Новости / Для Видича сезон закончен

Материал опубликован 9.12.2011

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич пропустит оставшуюся часть нынешнего сезона из-за травмы колена. Об этом сообщил на пресс-конференции наставник команды сэр Алекс Фергюсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

9.12.2011 Ruud_van_Nistelrooy

Очень плохая новость. Выздоравливай Вида!
будем надеяться, что Рио наберет великолепную форму, а рядом с ним будут набирать практику Джонс, Смоллинг и Эванс. Им надо на своей позиции учиться играть, а не закрывать проблемные зоны.

ответить

-2

9.12.2011 _Giggs_

кирдык нам..ша Рио тоже ченидь себе травмирует как обычно,да и если не травмирует,всеравно долго не сможет играть без отдыха..Джонс хорош на фланге ,но в центре не очень..про Эванса вобще молчу

ответить

-2

9.12.2011 vitalik2007FAN

игра-никакая, травма за травмой ЧТО ДАЛЬШЕ?!

ответить

8

9.12.2011 Donja_93

Очень обидно , так долго ждали его возврощения , и опять такая серьезная травма .

ответить

-5

9.12.2011 Baha

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

9.12.2011 Kair

да один за другим в лазарет попадают.

ответить

3

9.12.2011 Panurge

Не везёт фатально. Вся надежда на то, что Ферги не позволит команде пасть духом. Верю в это!

ответить

11

9.12.2011 MU1878

У нас и так проблем хватает, еще и Виду потерять до конца сезона, а ведь заменить его кем то невозможно, Смоллинг так себе, а про Эванса и говорить не надо!

ответить

3

9.12.2011 Dinash

Друзья, зимой надо закупаться, да и летом надо. Нам нужен нап как Тевез( и ненадо себя обманывать что он хуже Эрнандеса, он в разы превосходит его). Нам нужен ЦПЗ уровня Снейдера, Модрича. Так же нужен полузащитник креативный. у МЮ игра очевидная стала. НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ!!! САФ ОЧНИСЬ! ХАРЭ ЭКОНОМИТЬ!

ответить

0

9.12.2011 Andreds

Дааа,новость, в свете последних событий, оптимизма не добавляет.Ну чтоже очередной свой шанс получит молодежь,надеюсь что Эванс,Смолинг,Джонс понимают ,что теперь на них будет лежать повышенная ответственность, и что это добавит им дополнительной мотивации и сконцентрированности,и к ним придет наконец осознание того ,что допускать ошибки (ладно просто ошибки,их совершают все,но особенно печально, то что они в основном происходят в тех ситуациях,когда это стоит вылета из КЛ,ЛЧ,потери очков в тех матчах,в которых их терять ну никак нельзя) категорически неприемлемо.Вообщем, как всегда ВЕРИМ..

ответить

-5

9.12.2011 vanek

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

9.12.2011 Vidic

Мне кажется Вида вернется в апреле-мае

ответить

1

9.12.2011 BigK

Насколько помню эпизод, травму Вида получил когда пошел в отбор сзади, решил оказать прессинг и сыграть по жестче, а в результате получил травму. Свисток был в пользу Базеля, так что объективно говоря их игрок как бы и не виноват... Тоже начал призадумываться о словах Харгривза, все таки уж очень много травм у наших игроков стало, включая молодежь которой вроде бы еще и рановато, может и правда с мед. штабом не все в порядке.

ответить

-5

9.12.2011 Mixujusij

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

9.12.2011 kotikadet

Смолинг сможет заменить его,,, пусть пока не на все 100% но лучше чем Эванс. Крис даже в интервью говорил,,, что для него привычнее в центре,,, а не на краю...а край заберет Джонс или один из братьев когда поправятся.

ответить

3

9.12.2011 BigK

Шанс Эвансу... Шо? Опять? Как говорил волк из одного мультика :)

ответить

-1

9.12.2011 _Wayne_Rooney_

Критикуйте как хотите, но эьо лично мое мнение.
Это, это вообще....... Новость ужасная. Виду некому заменить, если только Джонс. А Эванс вообще никакой. Без покупок в зимние каникулы вообще не обойтись.

