Новости / Флетчер: Обидно, но не всё потеряно

Материал опубликован 23.11.2011

Полузащитник «Юнайтед» Даррен Флетчер разочарован ничьей с «Бенфикой» на «Олд Траффорд», но не считает, что всё потеряно: «Мы разочарованы тем, что занять первое место в группе, теперь, похоже, занять будет очень сложно,- сказал Даррен после матча с «Бенфикой», который закончился вничью 2-2, клубному каналу MUTV. – Тем не менее, всё еще в наших руках, надо в гостях у «Базеля» добиться положительного результата и пройти в следующий этап».

«Мы пропустили голы очень не вовремя, и они получились глупыми, но такие вещи в футболе случаются. Мы пропускаем голы всей командой, но мы создали достаточно моментов, чтобы забить несколько мячей и победить в этом матче. К сожалению, мы ими не воспользовались и из-за этого пострадали».

«Надо ли говорить, что Фил Джонс не специально забил в свои ворота и не многое мог сделать в этой ситуации, когда мы пропустили первый мяч. То же самое могу сказать и о моменте с Рио Фердинандом. Он занимал хорошую позицию перед воротами, но он просто столкнулся с Пабло Аймаром и упал. Как я уже сказал, в этом отношении мы разочарованы, мы создали немало голевых моментов и временами показывали хороший футбол».

«Бенфика» - хорошая команда. Мы испытали это на себе, когда играли у них в гостях Они проводят хороший сезон в своем внутреннем чемпионате, поэтому мы не питали в отношении них никаких иллюзий, и матч получился достойным».

«Очевидно, что теперь нам потребуется немного удачи, чтобы завершить групповой этап первыми в группе «С», и я думаю, «Бенфика» свой матч выиграет. Мы отправимся в Базель, чтобы победить в своем матче, с надеждой всё-таки занять в группе первое место  в нашей группе, но самое главное выйти в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, даже если вы хотите быть первыми в своей группе. Если мы покажем свой лучший футбол, мы пройдем это испытание».

Флетчер также отметил действия Эшли Янга, который вернулся на поле после травмы: «Янг фантастически сыграл на месте нападающего под Бербатовым. Он постоянно открывался и доставил португальцам немало проблем. Здорово, что он вернулся на поле».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

23.11.2011 byRonni3

А я верю, что мы будем на 1 месте. В РМ обгоним Бенфику.
http://www.youtube.com/watch?v=n93i1HJcJds&feature=share
Комментаторы НТВ, тока послушайте, что за ахинею они несут. Да еще и в упор Флетча Карриком назвали :D

ответить

0

23.11.2011 renat7

Я тоже разочарован результатом, насчет фила согласен конечно он забил не специально. в матче с базелем нежно выкладыбаться по полному, думаю саф что нибудь придумает и мы обязательно выйграем. GLORY GLORY MAN UTD!!!

ответить

0

23.11.2011 VDS_FAN

Обидно, мы могли выиграть, но не выиграли. Главное сейчас выиграть матч с Базелем, и выходить из группы.

ответить

-3

23.11.2011 mu1

что-то надо делать с ЦПЗ они вообще не какие !
отрицать этот факт глупо что Флетч что Каррик не тянут (в особенности последний), Андо феномен какой то то феерит то полный атас :(

ответить

0

23.11.2011 pjs

Обидно будет если в зимнее трансферное окно никого не купим...
На данный момент у команды кризис...игровой, психологический, средних лет...или что там!

ответить

-10

23.11.2011 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

23.11.2011 RedApostle

По-моему, Андерсон показывает свой лучший футбол в паре с созидателем, ан е разрушителем. Все игры с томом он провел отличнейшие, а вот с Флетчем или Карриком провал просто. Думаю, Снейдер, перейди он в команду, даст нам сразу двух игроков, себя и Андо в ином виде.

