Новости / Неманья Видич травмировал колено

Материал опубликован 8.12.2011

«Манчестер Юнайтед» ждет результата рентгена для подтверждения степени серьезности травмы колена Неманьи Видича, сообщает официальный сайт команды. Капитан «Юнайтед» получил травму и был вынужден покинуть поле на носилках незадолго до перерыва в матче с «Базелем», который закончился поражением «красных дьяволов» со счетом 2-1 и их вылетом из Лиги Чемпионов. Раннее в стане «Юнайтед» появились предположения, что Видич повредил связки после того, как вывихнул ногу и неудачно упал в единоборстве с Марко Штреллером. Видич покинул стадион на костылях в перерыве и был заменен на Джонни Эванса. Фергюсон признался, что опасается именно того, что серб порвал связки.

Новости английского футбола
Обсуждение
23

8.12.2011 OneWorldOneUnited

Как хреново и как больно на душе.............

ответить

5

8.12.2011 Love_MUFC

Блин до 80 минуты так играть как можно было...почему как в концовке заиграли, не могли до этого так же играть, я в шоке...нужно реально приходить в себя уже, не дай Бог и премьер лигу с кубком просрем...........

ответить

5

8.12.2011 OneWorldOneUnited

Нету голов, нету плейоффффффффффффффффф...............
Не могу понять, как можно было так безответственно сыграть в обороне. Особенно во время первого гола. В нашей штрафной находилось 7 игроков МЮ (Нани, Джонс, Видич, Эвра, Гигз, Фердинанд и сломаный Смолинг) и три игрока Базеля, и тем не менее Штреллер без каких либо проблем расстреливает наши ворота. Что делал Евра и Фердинанд, мне не понятно. А вам?

ответить

0

8.12.2011 DiManUnited

Ну что за хрень. Эти травмы нам испортили весь сезон. Игра пошла вниз когда травмировались смоллинг, клеверли, руни. Затем другие начали получать травмы. Если бы не травмы, то мю сейчас бы лидировал в чемпе я уверен. Конечно больно смотреть на такую игру мю. Верю в САФа и надеюсь на лучшее......

ответить

0

8.12.2011 petruha

если говорить по-честному, то защита в МЮ даже в лучшие времена не была железо-бетонной. Да пропустить от Базеля 2 очень обидно, но не очень не обычно для МЮ. Вопрос почему не забиваем, даже не столько в этом, а в том почему нет в течении игры хотя бы нескольких 100% моментов.
Как мне кажется дело в том что на момент игры с Базелем в полузащите такого клуба как МЮ нет ни оного игрока уровня МЮ. Нани активен, но КПД близок к 0, Янг просто сдулся, Гигз прсто не может 90 минут отыграть нормально, Парк рабочая лошадка а не распасовщик, Джонс не полузащитник, ну точно никак не атакующий (хоть и забил 2).
В атаке понятно Руни, да может он и не в лучшей форме, но уж точно лучше Македы



МЮ нужна еще пара ТОПполузащиттников, при условии что Клеверли вылечится и будет играть как в начале сезона, ну и просто необходим ЗДОРОВЫЙ Чича

ответить

0

8.12.2011 perez_nt

Я че то не пойму совсем, кто в межсезонье поменял наших железных парней на каких то стекляшек?

ответить

2

8.12.2011 Chicharito007

[quote]Блин до 80 минуты так играть как можно было...почему как в концовке заиграли, не могли до этого так же играть, я в шоке...нужно реально приходить в себя уже, не дай Бог и премьер лигу с кубком просрем...........[/quote]
а мы и просрем! еще таких пару игр и шити оторвется на приличное расстояние и все, ему наже выигрывать не надо будет. и кубок впереди с шити игра! нас опять поимеют! без вазелина!

ответить

-7

8.12.2011 manulan-7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

8.12.2011 manulan-7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

8.12.2011 M_VIDIC_U

травмы... это ужасно

ответить

0

8.12.2011 Sayan

Штреллер тупо боролся и Видой и в конце концов упал на его ногу, хотя там Вида не нарушал не чего. Виду жалко сколько можно ломать его???

ответить

4

8.12.2011 iden_89

не опускать руки!! Взять Лигу Европы и догнать МС, тогда и сезон будет успешным. С серединой поля, правда, все-таки, беда(((

ответить

2

8.12.2011 RUSReddevill

Скучно Тупо и Злобна мне,игра полнейшее говно.Я смотрел как играют Барса Реал Бавария и даже Ман Сити лучше смотреться чем наш МЮ.Смотрел игру ночью и знаете мне было стыдно,да атаковали да владели мячом,но без полезно,Я скучаю по старой МЮ,САФу нужно теперь задуматься о дальнейшем.С такой игрой я даже буду рад что мы попадем в четверку в Чемпионате.Увы господа но нам нужно учится у таких грандов как Барса и Реал,и лицезреть как они катают мяч

ответить

4

8.12.2011 Olaffsson

Да...обидно ! Если раньше славились реализацией моментов, то теперь она куда то исчезла. И Видича жаль.
нда...Базель...кто бы мог подумать! Ну ничего.. все что не делается, делается к лучшему! Думаю этот сезон вообще нужно отдать в жертву построения достойной команды и усилению игрового момента..Удержаться в тройке в АПЛ, отшлифовывать два состава в кубке и Лиге Европы.И победы обязательно придут! ВПЕРЕД МЮ!!! мы в тебя верим!!!!!!!
P.S. Медперсоналу МЮ...кстати..не слишком ли много травм возникающих даже без контакта с противником?!
Может нужно что то менять?

