Новости / Эвра: Главное — не опускать руки

Материал опубликован 8.12.2011

Защитник «Юнайтед» признался, что впервые вылетает из Лиги Чемпионов на столь ранней стадии, но призывает партнеров не опускать руки и продолжать борьбу в этом сезоне: «Это огромное разочарование,- заявил Патрис журналистам после матча. - Со времени моих выступлений за «Монако» я никогда не вылетал из Лиги Чемпионов после первого раунда. Это катастрофа, все мы очень расстроены, но мы заслужили такой итог. Речь не о сегодняшнем матче, а об игре на протяжении всего турнира. Мы не прошли в плей-офф. Сегодня мы создали много моментов, а у них было всего два шанса и они одержали победу, они заслужили ее с самого начала – мы никогда не играли хорошо в Лиге Чемпионов в этом сезоне».

«Если ты играешь за «Манчестер Юнайтед» - ты должен быть сильным,- продолжает Эвра. -  Я думаю, Босс знает, что игроки вернут себе его доверие, потому что у них сильный характер. Как я уже сказал, за шесть лет я никогда не вылетал из Лиги Чемпионов так рано, так что для нас это новый опыт. Нам нужно вернуться и сосредоточится на своей цели - победе в Премьер Лиге. Для нас это будет не просто с учетом матчей в Лиге Европы. Но мы заслужили то, чтобы играть по четвергам и воскресеньям».

«Но мы - «Манчестер Юнайтед». Сегодня плохой день для всех нас – болельщиков, сотрудников клуба и игроков, и мы должны убедиться в том, что не бросим играть в этом сезоне, у нас еще есть за что бороться и побеждать. Нам надо играть всем сердцем – наши болельщики заслуживают лучшего, чем вылет из Лиги Чемпионов».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

8.12.2011 Firdaus

"" Сегодня мы создали много моментов, а у них было всего два шанса и они одержали победу, они заслужили ее с самого начала – мы никогда не играли хорошо в Лиге Чемпионов в этом сезоне».""

Пэт...какие моменты? Я помню момент Руни и момент Автогола, который промазал.

Соберитесь наконец-то!

ответить

15

8.12.2011 Sv1ft

"Сегодня мы создали много моментов..."

И добавить больше нечего. РАЗУЙТЕ ГЛАЗА уже наконец-таки! Проходы по флангу и навесы в штрафную - это не моменты.
Много моментов вы создали с Ньюкаслом, но никак не с Базелем!

ответить

-3

8.12.2011 sasho

Говорит всё правильно,а вот действий...хотя на фоне всего МЮ,Патрис выглядит очень прилично,может он и в обороне не успевает,но это и понятно,т.к. на его фланге только ОН атакует и разгоняет атаки. Янг-мертвый. Кореец -рабочая лошадка. После вчерашнего так и хотелось сказать:"Всех продать,кроме Руни!"

ответить

-17

8.12.2011 Zuraguevarrra

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

8.12.2011 dushes

Если проигрывать таким "грандам", как Базел, еле-еле обыгрывать Суонси, Сандерлент, Норвич. то дальше-то что? Больше 1 мяча не забиваем в ПЛ (кроме Норвича). Где тот МЮ, который в начале сезона крушил Арсенал, Челси клубы из Штатов? Если спад, то рановато-как-то, да и долго уже "спадаете".По потерянным, уже и Шпоры обошли.Челси- совсем рядом. Что толку контролировать мяч большую часть времени? Скатываемся, медленно....

ответить

2

8.12.2011 Coldartes

Что-то много стало чёрных дней... Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность... Нужно исправлять ситуацию, проявить себя в ЛЕ и в АПЛ.

ответить

4

8.12.2011 General_Maximus

Эвра дело говорит. Особенно последняя реплика.

