Новости / Фогель: Этой игры ждет вся Швейцария

Материал опубликован 7.12.2011

Тренер «Базеля» надеется, что его подопечные сделают всё, чтобы  победить «Манчестер Юнайтед».

«Этой игры с нетерпением ждут не только в нашем городе, но и во всей Швейцарии. Для нас это - кульминация успешного года. Я надеюсь, что мы сможем поставить жирную точку. Атмосфера перед матчем накаляется, и нам надо чуть расслабиться, а то мы слишком сосредоточены,- цитирует наставника швейцарцев официальный сайт УЕФА.

«Манчестер Юнайтед»» - одна из сильнейших команд мира. Тот факт, что в прошлом году манкунианцы играли в финале против сильнейшего, на мой взгляд, клуба мира, говорит о многом. Для меня сэр Алекс Фергюсон - один из величайших людей. Его уникальность в том, что в течение долгого времени он тренирует одну команду и при этом постоянно добивается успеха. Это невероятно».

«Уэйн Руни - игрок такого уровня, что может забить любой команде, потому мы приложим все усилия, дабы его нейтрализовать. Полагаю, чтобы победить, мы должны отдать много сил и получить помощь свыше»,- добавил Фогель.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

7.12.2011 Alex_Rooney10

Не что у вас не получится
Glory Glory Man.United

ответить

10

7.12.2011 shamik9090

помощь свыше это типа со стороны судьев? Как каталонцам?

ответить

5

7.12.2011 f0rward_a1

мне кажется игра очень тяжелая будет..надеюсь МЮ не перегорит..в главных матчах они умеют собираться..)

ответить

3

7.12.2011 Psy-X

Швейцарцам просто сказочно повезло на Олд Траффорд. Но такого больше не повторится ни в коем случае. Сегодня дьяволы поставят выскочек из Базеля на место. Желательно с помощью разгрома, и дальше продолжать в том же духе - ставить, ставить и еще раз ставить всех на их место во всех турниров, а оно у всех остальных - любое, кроме 1-го, т.к. 1-ые места - это места НАШИ, места - МЮ!!!

ответить

-10

7.12.2011 maxnur

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

7.12.2011 samir99

Удачи нашим сегодня! Надеюсь, что Юнайтед покажет характер и выиграет!

ответить

2

7.12.2011 1thfan_m_u

У нас нету права на ошибку..

ответить

0

7.12.2011 Arthur_MU

Точку сегодня будем ставить мы!

ответить

2

7.12.2011 Dikas

Говорят,"Будущее принадлежит тем,кто верит в свои мечты!!!",но это МЮ!И наши дьяволы умеют их рушить!!!Вперед Юнайтед!!!

ответить

-3

7.12.2011 MU1878

Можно уже шампанское ставить в холодильник, чтобы отметить выход в 1/8 финала Лиги чемпионов нашего МЮ! Я уверена в наших ребятах, они сегодня покажут высший класс! А швейцарцам не на что надеяться!

ответить

2

7.12.2011 Dinash

а давайте помолчим, и будем говорить о перспективах после матча

ответить

-4

8.12.2011 _Wayne_Rooney_

01. Давид Куинтана де Хеа (G)
15. Неманья Видич
04. Фил Джонс
05. Рио Фердинанд
03. Патрис Эвра
16. Майкл Кэррик
17. Луиш Карлуш Нани
10. Уэйн Руни
18. Эшли Янг
09. Димитар Бербатов
12. Крис Смоллинг
11. Райан Гиггз
13. Чжи-Сун Пак

Запасные игроки:
25. Антонио Луис Валенсия
23. Том Клеверли
32. Маме Бирам Диуф
06. Джонни Эванс
27. Федерико Македа
19. Дэнни Уэлбек
14. Хавьер Чичарито

Эрнандес на скамейке?
На скамейке нет 2-го вратаря!? Сэр Алекс очень рискованный в таком случае, мне это нравится

ответить

6

8.12.2011 werejaguar

Мдаааааа...Продуть Базелю...О да...Блин даже не знаю...Очень растроен...Очень...С другой стороны, мы б встретились потом с кем то более грозным и...Было б еще хуже...Что ж, жду отличной игры в ПЛ

ответить

0

8.12.2011 n.aidar

ну что.... позорная игра любимой команды.... господин тренер, если нету у команды игры, если стараются забить гол только навесами, кроссами... такой футбол в англии закончился лет эдак 15-20 назад... а просто встать в защиту и держать ничью сверх гордости? хотя даже и если и прошли бы базель, то потом нас бы разорвал бы реал или браса или еще ктонибудь. в апл есть небольшой шанс, но только если взяться за игру прямо сегодня!!!!
да всетаки страшно было ждать начало этого сезона без ван дер сара, вот и сбылось... нету у нас ни одно линии в команде где не было бы проблем... ппц даже цска интер порвал в гостях...
на встаньте в защиту и 1 напа бегунка вперед, и ловите на контр атаке. а постоянно давить, нужна креативная середина, оторой у нас нету!!!

ответить