Новости / Флетчер прервал футбольную карьеру

Материал опубликован 13.12.2011

«Манчестер Юнайтед» опубликовал официальное заявление от имени Даррена Флетчера, в котором говорится, что 27-летний полузащитник вынужден на время приостановить свою футбольную карьеру из-за проблем со здоровьем.

«В прошлом году он периодически не мог играть, и мы объясняли его отсутствие вирусной инфекцией, так как должны были соблюдать врачебную тайну, - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. – Фактически же Даррен страдал от язвенного колита – хронического воспалительного заболевания кишечника, который был обнаружен у него некоторое время назад».

«Долгое время медикам не удавалось избавиться от симптомов болезни, и недавно было установлено, что заболевание перешло в более серьезную стадию. В подобной ситуации его лояльность нашему клубу и сборной своей страны могли поставить под угрозу возможность его полного выздоровления».

«Даррен вынужден был прислушаться к советам врачей и взять длительный перерыв, в который он не сможет играть и принимать участие в тренировках. Это сделано исключительно с целью увеличения его шансов на окончательное выздоровление».

«Мы просим уважать частную жизнь Даррена, надеемся, что все слухи относительно его болезни прекратятся и отсутствие подобного стресса также поможет ему поправиться».

Новости английского футбола
Обсуждение
26

13.12.2011 alexis_MU

Скорейшего выздоровления Даррену, этот сезон для нас получается очень тяжелым, слишком много травм и малая глубина состава

ответить

35

13.12.2011 tajik

......Еще одна новость..... с каждым днем игроков становится меньше и меньше..... Скорейшего выздоровление Флетч, мы с тобой....

ответить

17

13.12.2011 nikitinho13

пестос... удачи Даррену.

ответить

19

13.12.2011 Manc10

Здоровья Даррен!

ответить

18

13.12.2011 Man-Utd

скорейшего выздоровления!!!

ответить

-27

13.12.2011 Atropos

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

14

13.12.2011 RedDevilMU

Печальная новость, желаю скорейшего выздоровления и возвращения на поле.

ответить

12

13.12.2011 DimsVRN

Мне что-то кажется, что худшие опасения сбываются и мы потеряли еще одного игрока средней линии который был нам необходим как воздух. Очень боюсь,что проболев год-полтора,так как от этой болезни лечатся до выздоровления именно столько, Даррен без игровой практики уже не будет прежним,следовательно,минус еще один игрок(((

ответить

12

13.12.2011 PerecLoveMU

Побыстрее бы он вернулся, ключевой игрок как ни как

ответить

1

13.12.2011 debenko

Теперь по любому нужно игрока в среднею линию покупать. Жаль, жаль.

ответить

-1

13.12.2011 nanimu

Ужас столько игроков не могут играть и все сейчас нам жизненно необходимы !!!!!!

ответить

11

13.12.2011 AL_GAPONE

Выздоравливай!! Эх в свое время они с Карриком наводили шороху в центре!! Если так дела дальше пойдут, то мы увидим перевод Смолинга в центр полузащиты:)

ответить

11

13.12.2011 ONEUNITED

Удачи и здоровья Флетчу! Искренне надеюсь, что он поправится и таки сыграет в финале Лиги Чемпионов когда-нибудь, а то сплошные неудачи у него в этом плане, всегда что-то мешало (
Поправляйся, главное не торопись!

ответить

6

13.12.2011 PepperMUFC

Вот и главный один из главных трудяг команды в лазарете
Что дальше?
Трансферы или аренды, к сожалению, необходимы

ответить

16

13.12.2011 Arthur_MU

Мы фаны МЮ с тобой Флетч!!!Выздоравливай! Ждём тебя с нетерпением.

ответить

10

13.12.2011 rshaytan

Жесть... Проклятье какое то... Точно семь казней египетских обрушились на команду. Флэтчу здоровья. Это самое главное, а уж с карьерой как получится. Потрясающий игрок и человек, всегда отдавал всего себя и верен родному клубу. Надеюсь обязательно вернется!

ответить

10

13.12.2011 Sorgen

фак! Выздоравливай и возвращайся в лучшей форме Флетч!

ответить

11

13.12.2011 Inception

Охренеть(((( Выздоравливай побыстрее!!
Здоровья! Как можно быстрее возращайся!

ответить

11

13.12.2011 manch19

По мойму это серьезная болезнь, лечится будет долго, возможно потеряли навсегда. Что за напасть то, кто сглазил команду?

ответить

1

13.12.2011 Veyron

Теперь уж точно необходимо в январе искать хорошего полузащитника с задатками плеймейкера и защитника

ответить

12

13.12.2011 slava0309

Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!

