Новости / Янг: Опасно думать, что нас устроит ничья

Материал опубликован 6.12.2011

Вингер «Юнайтед» Эшли Янг настроен на победу в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против «Базеля»: «Опасно даже думать о том, что нам нужна только ничья. Ни у кого в клубе нет подобных мыслей. Выход в плей-офф по-прежнему в наших руках, и является нашей основной целью, так что мы постараемся победить»,- приводит слова Янга ВВС.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

6.12.2011 voron4405

Правильный подход. По другому нельзя. Нужно настраиваться всегда на победу, это дух Манчестер Юнайтед. За это я и полюбил эту команду

ответить

0

6.12.2011 Alekss

ну вот и докажите это на поле!!!!!

ответить

-3

7.12.2011 asashay

А с каких это пор нас устраивает ничья?! Или бенфика уже проиграла оцелулу? Или Янг намекает, что второе место для юнайтед в такой группе перестает быть катастрофой?
Оригинал статьи к сожалению не смог найти, но очень хочется верить, что это все таки не корректный перевод его интервью. С такой игрой.. да если еще и о ничьей бы они думали, тогда и удивляться не нужно будет увидев завтра наш клуб в лиге европы. (тьфу-тьфу-тьфу)

ответить

0

7.12.2011 Nelly

Ну давайте побеждайте, ждем только победы.

ответить

0

7.12.2011 Redvil

Эшли, таких разговоров вообще никогда не должно быть. Будь это хоть товарищеский матч. Такие мысли и разговоры недопустимы в Юнайтед, а ты о нем упомянул.
Тебе не стать "The Red", если болельщики будут от тебя слышать такое, да и партнеры тоже. Надеюсь это было в первый и последний раз.
Согласен с voron4405. Мы полюбили Юнайтед за их дух победителя, у Юнайтед нет предела совершенству.Для Юнайтед существует только одна строчка...
1. Манчестер Юнайтед
2. ...
3. ...

ответить

0

8.12.2011 Shergilov85

а еще опасно покупать полузащитников виллы после того что было в базеле

ответить

0

8.12.2011 angela

Янгу не хватает мысли, точности, решительности.Македа не может заменить полезность Парка -это была роковая замена - игра Ва-банк. Руни виноват в незабитых голах и последнем пропущенном - не смог зацепиться за мяч, с которого пошла опасная атака на наши ворота. Очень- очень плохо, неудачно, есть вопросы и по судейству.

ответить