Новости / «Юнайтед» вылетел в Швейцарию

Материал опубликован 6.12.2011

Сегодня в 10:30 утра по местному времени   «Манчестер Юнайтед» вылетел в Базель на игру Лиги Чемпионов с местным клубом, сообщает официальный сайт команды. Дома остался дисквалифицированный Майкл Каррик, а также травмированные Бербатов, братья да Сильва и Хавьер Эрнандес. На борт поднялись 22 футболиста, в числе которых юные Зеки Фрайерс и Ларнелл Коул, а также восстановившийся после травмы Даррен Гибсон. После двухчасового перелета «Юнайтед» приземлится в Базеле, где после размещения в отеле и короткого отдыха проведет вечернюю тренировку на «Санкт-Якоб Парк», и в 21:00 по московскому времени сэр Алекс проведет предматчевую пресс-конференцию.

Вот в каком составе «Манчестер Юнайтед» вылетел в Швейцарию:

Голкиперы: Эймос, Де Хеа, Линдегаард;

Защитники: Эванс, Эвра, Фердинанд, Фрайерс, Джонс, Смоллинг, Видич;

Полузащитники: Коул, Флетчер, Гибсон, Гиггз, Нани, Парк, Валенсия, Янг;

Нападающие: Диуф, Македа, Руни, Уэлбек.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

6.12.2011 timuruhsb

жаль что Чича сломался

ответить

14

6.12.2011 Isla

Де Хея, Смоллинг, Видич, Фердинанд, Евра, Флечер, Гигз, Янг, Нани, Руни, Уэлбек

Жду вот такой состав

ответить

1

6.12.2011 Love_MUFC

Теперь уж точно что Босс делает ставку на Руни и Велбека, это хорошо!

В защите хотелось бы видеть, Джонса Видича Ферди и Эвру, тогда за неё можно будет не волноваться, увы но Фил поуверенней смотрится на позиции ПЗ чем Смоллинг

а что касается полузащиты, то вот там от Босса можно ждать чего угодно . Он может выпустить Нани , Гиггза, Флетчера, Янга или Нани, Парка Гиггза, Валенсию и так далее, но к полузащите нужно отнестись очень серьезно, и как по мне я бы хотел видеть там Нани, Гиггза, Флетчера, Парк.. Гиггз, Флетчер и Парк - опытные ребята на которых можно положиться, да и кореец придаст нашей полузащите мощи, а Нани скорости... Врядли мы увидим в центре пз Джонса...хотя не знаю, Ферги может сделать всё что угодно...

ответить

-5

6.12.2011 Sv1ft

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

6.12.2011 Sayan

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

6.12.2011 Sayan

Удачи парням!
Надеюсь Руни не будет опускаться в полузащ за мечем и наши парни в ПолуЗАщ наконец начнут преподносить ему снаряд на острее атаки... Жду Уэлбека в основе.

Вообще сами себе проблем нажили... А помниться даже некоторые фаны говорили легко пройдем группу)))

ответить

0

6.12.2011 Romen

Желаю удачи команде! Жду только победы, нужна как воздух, верю что сможем победить! Надесь, что Руни прорвет))

ответить

-1

6.12.2011 Denisko

Isla — Сегодня, 14:55 7

Де Хея, Смоллинг, Видич, Фердинанд, Евра, Флечер, Гигз, Янг, Нани, Руни, Уэлбек

Жду вот такой состав

С точки зрения атаки Гиггз подойдет, но вот сможет ли он активно все 90 отбегать? Лучше Парк тогда

ответить

3

6.12.2011 Hide-n-sneak

С чего вдруг тут все теперь считают что Валенсия правый защитник?? Он уверенно провел на этой позиции серию из десятка матчей? Или в паре игр он отобрал мячик у кого то??

ответить

5

6.12.2011 _Wayne_Rooney_

Эшли Янг: «Опасно даже думать о том, что ничья нас устроит»
Это правильно! И лично жду победы и желаю удачи.

ответить

0

6.12.2011 MU1878

Полностью согласна с вариантом состава, который предложил Islа, думаю это наилучший вариант! Удачи нашим парням и верим в команду!

ответить

0

6.12.2011 MU_FOREVER_87

мне кажется Уэлбека побережет и наверняка на замену выпустит
Думаю Валенсия в основе выйдет
Оттянутого может сыграть Янг что не раз бывало в Астон Вилле
Уж кому а парням Ферги то не привыкать менять амплуа )))
Думаю Валенсия в основе выйдет

ответить

0

7.12.2011 scholes18

Кто такой Коул в ПЗ?

ответить

0

7.12.2011 PS18 (модератор)

[quote]Кто такой Коул в ПЗ?[/quote]

http://www.manutd.com/en/Players-And-Staff/Reserves/Larnell-Cole.aspx

ответить

2

8.12.2011 mancheg

Сейчас уже надо бы по-другому озаглавить новость: "Юнайтед вылетел в Швейцарии".

ответить