Новости / Скоулз: Надо приходить в себя

Материал опубликован 9.12.2011

Легендарный полузащитник «Юнайтед» полагает, что команда не заслуживала выхода в плей-офф Лиги Чемпионов, но надеется, что парни сэра Алекса смогут справиться с разочарованием. По мнению Cкоулза теперь всё своё внимание команда должна сосредоточить на том, чтобы сохранить за собой титул чемпиона Англии в матчах Премьер Лиги.

«Очевидно, что вылет из Лиги Чемпионов - это большое разочарование, но я не думаю, что решающим стал матч в Базеле,- сказал Пол в интервью MUTV.- Наверное, это произошло на «Олд Траффорд». Когда вы выступаете на групповом этапе, вы всегда стремитесь к тому, чтобы побеждать в домашних матчах, а нам этого сделать не удалось. Мы пропустили несколько глупых мячей, по-настоящему глупых, которые в итоге очень дорого нам обошлись. Вы должны просто прийти в себя. Это большое разочарование, но мы, наверное, не заслуживали выхода в следующий этап, учитывая то, как мы играли. Теперь задача с этим справится. Уже ничего не вернуть и не изменить, сейчас надо просто переключиться на ближайшую задачу, которая состоит в том, чтобы побеждать в чемпионате».

Следующее испытание ждет «Юнайтед» уже в ближайшую субботу 10 декабря, когда к ним с визитом приедет «Вулверхэмптон». «Волки» выиграли лишь один матч на выезде и занимают 16-ю строчку в таблице, это ли не прекрасная возможность для команды вернуться на победный путь? «Любая игра в данном случае была бы идеальной,- продолжает Пол. -  Это может занять некоторое время, пока команда справится с этим большим разочарованием - вылетом из Лиги Чемпионов до Рождества, но мы не можем на этом останавливаться. Нам нужно смотреть вперед. Матч с «волками» - хорошее испытанием и нам нужно побеждать».

На европейской арене «Манчестер Юнайтед» теперь предстоит выступать в Лиге Европы. Пол не знаком с этим соревнованием и не уверен в том, как у «красных дьяволов» пойдут дела в этом турнире: «Я действительно этого не знаю. Это совсем не то, что вы планируете на старте сезона. Я уверен, что сэр Алекс попытается выиграть».

Новости английского футбола
Обсуждение
36

9.12.2011 Man_Utd_Fans

как нам его не хватает...

ответить

16

9.12.2011 Love_MUFC

Нужно забыть всё то, что было среды.. И начать всё заново...и как по мне Волки - это идеальный соперник для того чтобы начать приходить в себя, думаю завтра Руни пробьет на голы, видно что ему нужно просто забить, чтоб пришла уверенность, и тогда у него всё пойдет..удачи нам!

ответить

14

9.12.2011 Baha

Наш не многословный принц прав. согласен со всем сказанным.
надо поддержать команду и справиться с неудачами. Прекратилась бы еще эпидемия травм.

ответить

6

9.12.2011 Scholes.89

да нам очень его не хватает.настоящая легенда

ответить

12

9.12.2011 grave

как же его не хватает! его пасов, и его настроя, борьбы за каждый мяч! что ни говори, но после его ухода в полузащите осталась дыра к которую Боинг залетит, и что самое печальное что не вижу никого из нынешних кто может его заменить, разве что Том, и то после годика двух в основе!
обычно после расставания понимаешь насколько дорог человек! в случае Сколзи, это было понятно и до! жаль что САФ не смог его убедить остаться еще на сезон, 2-3 игры в его исполнении могли нам обеспечить и победу с "голубыми" и выход из группы, уверен в этом! и этого было бы достаточно, а ведь мог бы сыграть и больше!

ответить

8

9.12.2011 dushes

[quote]как нам его не хватает...[/quote]
Да и заменить-то его некем......

ответить

6

9.12.2011 Donja_93

Пол как всегда прав! из всех 6 матчей ни одного не сыграли достойно!! Не повезти может в одном матче, а если такое происходит во всех матчах, то дело не в везении, а в собственной игре...
Что касается Лиги Европы, то его нужно победить ради одного - чтоб сыграть в суперкубке с победителем ЛЧ и доказать всем, что МЮ вернулся!!!!

ответить

3

9.12.2011 tajik

ну если вы и со скоулзом не согласны будете, то уже нечего добавить...