ответить

13

13.12.2011 Rudzaki

ЗА ЧТО ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ ТАК ВОЗНЕНАВИДЕЛ ЮНАЙТЕД?!?!?!

ответить

0

13.12.2011 vanek

Ещё один знак, что нужно кого то купить в центр

ответить

11

13.12.2011 asprod

неважно, кто будет играть...главное, чтобы Даррен поправился и вернулся к нам в полном здравии...выздоравливай, Даррен...мы с тобой)

ответить

2

13.12.2011 Kair

да не лучшая новость ... теперь точно зимой надо выходить на трансферный рынок покупать центрального полузащитника . пока Андерсон и Клевери не вернутся в строй .

ответить

7

13.12.2011 United

Верим в Даррена, он обязательно поправится!!! ЗДОРОВЬЯ МУЖИК!!!

ответить

10

13.12.2011 samir99

Здоровья! Лично мне Флетча будет очень не хватать((

ответить

7

13.12.2011 VeNiA

Дарен, мы с тобой, выздоравливай поскорей!!! Это один из немногих игроков команды, который не особо наделён талантом, но его характер, желание играть, грызть газон ради победы- впечатляло меня всегда! Всем бы нашим игрокам такой характер, МЮ был бы не победим. Он настоящий дьявол, который родился в красной футболке!




P.S. теперь то полузащитник нужен, кровь из носу нужен.

ответить

3

13.12.2011 chicharito_the_best

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ))

ответить

1

13.12.2011 FAN_MAN_UNITED

думаю это обстоятельство заставит САФа купить змой центрального полузащитника...а Флетчеру желаем скорейшего выздоровления.

ответить

10

13.12.2011 MU1878

Я очень переживала из-за наших потерь, но потеря Даррена-самая для меня страшная, Даррен Флетчер-мой любимый игрок! Я сейчас сижу и рыдаю, ведь он может уже не вернуться, но мы будем его ждать! Желаю терпения ему, его жене, двум сыночкам-близнецам, сестрам и родителям! Выздоравливай, Даррен, поскорее, пожалуйста, мы тебя любим и ждем:'(

ответить

2

13.12.2011 renat7

жаль парня. выздоравливай, буду молиться за твое здоровье.

ответить

1

13.12.2011 Mancunianec14

А я все ждал когда же он наберет былую форму, как игрок очень нравится, жаль. Скорейшего выздоровления, надеюсь еще оденет майку дьяволов! Не хотелось бы что бы он повторил судьбу Дина Эштона! Фил Джонс кажись теперь окончательно в центре останется!

ответить

2

13.12.2011 Panurge

Здоровья, что тут ещё скажешь.

ответить

4

13.12.2011 BigK

Никогда не был поклонником его футбольного таланта, но в самоотдаче и старательности ему не отказать. Полагаю такой шаг ему дался очень тяжело, скорейшего выздоровления.

ответить

2

13.12.2011 reddevil11

Здоровья,терпения и успехов Шотландец!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

4

13.12.2011 Vell

Выздоравливай скорее и возвращайся на поле, мужик!

One Darren Fletcher,
There's only one Darren Fletcher,
One Darren Feeeeeetcher,
There's Only One Darren Fletcher!

ответить

-1

13.12.2011 Konst66

Вот это действительно плохо, а я думал, что он не играет? Флетч - один из лучших в команде, огромная потеря, светлая голова, блин, его никакими Карриками не заменишь!

ответить

3

13.12.2011 Walsall

Здоровья Даррен!

ответить

-1

13.12.2011 dimon666

это его решение и никто не в праве его изменть

ответить

2

13.12.2011 All_Amazing

Скорейшего выздоровления! парни, берегите себя!

ответить

4

13.12.2011 MU1878

Ребята, я считаю, что теперь то мы обязательно должны обогнать этот Шити и взять в 20 раз кубок АПЛ, ради наших Даррена и Виды, которым пришлось закончить сезон преждевременно. Я надеюсь, что не согласных с этим не будет?!

ответить

3

13.12.2011 Vita

как так,ну е мое...блин выздоравливай родной!!!

ответить

3

13.12.2011 baur_mancunian

Хоть бы вылечили! Здоровья Даррен!

ответить

3

13.12.2011 Fast

бОлезнь очень серьезная!Дай Бог тебе сил!

ответить

-2

13.12.2011 spyspyspy

ну после этого Саф зимой должен усилить центр..Фил не железный и 19 годков ему всего и тут такие нагрузки
гибсон-кэрик...блин с такой связкой центральных нам мало что светит...
p.s.адекватные болелы поймут,глоры поставят минусы))

ответить

2

13.12.2011 tyrik

жаль,очень жаль(((( надеюсь на его скорейшее выздоровление....

