Новости / Гиггз: Надеюсь, к «Суонси» быть в строю

Материал опубликован 11.11.2011

Райан Гиггз, восстанавливающийся после травмы подколенного сухожилия, надеется, что к матчу с «Суонси» вернется в состав «Манчестер Юнайтед»:

«Надеюсь, что я буду готов к следующей игре.  Думаю, что изначально я получил травму в матче на «Энфилде».  Она дала о себе знать  перед выездным матчем Лиги Чемпионов  с «Оцелулом». Такое же  повреждение, как сейчас, я получил некоторое время назад. Скорее всего, я не дал своему организму как следует отдохнуть после матча с «Ливерпулем», который прошел всего за три дня до этого, и моё тело просто сказало мне об этом. Со вторника на этой неделе я приступил к полноценным тренировкам, а до этого пару дней просто бегал. Все идет хорошо, и я с нетерпением жду возвращения на поле»,- приводит слова валлийца RedNews.

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

11.11.2011 Hung

Лучше Гиггза на замену выпустить, он сможет игру как-то изменить если что. А со старта в этом сезоне Гиггз чего не радует ((

ответить

1

11.11.2011 viribus-unitis

Молодца Райан, ждём!
ps Йога делает своё дело ;)

ответить

6

11.11.2011 SuperCheater

Мужик! Настоящий пример для подражания! Не кидает отмазы про возраст, а старается восстанавливаться побыстрее. Респект!

ответить

1

11.11.2011 NaniK

мы тоже тебя ждём

ответить

4

11.11.2011 Psy-X

Ребенком еще был и помню Гиггза, потом начал болеть за МЮ, а Райан все здесь... Ну ты даешь, Гиггзи! Это ЛЕГЕНДА МЮ!!!

ответить

2

11.11.2011 RED_KZ

Да, последняя время тебя очень нехватает Гигзии((

ответить

-2

11.11.2011 Jack

Лучше Гиггза на замену выпустить, он сможет игру как-то изменить если что. А со старта в этом сезоне Гиггз чего не радует.
согласен лучше заменить, а с первых минут лучше Чичаро выпустить, хотя можно с точностью наоборот)))) эффект будет один и тот же-классный))))

ответить

1

11.11.2011 ONEUNITED

В матче с Сити его явно не хватало, с ними он всегда играет хорошо, то мячи раздает, то забивает. И Скоулзи) Опыт нужен всегда...

ответить

0

11.11.2011 sart

Сам играю в любительский футбол и оглядываясь назад наблюдаю, как черствеют мои мышцы. Мне 27.
Смотрю вот на Гиггза и всерьез подумываю позаниматься йогой :)

ответить

4

11.11.2011 Mank

Мы всегда рады видеть Райана в основе) Просто еще немного здоровья Гиггзи.) Все остальное у него и так есть.
PS Это конечно нагло, но хочу что бы он подписал контракт еще на год с нами) А потом еще на год) Мы верим в Райана Гиггза!

PPS "Лучше Гиггза на замену выпустить, он сможет игру как-то изменить если что. А со старта в этом сезоне Гиггз чего не радует (("

А не забыл кто забил гол Бенфике и спас команду, а в матче с Базелем отдал 2 голевых паса Дани?

ответить

4

11.11.2011 Redvil

Ждём твоего скорейшего возвращения в строй!!!

ответить

2

12.11.2011 VARA_UNITED

Я тоже на это надеюсь, что Гигзи вернется к игре с Суонси! Вернется неподражаемый Райан, и к нам вернется игра, которую мы демонстрировали в начале сезона! Вперед Юнайтед!

ответить

1

12.11.2011 Yaroslav_MU_10

Молодец, Гиггзи, ждем тебя.

ответить

3

12.11.2011 santiago

вобще не помню когда Райан не радовал!!
да годы может и не те.. но он по прежнему великолепный неподражаемый и величайший игрок который демонстрирует свой класс и волю к победе в каждой игре!!
и по моему все же лучше ставить его в любимую левую зону.. хоть скорость уже и не та (но по прежнему отнюдь не меедленная) но на краю действует гораздо острее.. и защитничков крутит и кроссы как надо вырезает! в прошлом сезоне вобще из всех крайних сыграл лучше всех
а в этом году просто практики было маловато и не успел набрать лучшую форму..
гол Бенфике просто блеск!!! и Лидсу хорош))) как нож в масло)
ждем скорейшего возвращение на поле! Гиггзи очень не хватает сейчас!

ответить

2

12.11.2011 MigFMU

возвращайся не хватает тебя старина

ответить

1

13.11.2011 ander8son

Ну и никто не заметил, что его номер и такая и дата и это единственная новость на сайте! в тот день!

ответить

0

15.11.2011 reddevil11

Райан скоро опять начнет показывать Класс!!!И мы это увидим не мало раз.Успехов.ЛЕГЕНДА!!!

ответить