ответить

9

9.12.2011 a86944

надо признать, в этом сезоне наши не блещат. с таким футболом в 1/8 ЛЧ нам делать нечего. спад начался с ничьчи со Стоком в сентябре... после те самый 1:6.
и главное, никто не знает в чем причина. прото игра исчезла...говорить что Клеверли и Андоу творили чудеса в центре...вроде бы обычная игра...так куда она пропала? как будто раз и исчезла куда то.

не сделаем выводы, в начале января Сити нас снова унизит. а там и вояж к Челси, Арсеналу и Шпорам, не считая того же Сити в рамках ПЛ... и не видать нам первого места...все пересичленные команды сейчас играют стабильно... так что САФ должен разбудить ребят.
а Пола не хватает всему мировому футболу. Гений...

ответить

-10

9.12.2011 _Giggs_

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

9.12.2011 MU1878

Как всегда он прав во всем! Дорогой, Пол, может вернешься на поле, хотя бы до конца сезона, а дальше может еще на год останешься?!

ответить

-4

9.12.2011 Toura

[quote]Как всегда он прав во всем! Дорогой, Пол, может вернешься на поле, хотя бы до конца сезона, а дальше может еще на год останешься?![/quote]
че за сопли?))) В разгар матча выбежит и всех порвет!))
А если серьезно, то я рад, что он ничего не сказал про "кучу моментов")

ответить

11

9.12.2011 MU1878

Ребята, прочтите слова одной песни об МЮ.
Свисток орбитра, мяча первое касание,
Манчестер Юнайтед все знают это название,
Команда-гордость мирового футбола,
Творит историю на поле после каждого гола.
Фанаты на трибунах скондируют песни,
Красно-бело-черный триколор всем известен, Много голкиперов уже оставились бессильны,
Когда игроки МЮ удары в створ наносили.
Вперед, Красные Дьяволы, Пусть фанаты ликуют, Прорывайте защиту, стремительно атакуя,
Вперед к воротам, обходя оборону,
Прострел и мяч послан в сетку ударом коронным. Огромный стадион взрывается бурей эмоций, Серотонин с адреналином в удвоенной порции,
Это команда-мечта и её тренер-легенда,
Мастерство, сила и техника, не взятые в аренду.
Возглас победы, глас трибун стадиона,
Несмотря не на что для нас вы чемпионы!
И мы поднимем флаги высоко во имя чести
И может скоро эту песню услышит Манчестер!
Мы держим флаги высоко, испытавая гордость, Фанатский дух вселяет в игроков силу и бодрость, Ведь каждая победа есть подарок для фанатов,
Чьи нервы натянуты всю игру словно канаты.
И даже неудача лишь повод чтоб вернуться
И доказать кто в мире короли мяча и бутсы!
В любое время года и в любую погоду
Наш стадион Олд Траффорд до конца забит народом.
Не ради моды носим мы красные футболки,
Пока Красные Дьяволы ставят кубки на полки,
Мы делим с командой победы и поражения
И в глазах наших видно всей игры отражение.
Движение МЮ свыше трехсот миллионов
Ради 11 игроков на поле зеленом.
Я посвящая песню всей команде
И тем кто с нею,
В ком частичка МЮ
И кто ею болеет! И исходя из ситуации, которая творится сейчас в команде и в стане болельщико хочу сказат: давайте вспомним, что наша команда-гордость мирового футбола, что красно-бело-черный триколор всем известен, много голкперов отравились бессильны, когда наши ребята били по воротам, МЮ-команда мечта и наш тренер-легенда, несмотря не на что они для нас всегда чемпионы, что даже поражение-лишь повод, чтоб вернутся и доказать кто в мире короли мяча и бутсы, а самое главное, что мы, болельщики, должны делить с командой победы и поражения, нас более трехсот миллионов и давайте все вместе поддержим команду в этот сложный период и будем смотреть в будущее с верой в лучшее!

ответить

1

9.12.2011 OddLazyEGoist

На победный путь может и вернемся, но найти свою игру будет очень сложно. Может быть только после покупки классного ЦПЗ. Может быть именно этого не хватает. Иногда чтоб часы работали не хватает капельки смазки)

ответить

1

9.12.2011 grave

может Пола поставить тренером полузащитников?! и дать ему право вставлять им пилюль по необходимости?

