Новости / Кин: Получили то, что заслужили

Материал опубликован 8.12.2011

Экс- капитан «красных дьяволов» Рой Кин считает, что вылет «Юнайтед» из Лиги Чемпионов отражает положение дел в команде: «Я думаю, что вылет из Лиги Чемпионов отражает то, что «Юнайтед» сделал на самом деле – они не смогли забить достаточно голов и не смогли победить «Базель» или «Бенфику»,- цитирует Кина ВВС.- Говорят о молодых игроках – у вас есть Фил Джонс, Крис Смоллинг, Эшли Янг – все они еще формируются, но у них есть много общего, и для некоторых из них это настоящая проверка. Я бы хотел, чтобы некоторые из этих парней  сказали себе: «Ты должен пересмотреть своё отношение к делу». Считаю, что лучшим на поле сегодня был Райан Гиггз. Вот вам и итог. Команда не может зависеть от 38-летнего футболиста. «Манчестер Юнайтед» получил по заслугам сегодня вечером. Это настоящая проверка для Премьер Лиги, и я не думаю, что в этом сезоне они смогли бы превзойти  мадридский «Реал» и «Барселону».

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

8.12.2011 byRonni3

Нынешняя игра Юнайтед - позор на плечи Кина..

ответить

33

8.12.2011 Dzhem

Великий футболист, великий капитан и конечно же прав на 100%!!!

ответить

31

8.12.2011 Zuraguevarrra

Ох Кино как нам тебя не хватает. Будь он сейчас в команде, сломал бы пару челюстей ленивым одноклубникам

ответить

15

8.12.2011 sasho

[quote]Нынешняя игра Юнайтед - позор на плечи Кина..[/quote]

Причём тут Кин,ёп?

Я с ним полностью соглсане и думал об это раньше. Что это за топ клуб который держится на 38-ми летнем Гиггзе и,которому приходится играть 90 МИН из-за отсутствия классных игроков.БРЕД!

ответить

12

8.12.2011 Phan1om

Кин прав на 100%, тоже считаю, что Гиггз был лучшим вчера на поле и с такой игрой получили, к сожалению, по заслугам.

ответить

14

8.12.2011 RUSReddevill

Абсолютно согласен с ним,мы бы не смогли выиграть в этом году ни Реал ни Барсу.Конечно больна видеть как МЮ вылетел из ЛЧ,но на данный момент мы очень слабая команда нежели Реал.Кин по делу все сказал,и надо с этим смерится и САФу тоже

ответить

7

8.12.2011 Kair

Кин все правильно сказал. САФу нужно что-то делать со своим составом, он каждый матч перебирает составы нужно уже определится кого выпускать а кого уже надо гнать с МЮ....

ответить

2

8.12.2011 Sensation

Если честно он говорит правельные вещи, но с некоторым тут можно и не согласится. Хотя, я думаю что наша молодежь взяла урок с этого поражения.

ответить

-3

8.12.2011 ilyas_fan_of_mu

Кин прав.САФ должен что то делать,или еще и АПЛ проиграем.У МЮ должен быть состав как у Реала или Барселоны,а то много лишних игроков как:Бербатов,Оуен,Каррик,Македа,Диуф,Эванс,Пак,Гибсон.В место них САФ должен купить звезд!!!

ответить

7

8.12.2011 M.Emin.U

согласен с ним если даже мы прошли бы дальше данный момент еше раз повторяю данный! мы не смогли бы пройти таких гигантов как барса реал.
теперь я понимаю как нам не хватает в центре поле Рыжого принца

ответить

-13

8.12.2011 Azika

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

8.12.2011 wildkem

все верно Рой Кин когда ты играл в центре поля у МЮ проблем не было вообще!!

ответить

1

8.12.2011 diablo_

Кино прав на 200%!!!

ответить

-7

8.12.2011 vanek

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

8.12.2011 makkin

Все больше убеждаюсь что Янг не уровень МЮ. попылил вначале сезона на кураже и хватит. в Вилле была сосвем другая философия игры. там играли на контратаках, а тут в позиционном футболе уровня его имровизации не хватает. принимает неверные решения.

Тоже самое касается и Нани который уже матч на 1 положительный момент приходится 10 запораных. за-ал уже он.

