Новости / Эвра: Хотим побед – надо больше забивать

Материал опубликован 26.11.2011

«Я очень разочарован тем, что мы не смогли победить,- сказал Патрис Эвра после матча с «Ньюкаслом», который закончился вничью 1-1, в интервью клубному каналу MUTV. – Считаю, мы заслужили победу. Увы, игра завершилась вничью, но нужно видеть и позитивные вещи. Команда не играла в таком стиле довольно долго, и мы создали очень много моментов. Если вы хотите выиграть Премьер Лигу, надо забивать больше голов».

«Против «Арсенала» мы создали восемь моментов и забили восемь голов. Сегодня у нас было, наверное, семь шансов, и мы провели лишь один мяч. Иногда таков футбол - это очень странно. Это расстраивает и, тем не менее, позитивный момент - хорошая игра «Манчестер Юнайтед».

«В начале сезона мы действовали очень хорошо – много забивали, но и много пропускали. После разгрома от «Сити», когда они забили нам шесть мячей, было решено лучше играть в обороне, потому что мы знаем, что если у нас крепкая оборона, то победы придут. Именно поэтому мы выглядели как прежний «Юнайтед» - выигрывали скромно со счетом 1-0, но в итоге это приводило нас к победе в чемпионате».

«Сегодня мы были больше похожи на себя на старте чемпионата, и я знаю, что мы будем забивать больше, чем один гол за игру. Конечно, я очень разочарован, потому  хотелось победить в этом матче, и отставать от «Сити» всего на два очка,  но Премьер Лига - это марафон, а не спринт. Впереди еще долгий путь, и я уверен, что если команда продолжит хорошо играть, то нам по силам выиграть чемпионат».

Естественно, что Патрис был расстроен решением Майка Джонса назначить спорный пенальти в ворота «красных дьяволов», но отказался критиковать арбитра, который доверился в этом эпизоде своему помощнику.

«Пенальти там не было. Это было жестокое решение против нас. Главный арбитр повел себя ответственно. Он подошел к помощнику, чтобы узнать, уверен ли он в этом. Тот сказал: «Да, это пенальти», и он доверился своему человеку. Что ты можешь сказать в такой ситуации? Нам нужно обратить внимание на то, сколько моментов мы упустили».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

27.11.2011 Edwin_Van_Der_Sar

МЮ играл просто великолепно! Боковому надо скинутся купить глаза! Рио чисто сыграл а он пенали БРЕД!

ответить

2

27.11.2011 RedApostle

Молодец Патрис! ответил критикам отличной игрой буквально во всех линиях! ив защите, и и в атаке играл исключительно полезно и без ошибочно! Зачем на поле Янг, если Патрис играл за двоих, а Янг только порол? Странно.

ответить

3

27.11.2011 Love_MUFC

Оооохххх...блин я просто тащился с его игры, как будто патрис зашел на наш сайт и увидел все те негодования :-D идеально отыграл матч!! Бегал как заведенный без устали...получше янга играл!! Эвра лучший игрок матча!

ответить

4

27.11.2011 Luis_mu_nani_

Правильно рассуждает молодец Патрис

ответить

6

27.11.2011 Katusha_ManUnited

пенальти не было, бред полнейший..

ответить

-5

27.11.2011 nonsense

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

27.11.2011 United

На кол бокового неадеквата!

ответить

1

27.11.2011 NaniK

мне игра понравилась не понравилось судейство и погода(чичарито много раз скользил и падал )защита сыграла здорово фабио и эвра особенности (фабио против бенифики тож неплохо смотрелся) полузащита тоже неплохо но можно и лучше (янга реально жалко и в пустые ворота не попал и штанга и тп ) гигз как всегда хорошо играет один его удар пяткой чего стоит нападение неплохо конечно моментов много было но невезение МЮ везение Ньюкасла и здоровская игра крула помешали забить

ответить

0

27.11.2011 Muslim_MU

Главное не расслабляться, и играть так же!Надо почаще наигрывать Македу..

ответить

-4

27.11.2011 Alekss

что вы все пишете про пенальти??????? забивать надо было больше и выигрывать матч,вот в чем проблема! а вы все тут орете про пенальти,которого не было... нужен забивной форвард,а лучше два!

ответить

-7

27.11.2011 Love_MUFC

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

27.11.2011 Dabbin

[quote]Молодец Патрис! ответил критикам отличной игрой буквально во всех линиях! ив защите, и и в атаке играл исключительно полезно и без ошибочно! Зачем на поле Янг, если Патрис играл за двоих, а Янг только порол? Странно.[/quote]
Пэт играл безошибочно? Какую игру вы смотрели? Да в первом тайме Обертан его раза 3 или 4 по флангу отвозил, простреливал и в штрафную проходил именно через Пэта. Первый тайм полностью провалил Эвра, во втором реабилитировался неплохой игрой в нападении, пару раз делал опасные проходы.

ответить

1

27.11.2011 wildkem

что что но вчера играли просто великолепно должны были штуки 4 или 5 забивать по такой то их игре просто нькаслу везло очень и боковой судья просто подарил очко ньюкаслу теперь пусть едем к ньюкаслу в офис и просит себе за это пару десятков тысяч фунтов за такой подарок!!

ответить

3

27.11.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

Моё мнение, защита играет очень качественно после матча с Сити. Эвра хорош, Фабио(когда Рафу-то уже увидим?). Фердинанд возвращается. Видич как всегда на высоте. С такими порядками оборонительными как-то спокойнее) просто не повезло вчера

ответить

3

27.11.2011 Mank

Что до лучшего игрока матча- это Райан. Великолепное соло, эти проходы от центра поля до штрафной, отборы, точнейшие пасы...За весь матч всего может одна-две ошибки было. Видно что Райан нам очень нужен- он пытается вытянуть игру. И еще- с такой техникой его можно было поставить вчера на фланг, в конце все острые моменты возникли с его подач... Да и Янг смотрелся неуверенно , у него не шла игра. имхо.

П.С: в начале матча Райану вручали какой-то диплом или награду... Если кто знает, скажите что за оно, а то у нас коментатор ничего не сказал.

ответить

3

27.11.2011 PS18 (модератор)

[quote]Что до лучшего игрока матча- это Райан. Великолепное соло, эти проходы от центра поля до штрафной, отборы, точнейшие пасы...За весь матч всего может одна-две ошибки было. Видно что Райан нам очень нужен- он пытается вытянуть игру. И еще- с такой техникой его можно было поставить вчера на фланг, в конце все острые моменты возникли с его подач... Да и Янг смотрелся неуверенно , у него не шла игра. имхо.

П.С: в начале матча Райану вручали какой-то диплом или награду... Если кто знает, скажите что за оно, а то у нас коментатор ничего не сказал.[/quote]

Это было повторное вручение Райану награды "Голден Фут", который ему уже вручил князь Монако, когда он отставлял отпечаток своей ноги на аллее футбольных звезд в этом княжестве.

ответить

0

27.11.2011 Redvil

Тенденция очень положительная! Юнайтед молодцы!

ответить