ответить

-5

8.12.2011 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

8.12.2011 Dexter

все равно очень трудно с таким ударом справится((

ответить

2

8.12.2011 Kair

теперь остается хорошо сыграть в ЛЕ. А может до этого времени команда придет в себя и выиграет ЛЕ кстати МЮ ЛЕ еще не выигровал

ответить

-4

8.12.2011 manch19

Эвра забыл что такое защищаться, и первый гол от Базеля его заслуга тоже.

ответить

3

8.12.2011 PerecLoveMU

Эвра прав...мы не должны сложить руки...нужно играть дальше..у нас впереди борьба и главное забрать чемпионат

ответить

2

8.12.2011 General_Maximus

[quote]Да, иногда лучше жевать, чем говорить. Наши языком гораздо лучше работают, чем ногами. У них, значит, если МЮ 1 гол забьет - это показатель класса, а Базель из двух два - так черный день, невезение. Честнее надо быть, товарищ Эвра, с вашего фланга голы приходят.[/quote]

Первый гол пришел с правого фланга, насколько я помню. А вот второй - да, с фланга Эвра. Патрис не успел вернуться из атаки в оборону, Фердинанд ушёл налево, но не смог помешать сделать навес. Ну а в штрафной облажался уже Смоллинг.

ответить

-1

8.12.2011 M.Emin.U

мы верим в команду ! и это хорошо что сами понимают что именно не заслужили выход...

ответить

-2

8.12.2011 ilyas_fan_of_mu

[quote]"" Сегодня мы создали много моментов, а у них было всего два шанса и они одержали победу, они заслужили ее с самого начала – мы никогда не играли хорошо в Лиге Чемпионов в этом сезоне».""

Пэт...какие моменты? Я помню момент Руни и момент Автогола, который промазал.

[/quote]
Посмотри матч!!!у Руни четыре 100% моментов было,у Нани были моменты.

ответить

6

8.12.2011 chicharito_kungfupanda

Если судить объективно, то в принципе Эвра отыграл хорошо. Просто 20 летний Шакири слишком шустр для француза оказался. В другой ветке все хаят Нани, не стал там ничего писать т.к. смысла нету, сам понимаю разочерованы нужно на ком-то оторваться. Но помоему только Нани и пытался какие нибудь здравые вещи исполнять. Проходы по флангу были очень даже не плохие только завершать было некому. Ещё Гиггз... в 38 играть все 90 минут... Незнаю но у меня сложилось впечатление что ребята по-просто не смотрели матч, т.к. Гиггз очень хорошие пассы отдавал в центр штрафной. Что на счёт Янга, просто пока не заигрался в ЛЧ. Де Хеа помоему тоже очень убедительно сыграл, отразив тот страшный штрафной Фрая он доказал что носит майку с 1 номером не просто так. В общем, молодняк скоро думаю подтянеца к уровню МЮ просто для этого нужно усердно работать и находить общик язык друг с другом.

ответить

1

8.12.2011 RED_KZ

Эвра: Главное — не опускать руки

это вы говорили и после 6-!!! че тепер после каждого матча будете так говорить....

ответить

-8

8.12.2011 RedApostle

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

8.12.2011 spyspyspy

Black_Jack — 5.12.2011 3

чуда не произойдет!МЮ выиграет,не доросли швейцарцы чтоб побеждать у МЮ)

3. Plast1c — 5.12.2011 5

Конечно у вас есть будущее, только не в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, МЮ не отдаст вам путевку в 1/ 8 финала. Но если Фрей имел в виду будущее в Лиге Европы, тогда ладно.
4. SuperCheater — 5.12.2011 -1

Хрен в ухо этим швейцаришкам, а не плей-офф. Было бы неплохо забить быстрый гол, чтобы сразу снять все вопросы.
Redvil — Позавчера, 01:02 0

Базель пусть готовится к лиге "Европа".
7. MU1878 — Позавчера, 09:51 0

Хрен тебе, а не 1/8 Лиги чемпионов! Манкунианцы, вперед к победе!
8. Denisko — Позавчера, 17:46 -2

Не стоит недооценивать Базель. Высказываетесь как будто домашнюю игру выиграли в сухую. Мне кажется Базель более мотивирован. Посмотрим, что будет. Надеюсь на победу!