Руни тоже подкачал, такое ощущение что после долгого периода игры в полузащите он просто разучился забивать

ответить

1

8.12.2011 wildkem

ilyas_fan_of_mu
я с тобой лично согласен нечего делать в МЮ таким как Кэррик Оуэн,Гибсон,Эванс, вместо них надо прикупить одного двух хороших игроков и все норм и то если Клеверли вечно травмирован будет так игра в центре поля и будет ни о чем(((( надо купить такого игрока как например, Гётце, тем более, что САФу Глейзеры на трансферы лямов 70-100 дадут точно так как они понимают , что от МЮ прибыли больше когда МЮ побеждает!!! а САФ все верит в молодежь неужели после поражения от Кристалл Пэллас он не увидел, что резервисты пока даже не уровень чемпионшипа им еще подъучиться надо их в аренду надо сплавить как Клеверли сплавили и тот вернулся отличным игроком, но травмируется часто!!!(( а от Македы кажись толку не будет ни какого(( или просто в аренду надо его не в Италию, а в Англию и то чего он набирается опыта играя в чемпионате Италии когда потом ему играть в Англии!

ответить

4

8.12.2011 Mank

Болельщик МЮ никогда не скажет"я лично думаю что Гигзу надо вешать бутсы.его время ушло" И тем более при том что сейчас Гиггз один из лучших игроков в команде(если не лучший).

Azika, если ты сильно пьян, ложись ка лучше спать, чем бред писать.

PS Рой прав, на одном Райане не выедешь.

ответить

3

8.12.2011 diablo_

[quote]Все больше убеждаюсь что Янг не уровень МЮ.[/quote] к сожалению да......в начале "выстрелил" и всё.....Не удивительно, что когда он играл в Вилле, я про него практически не слышал ничего интересного. Стандартный игрок. Уровень Майкла Каррика. Надо было Азара брать. Он креативнее.

ответить

-2

8.12.2011 germafrodit

Гиггз не был лучшим, да у него удавались хорошие передачи, но гораздо чаще он отдавал мяч игрокам соперника... Лучшим вчера был Джонс!

ответить

0

8.12.2011 Alexxx_7

100% Кин прав

ответить

0

8.12.2011 wildkem

нет, САФа убирать ни в коем случае нельзя ,просто САФу надо маленько пересмотреть свое видение развитие футбола и все отлично станет у нас!!!

ответить

0

8.12.2011 solskjaer

Да он прав на 100 процентов.
Будем теперь играть в этом убогом турнире.
Молодёж туда ставить надо и не парить мозг.

И да,надеюсь до САФа дойдёт теперь,что нам нужен нормальный полузащитник в центр.

ответить

4

8.12.2011 We_are_United

Да уж..Это было что то с чем то..Смотрел матч дома, с 9 минуты смотрел матч стоя в надежде что вот щас проснётся тот МЮ который после пропущеного гола разрывает соперника на куски.. но не там то было. После второго гола уже отчаялся, и из последних сил надеялся что вот щас будет как в 99 году, но увы..

Конешно доля правды есть в словах Кина. Хотя не вся наша молодеж безнадежна. Самым безнадежным игроком этого матча был Смолинг - молод и переотценен. Оба гола привёз имено он. Как можно выключаться из игры отлеживаясь в штрафной когда идёт атака и судья не свиснул? А видь это был имено его фланг который он оставил открытым и откуда пошла передача. А второй гол? Да да Смолинг, здоровый высокий кусок палена..которые не может поспеть за нападающим непервой молодости и даёт ему из под себя забить головой. Ну и конешно Эванс..который бегал и никак не мог понять где его место, не зря Рио погонял его всю концовку матча.

Матч показал что единственая играющая линия нашей команды это - полузащита. Гиггз и Нани, ну и Парк который выгрызал мячи у соперников. Янг - зелен.
Нападение - Руни. У Руни с сентября начался преждевременый сендром конца сезона, так уже было перед чемпионатом мира в Юар. Он тоже тогда бегал и мудохался с мячем, отдавая временами точные голевые передачи и временами участвовал в пресенге. Остальное время преждевременые удары выше варот и хождение по полю размайивая руками. А где голы? Где то что должен делать самый высоко оплачеваемый игрок-нападающий МЮ? Надеюсь САФ вправит ему мозги наместо.

Ну и вот дошла очередь и до Сэра Алекса - доэксперементировались Сэр.. Состав несыграный, нет той игровой химии при кототой игроки знают и чувствуют игру друг друга. Ротация состава из матча в матч это не дело. Да у нас много травмированых но и до того как они появились состав был в неоптимальном варианте. Очем говорить если мы не можем забить больше одного гола уже 7 матчей, и уже 2 матча у нас забивает парень который по амплуа защитник. Хотя гол забитый в игре с Базелем можно больше назвать чудом, так как это криварукий вратарь не смог удержать мяч и аж дважды за раз катнул его через линию варот.
Что касается замен в этом матче, тоже есть сомнения. Стоило ли выпускать Эванса? Можно было убрать Джонса на его родную позицию центрального защитника а вместо Видича выпустить кого-то в центр или Вэлбека пораньше. Македа в конце матча это конешно тоже крик последней надежды но только не из колодца, а в колодец.