ответить

-4

9.12.2011 Andrey778

Прощай стабильный центр обороны... И очередной шанс Джонни Эванса.

ответить

0

9.12.2011 Krychek

Ужасная новость. Большая потеря для команды, тем более в этот сложный период. Надеюсь, молодежь сумеет достойно закрыть эту брешь.

ответить

-3

9.12.2011 baur_mancunian

Здоровья Вида! Если зимой никого не купим, можно забыть и о АПЛ=( Нужны 2 уже состоявшихся футболиста!

ответить

0

9.12.2011 baur_mancunian

Вы че Виды не будет до конца сезона! Нужны трансферы, здесь и сейчас!

ответить

-1

9.12.2011 manch19

[quote]Насколько помню эпизод, травму Вида получил когда пошел в отбор сзади, решил оказать прессинг и сыграть по жестче, а в результате получил травму. Свисток был в пользу Базеля, так что объективно говоря их игрок как бы и не виноват... Тоже начал призадумываться о словах Харгривза, все таки уж очень много травм у наших игроков стало, включая молодежь которой вроде бы еще и рановато, может и правда с мед. штабом не все в порядке.[/quote]

тут некоторые вообще матчи не смотрят

ответить

5

9.12.2011 byRonni3

твою мать, как обидно..

ответить

0

9.12.2011 Mozgulya

я в шоке... Сказать больше нечего... Очень плохая новость, радует только одно, что Вида не очень молод и его рано или поздно придется заменять, вот и проверим молодежь в переходном сезоне, Еванса вот проверили, стало ясно что не тянет, теперь пустим в бой Смоллинга и Фила!:)
Выздоравливай капитан!

ответить

0

9.12.2011 Armind

Это очень плохая новость. Скорейшего выздоравления Вида

ответить

1

9.12.2011 Zuraguevarrra

Скорейшего выздоровления ему. Хорошо что есть Смоллинг Джонс и Рио, можно центр както перекрывать. О Эвансе и слышать не хочу. Ну и братьям Да Силва теперь ломаться нельзя

ответить

-1

9.12.2011 ONEUNITED

Хорошо, что покупали Джонса летом и в прошлом году Смолла. Хотя Эванс есть (

ответить

0

9.12.2011 OddLazyEGoist

Будем искать плюсы в этом. Раз минусы и так очевидны. В такой сложный период молодежь должна закалиться не хуже стали. Надеюсь на Джонса в защите. В полузащите он вообще никакой

ответить

-5

9.12.2011 grave

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

9.12.2011 Cantona_10

Очень жаль ну на него есть замены.
А вот ЦПЗ (атакующий) и форвард голеадор надо обязательно
Мои варианты на ЦПЗ Гётзе, Лукас (Сан пауло), Ериксен (Аякс)

ответить

1

9.12.2011 samir99

Здоровья капитану!

ответить

-3

9.12.2011 wildkem

у меня тоже много подозрений появляется в компетенции мед персонала МЮ и то Харгривз в МЮ все травмирован был перешел в сити и уже сколько играет и играет а у нас травма за травмой((((

ответить

-5

9.12.2011 wildkem

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

9.12.2011 PS18 (модератор)

To wildkem :

Если для Вас 3 матча Харгривза из них 1 в чемпионате за 5 месяцев это "играет и играет", то вам можно на эстраде выступать и смешить народ. Прежде чем что-то писать, неплохо бы информацию проверять.

ответить

-1

9.12.2011 BigK

Ну Джонс и Смоллинг имхо очень хороши, когда играют с настроем и в форме. Помнится в отличном стартовом отрезке играли именно они и как играли. Фердинанд мне лично не нравится, штрафные он привозит регулярно, да и супер надежной игрой уже увы не отличается. Так что помимо цпз, надо покупать минимум одного сильного дефа. Может случится чудо и братья бразилы перестанут ломаться, но я в это не верю. Если молодые такие стеклянные, дальше будет только хуже.