ответить

1

9.12.2011 MU1878

Тоurа, это не сопли! Я не имела ввиду, что он выскочит в разгар матча, а то, что он мог бы вернуться в команду до конца сезона, он бы сейчас нам очень пригодился, когда у нас столько травмированных игроков! Я думаю многие болельщики хотели бы этого! Ты так не считаешь?

ответить

9

9.12.2011 nanimu

Уважал уважаю и буду уважать не критикует босса а подерживает в отличии от Кина

ответить

0

9.12.2011 yusius

"Следующее испытание ждет «Юнайтед» уже в ближайшую субботу 10 декабря, когда к ним с визитом приедет «Вулверхэмптон»"
Мда... дожил жо того времени когда уже Вулверхемптон стал испытанием для Юнайтед((((((

ответить

1

9.12.2011 Redvil

Вот бы тебя на поле, на пару матчей. Взбодрил бы ребят.

ответить

1

9.12.2011 Toura

[quote]Тоurа, это не сопли! Я не имела ввиду, что он выскочит в разгар матча, а то, что он мог бы вернуться в команду до конца сезона, он бы сейчас нам очень пригодился, когда у нас столько травмированных игроков! Я думаю многие болельщики хотели бы этого! Ты так не считаешь?[/quote]
Да не волнуйся ты так)) Это я шучу просто!) У меня просто такое впечатление сложилось, что ты писала то сообщение и плакала одновременно)) Ниче, бывает, иногда поплакать полезно даже))
Кстати, первый раз вижу "манкунианца" женского пола)) Это как так получилось?

ответить

2

10.12.2011 kymar

Посмотрел сейчас фильм о менхенской трагедии....
нельзя парни так играть, за клуб у которого такая история. Попытайтесь вырвать чемпионство у сити!!!

ответить

2

10.12.2011 MU1878

Тоurа, я сначала футбол ненавидела, не понимала как можно сидеть и смотреть 2 часа на одно и то же, считала это глупостью, но 6 лет назад я случайно увидела игру Криштиану Роналду и мне это очень понравилось, я узнала, что он играет в МЮ, я не знаю почему, но мне очень понравилось название клуба Манчестер Юнайтед и я решила посмотреть их следующую игру, сначала мне было скучно, но потом к середине первого тайма игра меня полностью поглотила, я в тот же вечер запомнила имена всех игроков МЮ, я влюбилась в эту команду. Все, можно сказать началось с Криштиану, но он ушел в Реал, а я так и болею за мой любимый МЮ! Я незнаю люблю ли я что-то больше чем МЮ, эта команда стала моей жизнью, а игроки и тренер уже стали для меня родными людьми! Вот так, Тоurа, я начала болеть за МЮ в 12 лет, уже 6 лет как болею и буду болеть всю жизнь, где бы команда не играла! В сердце и в душе Юнайтед, Все вокруг об этом знайте!

ответить

0

10.12.2011 Toura

[quote]Тоurа, я сначала футбол ненавидела, не понимала как можно сидеть и смотреть 2 часа на одно и то же, считала это глупостью, но 6 лет назад я случайно увидела игру Криштиану Роналду и мне это очень понравилось, я узнала, что он играет в МЮ, я не знаю почему, но мне очень понравилось название клуба Манчестер Юнайтед и я решила посмотреть их следующую игру, сначала мне было скучно, но потом к середине первого тайма игра меня полностью поглотила, я в тот же вечер запомнила имена всех игроков МЮ, я влюбилась в эту команду. Все, можно сказать началось с Криштиану, но он ушел в Реал, а я так и болею за мой любимый МЮ! Я незнаю люблю ли я что-то больше чем МЮ, эта команда стала моей жизнью, а игроки и тренер уже стали для меня родными людьми! Вот так, Тоurа, я начала болеть за МЮ в 12 лет, уже 6 лет как болею и буду болеть всю жизнь, где бы команда не играла! В сердце и в душе Юнайтед, Все вокруг об этом знайте![/quote]
А ты в контакте есть?) Хотел спросить у тебя кое что)

ответить

0

10.12.2011 MU1878

Тоurа, я только тут. Спрашивай я тебе и тут отвечу

ответить

2

10.12.2011 Samorez

А чего,все логично,полурезервом взять ЛЕ,лишний кубок не помешает,зато молодежь можно наиграть по полной!!!

ответить