Новости / Эвра: Ребята должны быть осторожны

Материал опубликован 30.11.2011

Патрис Эвра предостерег своих юных коллег, которые выйдут сегодня на поле в матче с «Кристал Пэлас», что игра за первую команду это не только честь, но и огромная ответственность.

«Это большой шанс для парней, но они должны быть осторожны, потому что если вы подведете сэра Алекса, то следующую возможность выйти на поле можно будет ждать очень долго».

«Это особенность «Юнайтед» - если вы играете хорошо, то обязательно получите ещё один шанс, а если никак не проявите себя, то надолго сядете на скамью. Всегда есть кто-то, кто готов занять ваше место на поле и попытаться сыграть лучше, чем вы».

«Именно поэтому нужно всеми руками и ногами хвататься за свой шанс. Перед игрой они должны подумать о том, насколько им повезло выйти на поле в составе первой команды».

«Я действительно горд и рад за наших ребят, потому что когда ты видишь их в действии, то понимаешь, что «Юнайтед» ждет яркое будущее.  Они здорово проявляют себя, и сэр Алекс заслуживает всяческих похвал за это. Он знает, что может доверять им в том же Кубке Лиги».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

30.11.2011 sasho

Патрису респект! Когда его заменили в матче с Ньюкаслом на последних минутах,я начал вспоминать когда вообще было чтоб Патриса меняли по ходу матча,походу даже САФФ реже появляется у поля)))

ответить

-8

30.11.2011 wildkem

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

30.11.2011 NaniK

Всё по делу говорит остаеться только удачи нашей молодёжи пожелать)

ответить

-10

30.11.2011 missisisca

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

30.11.2011 MU1878

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

30.11.2011 Nelly

Эвра молодец что поддерживает молодежь, пусть делится с ними опытом, им он пригодится.

ответить

-6

30.11.2011 MU1878

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

30.11.2011 Yarik34

Молодым ребятам желаю удачи и победы в сегодняшнем матче.

ответить

-3

30.11.2011 missisisca

[quote]Манкунианцы, а вы слышали что в зимнее трансферное окно мадридский Реал нацелился на нашего Чичарито, что вы об этом думаете?[/quote]
Вряд ли, думаю, для этого еще рано!

ответить

-2

30.11.2011 Yarik34

[quote]Манкунианцы, а вы слышали что в зимнее трансферное окно мадридский Реал нацелился на нашего Чичарито, что вы об этом думаете?[/quote]
Пусть Диуфа забирают, а Ласса с доплатой нам.

ответить

-1

30.11.2011 Konst66

У МЮ сейчас нет интересных Мадриду игроков, даже Руни им не нужен, те кто смотрит чемпионат Испании , знают, что его б удаляли в каждом матче, там красную могут показать за что угодно. Насчет молодежи Патрис прав, нам бы хотелось найти ему замену. Надеялся на братанов, но больно они ломаются часто, форму набрать не могут. Его уже пора в полузащиту записывать и периодически на замену выпускать.

ответить

1

30.11.2011 Redvil

Эвра молодец, поддержал молодежь.

Манкунианцы, а вы слышали что в зимнее трансферное окно мадридский Реал нацелился на нашего Чичарито, что вы об этом думаете?

Сам Чичарито не уйдет, ведь он играет в клубе о котором всегда мечтал. А Фергюсон не думаю, что его продаст.

ответить

1

30.11.2011 byRonni3

Я тоже считаю, что Чича не уйдет. Он любит клуб, и в отличии от какого-нибудь Роналду он никогда не мечтал играть в другом клубе, да и зачем другой, если наш МЮ - самый великий и лучший.
А на счет Патриса и всех ваших речей на счет его "косяков", то я думаю, что вы бездари да и вообще не имеете права его засирать. Эвра хороший игрок, хорошо обороняется, делает остроту в атаке. А то, что у него сейчас немного недобор в форме, так что уж тут поделать. Щя все находятся на этой стадии. не думаю, что стоит усомневаться в мастерстве наших игроков (вот тока разве что Эванс, не припомню ни одного реально стоящего матча от него). Короче, все мы не без греха и за пару неудачных моментов говорить, что он лох это не от большого ума..

ответить

1

1.12.2011 missisisca

[quote]Я тоже считаю, что Чича не уйдет. Он любит клуб, и в отличии от какого-нибудь Роналду он никогда не мечтал играть в другом клубе, да и зачем другой, если наш МЮ - самый великий и лучший.
А на счет Патриса и всех ваших речей на счет его "косяков", то я думаю, что вы бездари да и вообще не имеете права его засирать. Эвра хороший игрок, хорошо обороняется, делает остроту в атаке. А то, что у него сейчас немного недобор в форме, так что уж тут поделать. Щя все находятся на этой стадии. не думаю, что стоит усомневаться в мастерстве наших игроков (вот тока разве что Эванс, не припомню ни одного реально стоящего матча от него). Короче, все мы не без греха и за пару неудачных моментов говорить, что он лох это не от большого ума..[/quote]

Ну как бы, во-первых, его никто не засерает и не сомневается ни в чьем мастерстве , а каждый высказывает свою точку зрения.
Во-вторых, безосновательно про его косяки ни кто не говорит, они есть и это факт!А вместо того, что бы говорить что у нас все "хорошо", потому что я болею за МЮ, стоит задуматься, почему мы сейчас показываем такой не чемпионский футбол.
Я так же, как и многие здесь знаю, что это все временно и скоро все будет так как должно быть!

Еванс не плохой игрок, одно время он показывал очень достойный футбол. Вопрос в том, что, стоит ли его держать и надеяться, что он заиграет, возможно, будет лучше для него же, если он уйдет!Все таки на мой взгляд он не уровень МЮ.