ответить

-1

9.12.2011 MU_777

Вида один из лучших защитников современности, очень обидно потерять лидера обороны в такой ответственный для команды момент!Но это футбол, а без травм можно играть только в керлинг или настольный тенис).Желаем тебе скорейшего выздоровления и выхода на прежний уровень. Надеюсь лучшие твои матчи с Юнайтед еще впереди.Во всех смыслах тяжелая неделя для САФа и команды, но как говорится то, что нас не убивает делает нас сильнее!
P.S. Похоже Джонсу придется из полузащиты опять в оборону возвращаться.

ответить

1

9.12.2011 StreLeC

Плохая новость, тяжёлый сезон. Эхх... Вида! Держишь мужик! Выздоравливай Кэп!)
За 12-14 лет боления, не помню точную дату, но предчувствие, что этот сезон будет ой какой тяжелый, тяжелейший. Надеюсь ошибусь. Ферги нужно формировать основу, так не потянем на постоянной ротации состава, нужна ОСНОВА! Особенно в центре полузащите.
P.S. Парни соберитесь уже в конце то концов!

ответить

-2

9.12.2011 nanimu

Думаю САФ понял что всё таки надо покупать игроков в январе

ответить

-2

9.12.2011 zers

Да надо брать в зимнее окно защитника! и на замену Рио его для конкуренции Джонсу,Эвансу и Смоллингу.

ответить

0

9.12.2011 sergfrbkr

Жаль, очень жаль Видича. До сих пор стоит тот момент перед глазами, момент нанесения ему травмы. Повторно его пересматривать не стал, т.к. в моей жизни было нечто подобное, только после этого у меня был тяжелейший перелом и долгие годы восстановления. Именно поэтому я прекрасно понимаю всю боль, горечь разочарования от происходящего. Очень жаль, что подобное произошло с нашим капитаном, хотя и другому никогда не пожелал бы подобного. Да, было, да, не повезло, да, неприятно, но нужно собрать всю волю в кулак, собрать все силы и, восстановившись после травмы, идти дальше, работать с тем же усердием и добиваться вместе с командой новых побед! Уверен - так оно и будет! Удачи и выздоровления!

ответить

1

9.12.2011 Denis_Odessa

Я уже молчу что один из лучших наших игроков,любому такого не пожелаешь,пропустить половину сезона...
Выздоравливай опережая прогнозы лекарей!!!

ответить

-1

9.12.2011 reddevil11

Хотел бы написать что небудь необычное,что бы утешиться.Но сейчас в место этого в голову лезит только матные слова.....

ответить

0

9.12.2011 reddiska

Что с травмами то? На пустом месте все...
И кто будет играть в Боксинг дей?
Гиггз, единственный кто из полузащиты сейчас вносит креативность, явно не сможет сыграть столько матчей. А получит сейчас травму Флетчер\Каррик\Пак\Джонс и кого будем выпускать? Погба?
Конечно, раз САФ говорит что новые приобретения не нужны, то стоит ему доверять. Но на мой взгляд, без покупки топ игрока в каждую из линий, будет очень и очень тяжко.

ответить

-2

9.12.2011 Scholes.89

жесть.этого еще не хватало

ответить

-1

10.12.2011 kymar

я сразу увидел, что дело плохо, у меня точно так же колено вывернулось. Разрыв крестообразных связок, фигово дело.

ответить

-2

10.12.2011 Mega

Если быть честным,то без Видича,оборона МЮ вообще никакая

ответить

-2

10.12.2011 nani4

новость,конечно плохая,но не надо падать духом.Пока играем хорошо и так будем продолжать.Я думаю не смотря на все неполадки манчестер всегда будет лучшим

ответить

-1

11.12.2011 Zakonnik

Очень плохо, Вида ты лучший сейчас в ЦЗ. Но теперь у Еванса и Рио (крут тока форму нада набрать ему, не молод все таки) есть возможность показать себя ( всмысле Джонни). Смоллинг на позиции ПЗ не очень, в скорости проигрывает многим, ему в ЦЗ можно пробывать себя, а на позиции ПЗ тока Рафаель или Фабио. Имхо.

ответить