вывод:адекватные комменты всегда со знаком минус ...
по игре ничего не скажу.скажу по результату...в такой группе такой клуб как мю должен был за тур занимать 1 место!итог лига европы)ну ниче ща глоры будут орать выиграем в финале лини европы у мс 6-1 и набирать плюсики))

ответить

3

8.12.2011 Constantin

Меньше балаболить надо и больше делать для победы. Эвра что-то в последние сезоны взял на себя роль аналитеГа...

ответить

-4

8.12.2011 vlevchenko

Конечно в игре много минусов!!! Но МЫ МЮ всегда полагались и сторили команду на людях котрых мы воспитали!!! Это наша история!!! А те кто хочет видеть в команде суперзвезд!!! Просьба в ШИТИ и РЕАЛ!!! ПОЗОРНИКИ!!! А МЮ востанет как птица ФЕНИКС из пепла!!! Болеем!!! Любим!!! Верим!!! ONE UNITED!!!!

ответить

-1

8.12.2011 BigK

Много моментов бггг ну да, лучший момент возможный автогол :)
Вот это и напрягает даже больше результатов, они похожу тупо не видят насколько убого играют. Уже жду не дождусь честное интервью, мы играем как г* , но наконец начнем бегать , а не ходить пешком, играть с желанием и сердцем, а не отбывать номер. Но нет.
И по поводу моментов. После первого гола Базеля, абсолютно такой же момент был у нас, когда после прострела справа Пак впритык не попал по мячу. А вот Базелец попал. Так где тут класс.

ответить

-3

8.12.2011 slawkon

Какие Вы болельщики МЮ? И какой матч Вы комментируете??? МЮ играл лучше, но увы не результативно.
Рой Кин прав: молодежь не стабильна, первый гол, косяк Де Хея и уж не мастерство капитана Базеля , а везение положило мяч в сетку, второй гол косяк Смолинга, газон для игры МЮ просто говно (как падали и скользили Парк и другие). Заслуга Базеля только в упорстве и жесткой борьбе, которая обходится МЮ потерей Видича. В первом матче Базелю просто везло, гол на подборе после углового от штанги в штангу -
не Месси, не Руни и им подобные так не забьют 5 из 5, забил базелец на дуру. Такое бывает, сами видите с каким трудом достаются голы НАШИМ любимцам во всех турнирах именно после первой игры с Базелем,разве опустили руки Нани, Руни, Гигз, Фердинант и как с улыбочкой сзади по ногам били ребята Базеля, понимая,что только так можно остановить раненный МЮ.Когда игра дается таким трудом важны всякие мелочи и пенальти то же - помощь (кстати Руни толкнули в штрафной в спину) И нечего выпендриваться, за чем нам пендель, укажи на точку и другая игра. Вспомните полуфинал Челси - Барса, ведь в Риме 2009 должны играть МЮ и Челси, которых откровенно сплавили, чтобы не было повтора московского финала. Подумаешь какая мелочь тут не увидел, тут не назначил.
Видно, что парни играют, но фортуна... ...фортуна пока отвернулась от МЮ.
Все придет: и стабильность талантливой молодежи и избушка повернется к лесу задом к МЮ лицом. Игра показанная в начале сезона вернется... САФ на правильном пути (даже если и делает с нашей точки зрения ошибки - ему виднее, другого такого НЕТ). Поддерживать команду сейчас самое время, а не когда она забивает по 8 штук грандам....
Всем удачи!!! Болеем на наших!!!

ответить

4

8.12.2011 Manc10

Вулверхэмптон в выходные должен быть уничтожен!

ответить

2

8.12.2011 Redvil

До матча наши игроки всегда говорят правильные вещи, но к сожалению этого не видно на поле...