Ну и в конце хотелось бы чтобы таких матчей больше не было и игра нормализовалась. Нам надо хотябы выйграть второсортную лигу европы, ну и конешно без вопросов чемп Англии. Думаю надо продать Эванса, Кушчака, ксожелению Бербу тоже. Добавить денег к вырученым за них деньгам и купить нормального нападающего и защитника - летом. А пока свадить всю команду на снятие порчи, проклятий и чего там ещё могли на них наложить чтоб они начали забивать больше одного гола.

Ну и конешно любим, болеем, переживаем всей душой за наш Юнайтед!

ответить

1

8.12.2011 Walsall

Доля правды в высказывании Кина есть..На самом деле мы можем и должны играть намного лучше.

ответить

0

8.12.2011 shamik9090

я не соглашусь не с Кином и с теми, кто за ним. Такое бывает. И это надо принять

ответить

4

8.12.2011 santiago

не хочу выделять никого и никого критиковать.. тут написаного всеми на две книги "жалоб и предложений" хватит..)
как мне кажется в первую очередь команде не хватает самоотдачи.. той которая была у много раз уже упомянутого Кина. Когда вы в последний раз видели чтобы команда РЕАЛЬНО билась на поле и выгрызала победу у соперника если не идет игра?? Я не знаю кто должен решать эти проблемы и как но считаю что с настроем на матчи беда.. Второй момент который лично мне бросается в глаза уже давно это ужасная физическая подготовка. Совершенно не узнаю ребят.. вялые тяжеловесные неуклюжие.. утрирую конечно но по моему это очевидно.. И третий момент на который обратил внимание это несыгранность. Они как будто не знают как играть друг с другом.. куда пасовать куда открываться..
...и еще как мне кажется надо завязывать с этой игрой в оттяжке Руни.. такая тактическая модель годится по моему только для контроля мяча а не для создания остроты у чужих ворот.. а вот когда он на острие он по настоящему хорош! даже такой отличный пулемет как Руни может заржаветь вечно играя в центральном круге..
состав абсолютно боеспособный и может побеждать. сейчас все зависит от тренеров. и не только от САФа хочу заметить!! а то все ополчились че то на него я смотрю) ведь не может он лично все тренировки проводить.. все зависит и от асистентов и медиков и психологов и от всего тренерского штаба! нужно чтобы весь клуб понял что нужно срочно реанимировать команду пока не поздно и пока еще есть время наверстать упущеное..
Я всегда болел и буду болеть за МЮ даже если они будут на последнем месте в лиге! я люблю эту команду и верю в нее ни смотря ни на что!!!

ответить

0

8.12.2011 FlaBla

смотря матч.я понимал,что с каждой не хватает того руни,того самого.что был сезон назад,и сама команда выглядит неуклюжой,нету той изюменки,что была год назад. Однотипные атаки МЮ,с забросом в центр меня вчера разочаровали....пора моему любимому клубу вставать с колен!!!!!

ответить

-3

8.12.2011 Alekss

ilyas_fan_of_mu — Сегодня, 13:28
-1
Кин прав.САФ должен что то делать,или еще и АПЛ проиграем.У МЮ должен быть состав как у Реала или Барселоны,а то много лишних игроков как:Бербатов,Оуен,Каррик,Македа,Диуф,Эванс,Пак,Гибсон.В место них САФ должен купить звезд!!!
вот она,правда-матка!!!! вообще согласен с этим оратором!)

ответить

2

8.12.2011 AlanShepard

Критика наших молодых игроков, надеюсь, раззожёт желание играть и постоянно прогрессировать. В адрес молодого Бекхема например говорили что у него нету ни техники ни скорости, Ван Нистерлой ещё в Голландии был обречён на кличку "пиноккио"(означало деревянный), однако оба сумели выйти на высочайший уровень футбольного мастерства в конечном итоге и таких примеров очень много...))
Этот сезон начался очень удачно, но вот середина сезона и здесь уже нужен опыт...и мы вот вспомнили о наших многоуважаемых скоулзи, невил, ван дер сар. надеюсь что всё ещё впереди и всё изменится.

ответить

2

9.12.2011 Baseke

"Каждый мнит себя стратегом. видя бой со стороны" этот афоризм в полной мере применим и к Кину, чего-либо нового, полезного или умного в его высказывании не вижу. Рой Кин льёт водичку на чужие мельницы, а жаль.

ответить