ответить

2

8.12.2011 Sunshine

Вдвойне больно...

Надеюсь, мы еще покажем себя.

GGMU!

ответить

2

8.12.2011 makkula

да что ж такое то я не могу понять. поплыла команда. черт побери. слов нет. вида выздоравливай!!!! ну ничего будет и нашей улице праздник!!!!

ответить

1

8.12.2011 FanMU_EMIL

эти травмы уничтожат Юнайтед. ну чё за проклятие бл..., будь здоров Видич.

ответить

0

8.12.2011 RAKSAR87

это просто трагедия!!!!! просто черная полоса по голам!!!!!! если так мало будем забивать и дальше, то и ПЛ на первое место рас читывать нельзя!!!!! :(:(:(

ответить

4

8.12.2011 Toura

Ну чтож... МЮ впервые в истории выиграет Лигу Европы)))
Товарищи! Травмы тут ни при чем! Как я уже 500 раз говорил, без центра поля и с такими как Еванс и Флетчер и Браун (пусть жизнь ему будет пухом) не вариант показывать класс.
Но нет, САФ говорит, что нам никто не нужен! И так все в порядке! В порядке мы последнее время только люлей получаем и подсрачники! И не надо щас говорить, что вот, мы плохие болельщики, раз критикуем! нет, мы болеем за МЮ за то, что он победитель. Болел бы за Мальорку, конечно все мои слова были бы неуместны.
"Кому много дано, с того много и спросится".
Так что у кого есть мобильный Фергюсона, позвоните ему и поговорите с ним серьезно, а то такое впечатление, что начинается 2003 год!

ответить

7

8.12.2011 dushes

Ушёл Скоул, Вад дер Саар и на лицо проблемы с центром и воротами. Полно "перспективной молодёжи", которая, почему то не хочет взрослеть. А ведь Раян тоже скоро уйдёт, Пак- тоже не мальчик и что делать будем? Нани, Янг- не стобильны, Каррик, вообще, не понятный какой-то стал, Флетчер- травмы. Что-то селекция дремлет. Не, ну контракт с 5-летним парнем-это здорово! Лет через....,наверное....станет вторым Скоулзом.... А вед можно было уломать Снайдера или Насри летом. Они точно не задирают нос а работают, задницу за клуб рвут. В Европе, давно никто не очкуует от мысли, что придётся играть с МЮ, Барсой, Реалом.... Кто-то ожидал, что Базель, Бенфика, АПОЭЛЬ дальше пойдут? Сити, Порту с оччень добротной игрой вылетают. На одном имени и традициях далеко не уедешь. Ферги, вряд ли хватку теряет, просто кого-то ни того покупаем. Уверен, что рано или поздно всё нормализуется, но не хотелось бы, чтобы стало действительно поздно....Печально.....хотя всё по делу!!! Надо на кубке и лиги сосредоточится.

ответить

0

8.12.2011 MU1878

Да что же это такое, травмы в этом сезоне нас так и косят, вот из ЛЧ вылетели в ЛЕ на фига она нам нужна! Как поршиво на сердце, как же душа болит! Господи, да что же творится с нашими ребятами, с нашей командой? Это те же ребята, которые в прошло сезоне выиграли АПЛ в 19 раз, дошли до финала ЛЧ, а что же с ними сейчас? Остается ждать, что САФ зимой купит новых игроков и что мы выиграем АПЛ и эту дурацкую ЛЕ. А в следующем сезоне будем рвать всех подряд!!!

ответить

0

8.12.2011 perec

жалко виду ведь только только начал играть

ответить

0

8.12.2011 PerecLoveMU

Жалко виду...ведь только только избавился от травмы

ответить

0

8.12.2011 elfis

поддерживаю мнение о тренерах по физподготовке..травмы возникают в каждом матче..гнать их в шею!!!..в остальном я просто в шоке..позорище-то какой(((..

ответить

1

8.12.2011 _Wayne_Rooney_

Обидно, ну ниче, ниче. Мы им в ЛЕ такое покажем! Кубок наш будет

ответить

0

8.12.2011 Romen

Всем привет!
Травмы на ровном месте!!!,вот и Видич выпал, надеюсь не надолго, я уже писал когда играли с бенфикой, что на сколько их игроки мощно выглядели, наши все подали или сами, или от столкновения !
Мое скромное мнение - нужно что-то менять в физ.подготовке все команды!!!
Не понимаю, за что многие критекуют Флетчера? С его самоотдачей и желанием играть именно за это клуб, такой неготив в его сторону, не пойму))
Отклонился от темы Видича, скорейшего ему выздоровления, когда он на поле, на душе спокойней!

ответить

0

8.12.2011 Walsall

Здоровья Вида, ты нам нужен!

ответить