ответить

7

13.12.2011 OneWorldOneUnited

Выздоравливай брат!!! Казахи с тобой!!!!!

ответить

1

13.12.2011 Romka_

Выздаровление скорейшего.Зато вернется обсолютно здоровым )

ответить

1

13.12.2011 Enotak

Нифигасебе! Да уш, очень жаль, хороший парень, надеюсь он поправиться и еще поиграет в футбол, дай Бог.

ответить

-1

14.12.2011 Innuendo

По количеству и тяжести травм не припомню такого жуткого сезона.... Походу парни совсем истощены за последние 4 года....(((((((

ответить

1

14.12.2011 FanMU_EMIL

Дай Всевышний тебе здоровья Даррен.

ответить

-1

14.12.2011 imperator

Даже не хочется думать, что он больше не выйдет на поле.Ну ничего шотландцы они такие, всё выдержат стерпят. Сэр Алекс найдёт нужные слова,чтобы про стимулировать флетча. Надеюсь не повторится история с харгривзом.

ответить

0

14.12.2011 BigK

[quote]ну после этого Саф зимой должен усилить центр..Фил не железный и 19 годков ему всего и тут такие нагрузки
гибсон-кэрик...блин с такой связкой центральных нам мало что светит...
p.s.адекватные болелы поймут,глоры поставят минусы))[/quote]Да Фил, Филу там вообще не место ни разу. Он может хорошо подключиться как защитник, но постоянно быть распасовщиком это явно не его.

ответить

1

14.12.2011 VARA_UNITED

Вот так новость, только этого еще не хватало! Когда это напасть уже закончится? Нас кто-то сглазил. Дарен скорей возвращайся, мы тебя очень любим и ждем!

ответить

0

14.12.2011 XAH

Да что же это такое???
Как-будто проклятие такое...
К середине сезона нам и игроков менять не на кого будет(((
Печально...

ответить

1

14.12.2011 Plahoy

Флет,скорейшего выздоровления,надеюсь ты поправишься быстро и мы всесте с тобой на поле.......выйграем АПЛ!

ответить

0

14.12.2011 SuperCheater

Не знаю, сможет ли Даррен после болезни снова стать игроком топ-класса...в любом случае, спасибо ему за свой вклад в игру Юнайтед, за отличную работу в центре поля, за преданность клубу, и за тот гол, который подсластил нам горечь поражения от щити.
Да уж, нас как будто злой рок преследует. Причем, бьёт по слабому месту - центру полузащиты (попутно ударяя и в другие места)...Клеверли, Андерсон травмированы, и теперь еще один удар, причем очень неприятный...Теперь в центре остались лишь Гиггз (огромный ему респект, но сможет ли он играть каждый матч? врядли, и никто не вправе винить его за это) и Каррик (один из самых критикуемых игроков Юнайтед, и всё же, я в него верю), брать нового игрока теперь - это уже не просто желание усилить позицию, а суровая необходимость, а до этого времени надо еще и Боксинг дей провести на уровне... Нелегко будет, в общем. Но я верю в Юнайтед, и буду верить до последнего.

ответить

1

14.12.2011 SuperCheater

[quote]Надеюсь не повторится история с харгривзом.[/quote]
Лучше ту неблагодарную свинью даже не вспоминай... ненавижу урода!

ответить

0

14.12.2011 adiko_91

ВЫЗДОРОВЛЕВАЙ ФЛЕЧ. От душы. Руни опять в цпз.

ответить

2

14.12.2011 Dribling.uz

Вернется или нет, это не важно. Пусть человек избавится от болезни

ответить

1

14.12.2011 RSMU

Здорововья и скорейшего выздоровления Даррен!!!!

ответить

1

14.12.2011 RedRampage

Да ууж..вот те новости..надеюсь с Флетчем все будет впорядке и он скоро вернется..
отличный игрок, преданный клубу..
его будет очень не хватать..надеюсь он вернется быстро..

ответить

1

14.12.2011 SPIRIT_MU

Скорейшего выздоровления!!! Ты нам нужен!!!

ответить

1

14.12.2011 Chicharito007

мы с тобой, Даррен. поправляйся. Здоровья тебе. Пусть обойдут тебя все невзгоды.

ответить

0

14.12.2011 SEREGA_MU

Жаль Флэтчера, выздоравливай скорей, да случись это со всякими Барсуками(эпидемия травм) то они бы и так не смогли играть! МЮ сила, вперед наш любымии клуб

ответить

-2

14.12.2011 wildkem

теперь САФу так и так придется купит центр полузащитника!!!

ответить

1

14.12.2011 Zuraguevarrra

Даррен мы с тобой.

ответить

2

14.12.2011 belmondo

Теперь понятно почему он так сдал и похудел:(:( Бедный Даррен скорейшего ему Выздоровления! ДАЙ БОГ!

ответить

2

14.12.2011 irv-2

Всем болелам МЮ большой привет!!!
Давно слежу за новостями о команде на этом сайте, с большим интересом читаю мнения. Очень радует, что пишут здесь в подавляющем большинстве очень адекватные люди, без нецензурных выражений. Много раз порывался зарегиться на сайте, чтобы оставить свое мнение, особенно сильно желание возникало после поражения от Сити, вылета из ЛЧ, а также после новости о травме Виды(!!!), но сегодняшняя новость просто убила!!!
Флет настоящий манк, без вопросов!!! Очень жаль, что его болезнь так подкосила. Как здесь кто-то уже писал, парень, на мой взгляд, не очень талантлив, но что у него не отнять, так это его дух, его самоотдача на поле. Очень приятно читать его интервью.
Вы не в курсе, возможно ли скопировать наши сообщения с этого сайта и передать их как-нибудь Флету?
Очень бы этого хотелось. Пусть знает, что и в России у него есть поклонники, которые искренне желают ему выздоровления. Очень боюсь, что это может поставить крест на его карьере, ведь кто знает, что станет с МЮ через полтора-два года, и будет ли для него потом место в составе...
Здоровья тебе, дорогой Дарен.
p.s. а что, жирным или курсивом нельзя тут выделять? очень хотел последнее предложение выделить.

ответить

0

14.12.2011 artem

Самое время купить Снейдера!!! Его интер мешкует в этом сезоне. Так что Снейдер соласится перейти к нам!!!

ответить

0

14.12.2011 Firstnumber

Жаль конечно... Дай Всевышний, чтоб выздоровел.
Парк джи сун тоже боец, должен нормально заменить Даррена. Как сейчас стоит перед глазами феерический первый сезон Парка в МЮ

ответить

1

14.12.2011 irv-2

Парк джи сун тоже боец - никаких сомнений насчет него тоже нет! Гол в ворота Челси в прошлом сезоне не забуду никогда!

ответить

-1

14.12.2011 RUSReddevill

да жалко его кого кого а Даррена очень жалко ,но есть в этом и плюсы,нам теперь придется взять кого нибудь в ЦПЗ и наверное в защиту я надеюсь

ответить

0

14.12.2011 BigK

[quote]Самое время купить Снейдера!!! Его интер мешкует в этом сезоне. Так что Снейдер соласится перейти к нам!!![/quote]Ну и зачем он нужен? Престарелый стеклянный плеймейкер, прямо то что нужно, своим в лазарете скучно им компания да нужна :)

ответить

0

14.12.2011 Indygo

Очень жалко. Флэтч - всегда был одним из любимых игроков

ответить

1

14.12.2011 oldboy

крепись Даррен, ты настоящий шотландец, скорее вернись в команду, выздоравливай

ответить

1

14.12.2011 U.n.i.t.e.d

Всё в порядке будет!!!
Даррен, выздоравливай...

ответить

1

14.12.2011 Redvil

Это просто ужасно! Даррен выздоравливай. Футбол футболом, но здоровье главнее.

ответить

1

14.12.2011 Yaz

Карьера не важна, лишь бы выздоровел!

ответить

1

14.12.2011 MU_777

Здоровья и скорейшего выздоровления!Ждем вновь на футбольных полях!

ответить

0

15.12.2011 RAKSAR87

скорейшего выздоровления флэтчеру, и надеюсь что САФ, СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ и в январе кого нибудь под купит в полузащиту!!!!

ответить

-1

15.12.2011 lagrido

[quote]Самое время купить Снейдера!!! Его интер мешкует в этом сезоне. Так что Снейдер соласится перейти к нам!!![/quote]
слышь читай заголовок внимательнее. Там не написано ''возможные трансферы МЮ. '' нахрен нужен игрок который сомневается? Перейти - неперейти. Нам нужны харизматичные игроки которые будут грызть поле ради клуба. Один из таких был Флетчер.

ответить

0

15.12.2011 404_not_found

по нему видно добрый Человек! Здоровья тебе Даррен, мы ждем тебя!!!

ответить

0

16.12.2011 Dim

Флетч, ты и есть Юнайтед. А возвращаться - это лучшее, что умеет юнайтед! и ты вернешься!!!

ответить