ответить

5

23.11.2011 Redvil

byRonni3
я верю, что мы будем на 1 месте. В РМ обгоним Бенфику.
http://www.youtube.com/watch?v=n93i1HJcJds&feature=share
Комментаторы НТВ, тока послушайте, что за ахинею они несут. Да еще и в упор Флетча Карриком назвали :D

Уткин наверное кроме своих барсуков больше никого в футболе и не знает. ПОЗОР!!! Крупным же планом показали, затем Даррен повернулся спиной к камере. Ведь четко написано "Fletcher", а он все Каррик и Каррик.
Монитор заплевал из-за таких комментаторов.

ответить

2

23.11.2011 Redvil

Почему сэр Алекс не попробует хоть один матч сыграть с Руни в чистом нападении, а полузащитникам отдать полузащиту (извините за тавтологию), ведь большой разницы нет.

ответить

0

23.11.2011 mu1

[quote]Почему сэр Алекс не попробует хоть один матч сыграть с Руни в чистом нападении, а полузащитникам отдать полузащиту (извините за тавтологию), ведь большой разницы нет.[/quote]
согласен Руни уж больно сильно назад оттягивают (
надо ему дать играть где он любит пользы будет в разы больше !
нужен ЦПЗ который по манере игры будет напоминать Роя Кина )

ответить

-4

23.11.2011 Love_MUFC

Ну как выигрывать, когда за спиной одни нытики а не болельщики, единицы только поддерживают, остальные все плачут!

ответить

-6

23.11.2011 Vidic

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

23.11.2011 Luis_mu_nani_

Даже игроки внушают Что не все потеряно а вы продолжаете ныть и главное я знаю что мне будут ставить минусы но мне Пофиг
Почитайте коммент в отчете он примерно 47-ой это мой коммент просто почитайте надеюсь вам станет стыдно...

ответить

10

23.11.2011 pjs

Сегоднешняя тактика Ферги - добиться всего, что называется, малой кровью! Если клуб притендует на звание "Один-из-лучших-в-мире", то и игроки в нем должны играть под стать! Я не говорю разогнать всех и купить новых (как это делается в МС и Реале), но 1-2 игроков СУПЕР, ТОП, СТАР, называйте их как хотите, купить надо! Хватит выезжать на одном Руни, хватит называть пару Видич-Фердининд лучшей защитой мира...3-4 года назад (когда МЮ взял ЛЧ) да, но не сейчас! Показательный пример в этом плане - Барселона. Имея в составе наверное лучший треугольник в мире в лице Месси-Хави-Иньесты, Барса покупает Сеска и Санчеса! Спрашивается - ЗАЧЕМ? Барса в прошлом сезоне ничего не выиграла? Они провалили прошлый сезон? У них что-то не ладилось с игрой? Ответ простой: чтобы не быть предсказуемыми, чтобы в каждом новом сезоне чем-то удивлять соперника, чтобы иметь варианты постановки игры,...а не поставить Валенсию в защиту, Джонса в полузащиту и говорить "у них хорошо получается"!

ответить

0

23.11.2011 mu1

слава богу хоть один да есть разумный человек.

ответить

0

23.11.2011 solskjaer

Обидно вам(футболистам) должно быть за то,что пешком по полю ходите,и позволяете всяким отбросам типа сити,бенфики и безаеля забивать столько мячей на Олд Траффорде.
Играть надо вполную силу,а не в пол ноги.

ответить

0

23.11.2011 Love_MUFC

Luis_mu_nani_
оооо нас уже трое, те которые верят в мю, приятно брат))

"с такой игрой нам ничего не светит" - ничего не светит тереку.

