Новости / Агент: Видич пропустит несколько месяцев

Материал опубликован 9.12.2011

Агент сербского защитника «Юнайтед» Неманьи Видича заявил, что капитан «красных дьяволов» пропустит несколько месяцев из-за травмы колена. Вылет «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов усугубился травмой капитана команды Неманьи Видича, который в борьбе с Марко Штреллером в игре с «Базелем» травмировал колено. Сэр Алекс Фергюсон надеялся, что травма серба не столь серьезна, но агент футболиста Сильвано Мартина подтвердил, что Неманья порвал крестообразные связки колена: «К сожалению, он порвал крестообразные связки колена»,- цитирует Мартина Eurosport. Отвечая на последовавший  агенту вопрос, означает ли это, что Видич пропустит несколько месяцев, он констатировал: «К сожалению, да».

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

9.12.2011 manch19

Эванс, верим!

ответить

1

9.12.2011 nook

это жесть какая-то... каждый год одно и тоже... надо нам на каждую позицию еще пару человек искать, чтобы на весь сезон хватало... теперь надеяться нужно, чтобы Рио нашел свою игру... иначе я даже не знаю что нам делать...

ответить

2

9.12.2011 XAH

мда.... не было печали,да еще и это навалилось...что за напасть такая??
Даже не знаю,что нам светит в этом сезоне...

ответить

3

9.12.2011 sasho

Галимый Базель,галиый ЛЧ, что за напасть? В каждом матче по игроку теряем!!! САФ приведи священика и колдуна,пусть снимут порчю и благословят! Потому что это уже мистика с этими травмами на "ровном месте"!

ответить

0

9.12.2011 Baha

ну емое. опять??? ((
а этого Марко даже не наказали жёлтой карточкой (( он же его за руку держал и не отпускал, пока не завалил Видича. Мне кажется за такую игру надо наказывать.
кажись все Сине гранатовые умеют симулировать и играть так грязно. ведь штрафной который отбил Давид тоже за счет симуляции дали, там Джонс даже его не тронул.
Ждем скорейшего выздоровления нашего капитана.

ответить

0

9.12.2011 Sv1ft

Если кресты, то это не пара месяцев.. а то и все полгода вообще:(

ответить

0

9.12.2011 Denis_Odessa

Тяжелый сезон по всем статьям,но кому сейчас легко!Главное не опускать руки и доказывать что это великий клуб,а резерву доказывать что не зря они члены этой команды!

ответить

1

9.12.2011 Konst66

Может, Харгривз не так уж и неправ был, когда высказался по поводу медицины в МЮ. Как-то очень похоже на Арсенал стало.
Плюс, думаю, от того, что мало играют. Я прикинул, получается, средний игрок раз в три недели играет. Тренировки и игра - два разных мероприятия, теряют концентрацию в единоборствах, плюс нервы. Посмотрите, Вида сначала Смоллинга вырубил, когда гол пропустили, потом в центре поля игрока руками себе на ногу завалил. Плохи дела в команде, если даже самые лучшие безумствуют.

ответить

1

9.12.2011 United

мда..вот сейчас на первый план выйдет дух команды, а нам остается лишь верить в команду

ответить

-2

9.12.2011 Alex777

Видич вылетел до конца сезона , это подтвердил САФ сегодня на пресконференции!

ответить

1

9.12.2011 MU1878

Слов нет! Что будет с командой? Будем надеяться на лучшее! Вида, выздоравливай, ты нам очень нужен!

ответить