот МЮ - образца начала сезона 2011-2012, когда можно было со 100% увереннстью говорить что МЮ самый сильный клуб в мире, ведь что бы вы там не говорили, тогда они играли великолепно, когда любой результат, кроме победы МЮ, можно было считать сенсацией! Добавляют с каждой игрой, это не может не радовать. Очень рад за Чичу - ноконецто он вернулся, ведь как МЮ его не хватало, в матче с Базелем!((( Теперь осталось дождаться Клеверли и Андерсона и думаю титул будет наш! Очень хочется в это верить!

ответить