А мы чемпионы, вперед, хоть и на втором будем, тем интересней, приятно потом будет осознавать , что как по вашим словам "никакущий" МЮ вынесет уже в 1/8 какого нибудь гранда я уверен,потому что после зимы мю наберет свою привычную великолепную форму)

ответить

1

23.11.2011 Rudzaki

Ну вот такой игры от Флетча я и ждал)) практически набрал былую форму, осталось чуть-чуть)) С Шитями проявил себя, и в этой встрече тоже. Снова начинает оправдывать звание "игрока важных матчей". Супер, Даррен, ты еще выделишся в этом сезоне))

ответить

1

24.11.2011 anger29

а по-моему сыграли не плохо.
1. игра в целом содержательная. моментов, хороших моментов создали достаточно, просто не забили то, что должны были. и это при не оптимальном составе. голы же пропустили действительно необязательные, не вытекавшие из самой игры.
2. каррик и флетч играют все лучше и лучше от матча к матчу. хави-иньеста, конечно, из них не получится никогда и страдать из-за этого нечего.
3. у мю спад, все говорят. но у всех были бы такие спады. проиграли только одну игру, и ничего особенно по-настоящему еще не потеряли. ну да, игра невзрачная, но тем не менее более или менее эффективная. при этом практически в любых сочетаниях мю очень сильная команда, не фееричная, но сильная. поэтому такие результаты на спады очень даже не плохо.
4. думаю спад в этой части сезона это как раз ты выводы, которые мю сделал после поражения в лч весной. спад здесь, чтобы потом был пик формы на весну.

ответить

2

24.11.2011 tarn

Мне кажется, Каррик и Флетчер провели неплохую игру, НО, в индивидуальном плане. Каждый из них сам по себе был хорош, а как центр полузащиты в целом - не очень. И мне кажется, что не стоило возлагать большие надежды на Бербатова, который почти не играет. Лично я ожидал большего от Янга, но он не смог ни подыграть Димитару, ни забить сам... Наверно потому, что непривычна позиция.

Я полностью согласен с господином pjs, игрока топ класса в центр поля нужно купить. Ибо игроков на пике формы у нас на этой позиции не наблюдается.

P. S. Это лично мое мнение, любое решение Сэра Алекса несомненно правильно и я не смею его оспаривать.

ответить

2

24.11.2011 shamik9090

но знаете, что? Юнайтед - это реальная сила

ответить

0

24.11.2011 Romen

А я верю, что мы будем на 1 месте. В РМ обгоним Бенфику.
http://www.youtube.com/watch?v=n93i1HJcJds&feature=share


Это капец, этот крендель первый раз футбол смотрит? Позор, гнать с ТВ в шею!!!
Я тоже верю в выход с первого места! Еще не все потерянно!!
Про игру наших:
на мой взгляд Бербатов был самым полезным игроком, если я не ошибаюсь он и Чича единственные кто не падали, остальные или сами? или от столконовений с врагами! Такое впечатление, что почти все какието слыбые на фоне чужих игроков. Бербатов очень редко отдает мяч без полезы для команды. Он забил, пусть вроде из трех офсайдов, но гол засчитан, это главное. Бербу в основу!!! Он может играть!!!
Флетч набирает форму, начинает выжыгать все вокруг себя) раз него, у него был длинный перерыв.
Валенсия напрягает свой одноногостью! уже все защитники европы знают куда он побежит((
Фабио красава, идет вперед, и бить пытается, куда смотрят Янг, Нани, Валенсия?
Ни чего не имею против Эвра, но первый гол- у него на фланге провал, у него между ног пролетел мяч. Не успевает уже везде как раньше, а жаль((
Лично я не могу определить кто лучше из наших воротников, но Де Хеа реально выглядит молодо, и кричать на Рио наверно не очень получается)) и в целом на защиту. В защите очень не хватало Виды!
Скучно без дальних ударов, особенно Скоулзи мог приложится)))
Фил Джонс - второй гол они организовали на пару с Де Хеа(( Но надеюсь он с Юнайтед навсегда.
Рио отработал в целом нормально, но уже не тот... в паре с Видичем все спокойнее.
Без Руни - нет остроты у команды. Почемуто нет мощи у команды?
Да и Босс уже не тот, не бьет бутцами если надо, и кого надо.
Но ни чего страшного, все наладится, заиграется, зазабивается (сам офигел), это же MAN UNAITED!!!
Тренер знает, что делает, кого на какие позиции ставить, и что требовать!
GLORY, GLORY MAN UNITED!!!



ответить