ответить

-2

8.12.2011 Manutd999

этих черных дней чето все больше и больше

ответить

-4

8.12.2011 M_U_FANS

Этот сезон нужго забыть и верить в будущее!!!МЮ ЧЕМПИОН!!

ответить

-1

8.12.2011 Olaffsson

Да ладно вам....Эвра красавчик...Играет не плохо...на очень высоком уровне причем. Мне нравится.
Бывают и проигрыши и вылеты...это футбол! это игра! Все будет хорошо..я уверен.

ответить

2

8.12.2011 Love_MUFC

В субботу нас ждет вулвер, довольно приятный соперник, тем более у них сейчас не лучшие времена..как по мне, нужно забыть всё то время что было до вчерашней ночи, и именно с них (вулвера) нужно начать всё заново..иншаАллах!

ответить

0

8.12.2011 RED_KZ

[quote]В субботу нас ждет вулвер, довольно приятный соперник, тем более у них сейчас не лучшие времена..как по мне, нужно забыть всё то время что было до вчерашней ночи, и именно с них (вулвера) нужно начать всё заново..иншаАллах![/quote]

да правильно!!! все не надо дальше ныть споткнувшись нужно думать как встать и идти дальше а не думать как ты упал нужно просто сохранить это в памяти чтобы в следуюши раз не повторить это!!!

ответить

0

8.12.2011 RedDevilMU

spyspyspy

Соглашусь с тобой товарищ на все 100, недооценка
соперников приводит к таким печальным последствиям.

ответить

-3

8.12.2011 nanimu

Хватит критиковать игроков
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется что вы болеете за Базель а не за МЮ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

3

8.12.2011 StreLeC

Заголовок убил! Главное не опускать руки...куда еще то опускать дальше, и так в посл играх всё проиграли.
Кин безусловно прав на счет костяка команды - он должен присутствовать, а не так что бы 35 человек и каждый играл через матч, должна быть основа которая в любой момент сможет потащить.

ответить

-3

8.12.2011 kymar

Запретить вообще общаться с прессой и работать работать работать!

ответить

2

8.12.2011 SuperCheater

[quote]Black_Jack — 5.12.2011 3


вывод:адекватные комменты всегда со знаком минус ...
по игре ничего не скажу.скажу по результату...в такой группе такой клуб как мю должен был за тур занимать 1 место!итог лига европы)ну ниче ща глоры будут орать выиграем в финале лини европы у мс 6-1 и набирать плюсики))[/quote]
Ну, мой грубый коммент тоже заминусили вроде (и как выяснилось, по делу)... просто ПЕРЕД игрой, лично я всегда стараюсь верить в победу, ну а тем более против Базеля... но увы, как оказалось, правы были те, что говорили о недооценке соперника((((((((((((((((((((
Пойду дальше пить водку....больше ничего не остаётся ((((((((((

ответить

-5

8.12.2011 nanimu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

9.12.2011 Love_MUFC

nanimu
да а что?

ответить

0

9.12.2011 MU1878

nаnimu, а что если Lоvе_МUFС мусульманин?

ответить

2

9.12.2011 MU1878

nаnimu, только не говори, пожалуйста, что ты думал, что мусульмане не смотрят футбол и не болеют за какую-либо команду

ответить

1

9.12.2011 vitalik2007FAN

МЮ в этом сезоне напоминает мне челси прошлого. Там они тоже в начале всех
громилили а потом всем про******* правда потом они смогли восстановится, даже до 1/4 ЛЧ дошли где как все помнят нам проиграли. дай да БОГ чтоб у нас ща всё пошло нормально.
( начинаем с вулвера).

ответить

0

11.12.2011 Zakonnik

Опустить руки значит бб сезон, у Нас еще есть АПЛ и Кубок Англии и в Европе можно шороху навести (выиграть ЛЕ). Вперед МЮ верем, ждем. Ты лучший МЮ.

ответить