ответить

0

1.12.2011 sunr1se

[quote]Ну как бы, во-первых, его никто не засерает и не сомневается ни в чьем мастерстве , а каждый высказывает свою точку зрения.
Во-вторых, безосновательно про его косяки ни кто не говорит, они есть и это факт!А вместо того, что бы говорить что у нас все "хорошо", потому что я болею за МЮ, стоит задуматься, почему мы сейчас показываем такой не чемпионский футбол.
Я так же, как и многие здесь знаю, что это все временно и скоро все будет так как должно быть!

Еванс не плохой игрок, одно время он показывал очень достойный футбол. Вопрос в том, что, стоит ли его держать и надеяться, что он заиграет, возможно, будет лучше для него же, если он уйдет!Все таки на мой взгляд он не уровень МЮ.[/quote]

Эванс не безнадежен, хорошие матчи он показывает, но не хватает практики и опыта. Все-таки, в нем что-то есть. Прошлый сезон был, согласен, провальным для него, сплошные косяки, в этом же, тоже не безгрешен, но прогресс есть.

А вот после сегодняшнего матча, я был бы рад, если бы не увидел Диуфа в списке игроков Юнайтед, никакущий просто. Если Погба ещё молодой, то Диуфу уже 23 года, и так сухо играть....

ответить

5

1.12.2011 yusius

Молодец САФ!! Продолжай надеяться на эту молодёжь ниочёмную и терять трофеи! Опять дома проигрываем,но уже не Сити,а Кристал Пэласу)). Какое чемпионство?) В тройку если войдём будет достижение))

ответить

2

1.12.2011 Konst66

Я обалдеваю, дорогая редакция! Ведь бывают же такие промашки! Нам обещали молодых игроков, и кого же мы увидели? Бербатова, Пака, Валенсию, Гибсона списанного в утиль еще летом. А что мы не увидели? Настроя на игру, смелости и решительности в решениях, взаимопонимания между игроками. Опять потеряли близнецов, ну я колдун! Стало понятно, что наших будущих звезд еще какое-то время не будет видно на небосклоне. Если этот турнир для молодых, то надо было выпускать резерв целиком, а если этот матч был важен, то состав должен быть более сбалансирован.
п.с. У кого-нибудь есть мысли, что Валенсия делал в центре, а Пак на фланге обороны после ухода Рафаэля? Что полузащита у нас умерла, мы давно догадываемся.

ответить

0

1.12.2011 missisisca

[quote]Эванс не безнадежен, хорошие матчи он показывает, но не хватает практики и опыта. Все-таки, в нем что-то есть. Прошлый сезон был, согласен, провальным для него, сплошные косяки, в этом же, тоже не безгрешен, но прогресс есть.[/quote]

На мой взгляд, матч против Кристал Пэласа все показал - рвется там, где тонко!

[quote]Молодец САФ!! Продолжай надеяться на эту молодёжь ниочёмную и терять трофеи! Опять дома проигрываем,но уже не Сити,а Кристал Пэласу)). Какое чемпионство?) В тройку если войдём будет достижение))[/quote]

Для меня тоже в последнее время действия САФа остаются загадкой. Но скорее всего, он хочет более нацеленно выступить в ПЛ и ЛЧ. Хотя, с другой стороны, наши ресурсы вполне позволяют выигрывать у таких команд как КП.

ответить

1

1.12.2011 MU1878

Я тоже думаю, что Чича не уйдет! А byRonni хочу сказать, что не нужно придираться к Криштиану, да он ушел из клуба, да клуб очень много для него сделал, но и Криштиану тоже многое сделал для нашего клуба! Бэкс тоже ушел и ушел он в тот же самый Реал, и почему-то на него никто не обижается! Я очень уважаю Дэвида и ничего против него не имею, также я не пытаясь оправдать Роналду, я просто хочу сказать, что не надо придираться к человеку только потому, что он ушел из клуба!

ответить

0

1.12.2011 MU1878

Я тоже думаю, что Чича не уйдет! А bуRonni хочу сказать, что не надо придираться к Криштиану, да он ушел из клуба хотя клуб сделал для него очень многое, но и Криштиану сделал для нашего МЮ очень многое! Бэкс тоже ушел из клуба и в тот же самый Реал, и что?, никто же на него не обижается! Я не оправдываю Роналду и против Дэвида ничего не говорю, просто хочу сказать, что не надо поливать человека грязью, только из-за того что он ушел из клуба!!!

ответить

0

1.12.2011 byRonni3

MU1878, забавно) Его ведь никто и не поливал. Я просто сказал, что у Эрнандеса нет стремления играть еще за какой-нибудь клуб как у Роналду. Я не в той компетенции, чтобы поливать кого-то грязью, не обессудь

ответить

-1

1.12.2011 missisisca

[quote]MU1878, забавно) Его ведь никто и не поливал. Я просто сказал, что у Эрнандеса нет стремления играть еще за какой-нибудь клуб как у Роналду. Я не в той компетенции, чтобы поливать кого-то грязью, не обессудь[/quote]

Это сейчас у него нет стремления играть за какой-нибудь другой клуб, потому что, скорее всего в МЮ самые благоприятные условия, что бы стать звездой,да и мечтал он играть в МЮ. А со временем не вижу ничего плохого, если он уйдет в тот же Реал, он же не англичанин, его ничего не держит, что бы всю карьеру провести в МЮ.

ответить

0

1.12.2011 MU1878

bуRonni, ты говоришь "в отличии от какого-нибудь Роналду", звучит это как неуважение к Криштиану, вот что я имела ввиду, так что если сильно тебя этим задела, ну ты уж тоже извини!

ответить