Новости / Нани: Главное — забрать себе центр поля

Материал опубликован 22.11.2011

Португальский полузащитник «Юнайтед» Нани полагает, что в матче с «Бенфикой» главное задавить соперника в центре поля. По мнению Луиша средняя линия «орлов» в составе его соотечественника  Давида Симау, испанца Хави Гарсии и аргентинца Пабло Аймара укомплектована весьма серьезно, и победит тот из соперников, кто выиграет борьбу за центр поля.

«Я думаю, что сильной стороной «Бенфики» является их средняя линия. Если мы сможем контролировать центр поля, я уверен, что у нас есть хороший шанс добиться положительного результата,- сказал Нани на предматчевой пресс-конференции. - Уверен, что «Бенфика» покажет хороший футбол, но при этом проявит и осторожность, потому что они играют на чужом поле. Мы сделаем всё, чтобы добиться положительного итога матча, в чем и состоит наша цель».

Нани признает, что для него матч против «Бенфики» имеет особое значение еще со времен игры за «Спортинг», поскольку матч против «орлов» - это всегда португальское дерби: «Когда я играл против «Бенфики» в составе «Спортинга», эти игры были такими же, как «Юнайтед» против «Сити». Эти встречи всегда проходили в упорной борьбе. У меня приличные показатели в этих матчах – одно поражение, одна победа и одна ничья, и конечно, мне нравилось, когда мы обыгрывали «Бенфику». Надеюсь, что смогу выиграть у нее еще раз».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

22.11.2011 kotikadet

Отвози их Луиш по полной...жду от тебя дубля!!)))

ответить

4

22.11.2011 Ganso

где уверенность!!

ответить

8

22.11.2011 TajikRed

Никто из нас не имеет право сомневаться в том что МЮ выйдет из группы. И это самое главное, а с какого место мне всё равно ибо мы никого не боимся ни сильных ни слабых. Так что вперед МЮ за победой !!!!!!!!!!!

ответить

-2

22.11.2011 mu1

только вот этого центра у нас вообще нет !
без Тома никакого креатива, всё просто аж бесит (словно проходной двор) :(
и Руни уж больно сильно назад оттягивают

ответить

6

22.11.2011 Nelly

Многое зависит от тебя Луиш.
Если Нани будет играть в свою игру то центр за нами.
Жду с нетерпение матча и надеюсь на красивую игру, ну и конечно на победу МЮ.

ответить

3

22.11.2011 bek_73

Нани умный парень-не говори гоп пока не перепрыгнешь! Говорить надо после победы,и то по возможности скромнее. За МЮ говорит его история и титулы,не много таких говорящих команд в мире...

ответить

0

22.11.2011 Luis_mu_nani_

очень давно ждал интервью Нани мой любимый игрок в команде
Без него никак игра не идет поэтому сир Алекс всегда его выпускает
Невероятно талантлив единственный хавбек который есть в таблице бомбардиров

ответить

1

22.11.2011 Love_MUFC

mu1
все тут подбадривают команду а ты полез со свим нытьём
всё у нас получится))
уверен игра получится на заглядение и закончится нашей победой))
если с первых секунд нани заиграет то у него всё получится)
конечно хотелось бы увидеть их в паре с янгом, что конечно маловероятно))

ответить

1

22.11.2011 Luis_mu_nani_

Извините что не В тему
В общем я про Бербатова-человек оформивший хет-трик в матче с Ливерпулем забил ПЯТЬ мячей в матче с Болтоном человек колотивший самые ни наесть ВАЖНЫЕ мячи Вдруг превратился в неспособного игрока вы его называете "деревяным Бербатовым" Я пропустил момент когда он стал самым не нужным игроком я суетился как так может быть Бербатов на скамейке и походу дело не в Бербатове а в Руни. серьезно в каком-то интервью говорилось что руни не может играть с бербатовым ему лучше с Чичей .так что в самом деле не надо винить Бербатова в не професионализме .помните сер говорил что даст шанс Бербатову дал в Игре с Олдершотом бербатов тогда забил один мяч никто за него не обрадовался и на это никак не отреагировали

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск