Новости / Жезуш: Настраиваемся на победу

Материал опубликован 22.11.2011

«Мы знаем, что соперник очень силен, но Лига чемпионов нас здорово мотивирует, и мои футболисты полны желания проявить себя с самой лучшей стороны. «Юнайтед» - великолепный клуб, но и мы не лыком шиты. Для нас приемлемым результатом завтрашнего матча станет победа, которая гарантирует нам первое место в группе. Задача минимум - выход в плей-офф»,- цитирует тренера «Бенфики» официальный сайт УЕФА.

«Юнайтед» играет дома и потому считается фаворитом. Завтра мы должны быть на высоте. Повторюсь, что лучшим результатом для нас будет победа. У нас есть определенный план на игру, и если футболисты будут придерживаться его как в атаке, так и в обороне, то шансы на победу будут.

«Пускай многие называют чемпионат Англии сильнейшим в мире, я с этим не согласен. Но «Манчестер Юнайтед» - это особый клуб. Именно поэтому он выиграл так много трофеев. У него своя, особенная философия и особые традиции. В этом сезоне «Юнайтед» играет еще более технично, чем раньше, лучше контролирует мяч. В каждом поединке он владеет мячом 60-70 процентов игрового времени, что, безусловно, усложняет жизнь сопернику».

«На мой взгляд, чемпионаты Испании, Германии и Италии ощутимо превосходят английский в плане техники и тактики. В этих лигах играть сложнее. Хотя за последнее время в Англию переехало немало тренеров и игроков высочайшего класса, а значит, технический и тактический уровень чемпионата постепенно растет»,- считает Жезуш.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.11.2011 XAH

Как это удивительно бы не звучало,но при такой нашей унылой игре у Бенфики есть шансы...

ответить

7

22.11.2011 MAN_UTD

да уж...Италия сильнее Англии..насмешил...а Испания? противостояние только двух команд...очень интересно...Германия тоже далеко от испанцев не ушла, но более-менее увлекательный чемпионат, что касается чемпионской гонки....

ну а Агнлия - здесь, по-моему, все понятно (хотя не для всех, прим. Жезуш)...

GLORY, GLORY, MAN UNITED!!!

ответить

4

22.11.2011 RedApostle

Да вот Германия ощутимо превосходит Премьер-Лигу в плане техника! И почему я это не замечаю, смотря Бундеслигу? Страно как-то. За победой приехал еще. Какой-то он невменяемый.

ответить

2

22.11.2011 Konst66

Парень не втеме насчет чемпионатов! Странно, что Португалию постеснялся включить в список. В Англии одна проблема у клубов и сборной - вымотаны и травмированы все к маю.

ответить

2

22.11.2011 Manutd999

Ржу не могу !!!
Германия, Италия и Испания сильнее Англии ахахаха)
счет должен быть сухой в нашу пользу пусть узнает кто такие самый сильный клуб в мире)))

ответить

8

22.11.2011 Cantona_10

А где чемпионат Финляндии, они что отстают от АПЛ ???

ответить

-11

22.11.2011 Dinash

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

22.11.2011 F1ProStyle

[quote]Сегодня МЮ проиграет, и это к лучшему ,выйдем из группы вторыми ,попадаем сразу на кого нить из грандов и это есть хорошо![/quote]
Ты это серьезно??? Как болельщик Ман Юнайтед может такое говорить?!

ответить

1

22.11.2011 Panurge

Ну посмотрим, что у них за план.
У Бенфики есть определённые слабые стороны, если Манчестер использует их, то победит.

ответить

2

22.11.2011 M_VIDIC_U

думаю победа 2-0! а на счет того что АПЛ менее техничная лига это он так потдержать своих игроков. Сам ...ука обосался уже.

ответить

1

22.11.2011 Temir_RedKz

Не соглошусь с ним насчет чемпионатов. С ним согласится только те, кто не смотрит АПЛ. Если б он посмторел хоть 3 или 4 тура, то он определенно так не сказал бы. Тот кто следит за Английской премьер лигой, Испанской премьерой, Немецкой бундеслигой и Италиянской Серии А скажет: "Англиский футбол - лучший футбол на планете Земля"

ответить

1

22.11.2011 Stas

Он либо накуренный, либо это ошибки переводчика!!!!! Ну не может взрослый, адекватный мужик( да ещё и тренер футбольный) нести такую чушь! Про чемпионаты это просто аут! Большего бреда не слышал даже от своего соседа по пьяне!!!!!!!! Ну а про Юнайтед, он вообще, по моему, тупо лепил все эпитеты подряд! Наша команда никогда как какой-нибудь болтон не играла, и технари были всегда, а не только в последнее время! Вообще интервью юморное!!!!!!

ответить

4

22.11.2011 ilyas_fan_of_mu

на счет 70% я не согласен,но МЮ должны так владеть мячом,как Барса .И у нас сейчас большой кризис уже 2 месяца ни одной нормальной победы.А про АПЛ не согласен,в испанской лиге вобще 2 команды.Он бы еще сказал бы что Казахстанская лига сильнее чем АПЛ.

ответить

1

22.11.2011 bek_73

Я специально зарегистрировался,чтоб это прокомментировать! Это все разговоры в пользу бедных... Парень просто как тот владелец лады-калины,не признает существование таких машин как мерс ягуар и т.д. в смысле АПЛ. Сегодня просто надо поставить всех выскочек и сомневающихся на место

ответить

0

22.11.2011 Love_MUFC

вперёд за победой !!!!!!!!!!!!!
только бы руни был впорядке ))

ответить

0

22.11.2011 Luis_mu_nani_

Конечно хорошо если мы не сомневаемся в победе нашей команды ,но все же не нужно говорить что то вроде "Бенфика ужасно играет порвем со счетом 4-0"
Никогда не нужно выкриков ни в матче с МС ни в матче с Уиганом
Про чемпионаты соглащусь бредит по полной :)

ответить