Новости / Андерс: В обороне сыграли здорово

Материал опубликован 6.11.2011

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегаард отметил действия команды в обороне в матче с «Сандерлендом». Парни сэра Алекса одержали четвертую подряд «сухую» победу после разгромного поражения в манчестерском дерби, и Андерс пошутил, что из-за Фердинанда и Видича, которые впервые вышли на поле вместе с начала сезона, у него практически не было работы.

«Понятно, что Вида и Рио очень хорошо знают и дополняют друг друга. Оба сегодня сыграли превосходно. Мне было очень приятно быть голкипером за их спинами,- пошутил Андерс. – Я считаю, что мы очень хорошо сыграли в обороне. Мы не позволили «Сандерленду» создать ни одного по-настоящему опасного момента за всю игру. Это была, наверное, наша лучшая игра в обороне с начала сезона. Но нам, безусловно, еще есть над чем работать».

Андерс также поделился ощущениями от того, что теперь одна из трибун «Олд Траффорд» носит имя сэра Алекса Фергюсона: «Теперь одна из самых больших трибун в мире носит имя сэра Алекса Фергюсона (она вмещает 26.000 зрителей – прим. переводчика), и я был просто счастлив, если бы там всего одно место носило бы имя Андерса Линдегаарда!».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

6.11.2011 the_valik

Классный голкипер... Пусть и номер 2 в Юнайтед. Но у него есть характер, умение добиваться своего, в отличие от Кущчака... Я считаю, что Андерс и Давид отлично дополняют друг друга!)

ответить

7

6.11.2011 Toha_

Андерс прав, а еще он сам сыграл великолепно! Уверенно в свойственной ему манере.

ответить

0

6.11.2011 viribus-unitis

Мечты мечты=)

ответить

2

6.11.2011 Love_MUFC

Защита последние матчи играет просто отлично, в следующем матче будет и клеверли в центре и руни в нападении, и вместе с этим мы увидим побольше голов а еще понравился кэрик вышедший на замену чего стоит его пас на чичу, что я и говорил медленно медленно но игра у нас строится, кто бы не играл на поле ..глори глори.

ответить

4

6.11.2011 Rudzaki

Мне определенно нравится чувство юмора Андерса)) А защита сыграла действительно здорово! Все-таки если рядом с Рио играет Видич - эта парочка нейтрализует практически все угрозы, и Джонсу, и Смоллу еще у них учиться и учиться))

ответить

4

6.11.2011 angela

Андерс классный парень! В каждом интервью прослеживается его любовь к Юнайтед и желание внести личный весомый и даже исторический вклад в успех нашей команды. Радуюсь каждому появлению Линдегаарда в воротах и особенно, когда они остаются в неприкосновенности.
Спасибо великому тренеру за его умную и грамотную 25-летнюю работу и политику в клубе. Вклад этого чудесного человека во славу "Манчестер Юнайтед" по достоинству оценен болельщиками - трибуна "Олд Траффорд" названа в честь прекрасного режиссёра постановок футбольных спектаклей на исторической арене Манчестера. Желаю Сэру Алексу счастья, отличнейшего здоровья, успехов, талатливых учеников, чтобы побить все мыслимые и немыслимые рекорды с "Манчестер Юнайтед".
Glory Glory Man United!
Glory Glory Sir Alex!

ответить

-3

6.11.2011 Nabokov

Один из самых нудных матчей в исполнении МЮ

ответить

1

6.11.2011 wall-e

[quote]Классный голкипер... Пусть и номер 2 в Юнайтед. Но у него есть характер, умение добиваться своего, в отличие от Кущчака... Я считаю, что Андерс и Давид отлично дополняют друг друга!)[/quote]

А для меня он номер один. Андерс во всех матчах, которых сыграл демонстрирует очень уверенную и стабильную игру, чего я, к сожалению, не могу сказать о Давиде. Все понимают конечно волнение, первый сезон в топ-команде, но выданные кредиты доверия и лестные отзывы уже пора оправдыдывать...

ответить

3

6.11.2011 Stas

Ей богу, лучший матч в защите!!!!!!!!! Ни одного реального момента у ворот! Наконец то получил удовольствие от игры! Ещё, как ребята говорят, Клеверли в центр, а руни вперед и всё будет просто супер!
P.S. а руни хорош был в центре, но без него и атака беззубая какая то! Всё таки не зря он такие деньги получает! ОТРАБАТЫВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!
Линдегард-хорош! У кого-то проблемы с воротарями, а у нас сразу два отличных!!!!!!!!!!

ответить

2

6.11.2011 Love_MUFC

а где ты увидел что давид не оправдывает доверие тренера ?? Давиду 20 лет, и в таком возрасте он стоит не хуже Андерса и даже лучше для меня, просто Давиду нужно набраться уверенности и всё, а в последних матчах он просто блещет вспомни что он творил в матче против сток сити если ты забыл)

ответить

1

6.11.2011 Love_MUFC

и в последних матчах когда стоял давид ворота так же оставались сухими

ответить

1

6.11.2011 Love_MUFC

Stas,
полностью поддерживаю тебя, да атака не была такорй живой но линия защиты и полузащиты просто сверкала, но ведь одному чиче или велбеку тяжело играть в нападении, им нужен опытный напарник, и вот когда руни вернется в нападение мы заиграем по - настоящему

ответить

0

6.11.2011 ilyas_fan_of_mu

да хороше в обороне, 1 удар в створ ворот у сандерленда,и теперь нужно лучше играть в атаке и нужно догнать сити по голам

ответить

1

7.11.2011 Mihey83

Я очень и очень ЛЮБЛЮ МЮ, но!!! мне больно смотреть, левая сторона очень(если не сказать ужасно) проваливается, да Евра хорош, но в атаке, а в защите? откуда большинство голов прилетело? - с лева(((и в этом матче " не без греха" - так что проблемы в зашите есть и их глупо не замечать!!!

ответить