Новости / Ферги: Жду возвращения на «Лофтус Роуд»

Материал опубликован 13.12.2011

Сэр Алекс Фергюсон с нетерпением ждет поездки на «Лофтус Роуд» в эти выходные, с которым у тренера «Юнайтед» связaны приятные воспоминания. Раньше визиты в гости к «КПР» были обычным делом, и у «Юнайтед»  в играх с лондонским клубом прекрасные показатели - лишь одно поражение в 11 матчах против «обручей», но «красные дьяволы» не играли в Западном Лондоне с марта 1996 года. Возвращение «Куинз Парк Рейнджерс» в Премьер Лигу вызывает у тренера «Юнайтед» множество воспоминаний:

На «Лофтус Роуд» всегда была отличная атмосфера, - цитирует шотландца клубный журнал Inside United. -  «Помню, что мы всегда получали там много мест на трибунах. Наши болельщики занимали всю трибуну за воротами и еще немного пространства вокруг нее. Болельщики «Юнайтед» создают там потрясающую вокальную поддержку. «Лофтус Роуд» - один из тех стадионов, где болельщики чувствуют себя практически на поле. Мы провели там несколько великолепных матчей».

В ближайшее воскресенье болельщики «Юнайтед» будут размещены только на School End, но почти 3000 фанатов клуба постараются помочь команде взять в гостях три очка. И хотя парни сэра Алекса в минувшем туре красиво обыграли дома волков со счетом 4-1, для визита в Лондон он, скорее всего, вновь перетасует свой состав.«Декабрь –  особенно напряженный месяц, когда мы зачастую играем по 8-9 матчей. У нас есть «Боксинг Дэй», игры в Новый Год… этот период будет напряженным, так что команда должна быть во всеоружии»,- добавил сэр Алекс.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

13.12.2011 Dexter

Победа минимум в 2 мяча!
Надо набирать форму!

ответить

1

13.12.2011 Yaz

ИМХО необходимо ещё время для наигрывания основного состава, особенно с клубами как КПР

ответить

0

13.12.2011 DimsVRN

А я жду кучу голов в этом матче в ворота КПР и 3 очков!. Вперед Юнайтед, пора наконец вспомнить и обрести себя образца тех Боксин Дэй,когда Ман Ю взлеталв турнирной таблице над головами конкурентов!

ответить

1

13.12.2011 PepperMUFC

Чувствую, Бербатов выстрелит
Сейчас календарь очень легкий для нас
А у МС впереди Арсенал, так что после следующего тура можем выйти на первое место

ответить

2

13.12.2011 United

А я недавно предупреждал что Юнайтед вполне может обойти МС еще до боксингов, мало кто поверил, а теперь не выйграл МС у Арсов и наша победа над КПР и два Манчестера поменяются местами=) Впрочем не будем спешить!

ответить

0

13.12.2011 TimurSurnin

[quote]А я недавно предупреждал что Юнайтед вполне может обойти МС еще до боксингов, мало кто поверил, а теперь не выйграл МС у Арсов и наша победа над КПР и два Манчестера поменяются местами=) Впрочем не будем спешить![/quote]


Для того, чтобы Юнайтед после игры с КПР, и "непобеды" Шити, был на первом месте, нам нужно забивать 14 мячей. Не думаю, что так будет=)) Но Арс у Челси в этом году в гостях выигрывал, а вдруг!

ответить

1

13.12.2011 VARA_UNITED

Да сейчас начинается самая жаркая пора в Чемпионате, и ее надо пройти так же как мы начали в этом сезоне, максимум очков! Я думаю победа над волками нас вдохновит и мы покажем что МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД сломать нельзя, что мы стали только сильнее! Вперед Юнайтед, и удачи нам всем!

ответить

1

13.12.2011 perez_nt

[quote]Для того, чтобы Юнайтед после игры с КПР, и "непобеды" Шити, был на первом месте, нам нужно забивать 14 мячей. Не думаю, что так будет=)) Но Арс у Челси в этом году в гостях выигрывал, а вдруг![/quote]
О каких 14 мячах речь??? Если Мы выигрываем а МС проигрывает, то мы их будем опережать на 1 очко.

ответить

0

13.12.2011 PepperMUFC

[quote]О каких 14 мячах речь??? Если Мы выигрываем а МС проигрывает, то мы их будем опережать на 1 очко.[/quote]
Имелось в виду, если они в ничью сыграют

ответить

2

13.12.2011 Redvil

Надеюсь, что в этот период (боксинг дэй) мы увидим настоящий Юнайтед.

ответить

1

13.12.2011 LPN

Забивать нам надо много,чтобы к концу чемпионата не пришлось считать разницу забитых и пропущеных голов. Ждём игры!!!!.

ответить

1

13.12.2011 romclair

[quote]Забивать нам надо много,чтобы к концу чемпионата не пришлось считать разницу забитых и пропущеных голов. Ждём игры!!!!.[/quote]
Господи, да тут хоть бы свои три очка в кулачок забрать, а не одно...Если опять будет тасовка команды, боюсь, можно нарваться на неприятности.

ответить

0

13.12.2011 troyan_10

Ребята заметили, в этом сезоне свое восхождение с победой над волками начали уже Тоттенхэм и Челси, очень надеюсь что и наших прорвет!

ответить

0

13.12.2011 Sano

Все будет отлично!Сити уже близко!

ответить

0

13.12.2011 Sano

В следующем туре надо выйти на первое место!Я думаю Арсенал нам в этом поможет!

ответить

0

13.12.2011 Sano

Скоро боксинг дей.Все знают что, Юнайтед" король" бокинг дей!!!

ответить

0

13.12.2011 Romka_

Верю,что будет хорошая игра.

ответить