Новости / Эванс: «Сандерленд» в хорошей форме

Материал опубликован 4.11.2011

Эванс опасается новичков в составе Стива Брюса, и ожидает нелегкого матча против клуба, с которым знаком не понаслышке. Уроженец Белфаста дважды очень успено играл на правах аренды на «Стэдиум оф Лайт», и до сих пор очень высокого мнения об игре «черных котов». С учетом того, что команда Брюса постепенно набирает форму, Джонни понимает, что легкого матча на «Олд Траффорд» в эту субботу не предвидится.

«Сандерленд» взял немного медленный старт в этом сезоне, но я думаю, это произошло потому, что Стив Брюс купил много новых игроков в межсезонье, и им требовалось время для того, чтобы сыграться. В последних двух турах они сыграли вничью и выиграли, так что можно ожидать, что они приедут сюда с желанием показать хорошую игру. Команды Стива Брюса, кажется, всегда хорошо смотрятся в Премьер Лиге, и я очень высоко ценю его как тренера. У меня сохранилось много хороших воспоминаний о пребывании в Сандерленде, но завтра у нас только одна задача – взять три очка перед перерывом на матчи национальных сборных»,- приводит слова Эванса официальный сайт «красных дьяволов».

Эванс осознает важность того, что «Манчестер Сити» нельзя  дать уйти в большой отрыв, и не считает, что команда Фергюсона плохо играет в обороне. «Мы сыграли практически все матчи с основными конкурентами,- говорит он. – «Сити» пока этого не сделал. Понятно, что они могут выиграть все эти матчи, но это еще неизвестно. Наше дело сохранить свою победную серию, и надеяться на то, что «горожане» ошибутся».

«Я не думаю, что мы пропускаем по-настоящему много. Фактически, лишь  одна игра с «Сити» повлияла на наши показатели и  здорово подпортила нам статистику. В целом, я считаю, что мы хорошо обороняемся. Самое обидное, что в той игре мы позволили сопернику создавать моменты, но это, наверное, обратная сторона медали, того атакующего футбола, который мы показали, бросившись отыгрываться. Это как раз тот случай, когда необходимо найти правильный баланс между обороной и атакой, мы хотим извлечь уроки из своих ошибок и сыграть так, как нужно».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

4.11.2011 RedApostle

Только один вопрос, почему Эванс еще в основе? После такого количества промахов и ошибок уже пора принять решение о расставании с этим защитником)))

ответить

2

4.11.2011 registr

из-за тебя мы во многом и проиграли матч с сити.. кто знает что было бы если бы тебя не удалили

ответить

1

4.11.2011 Rudzaki

Надо, надо, надо набирать очки! Хотелось бы, чтобы матч получился нелегким, но интересным +))

ответить

1

4.11.2011 panek

Пора его уже посадить на скамейку и желательно подальше,чтоб глаза не мозолил

ответить

7

4.11.2011 Nodarjke

Эванс допустил много ошибок в последнее время. Но сколько таких как он уже перевоспитал сэр Алекс? Наверно он не просто так верит в парня. Или вам всем виднее? Этот сезон для нашей команды переходный. Так что ребят терпеливее надо быть.

ответить

4

4.11.2011 Zuraguevarrra

А че это он играть будет чтоли, не дай боже

ответить

2

4.11.2011 msaid95

лучше бы ты в хорошей форме был эванс!!!

ответить

1

4.11.2011 Alekss

Джонни,лишь бы ты не подвел на этот раз...

ответить

-6

4.11.2011 Nabokov

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.11.2011 chicharitoMU

Джонни,чтобы ты не говорил,а 75% вины в матче из Сити твоя.

ответить

2

5.11.2011 Baseke

Часть коментариев похожи на команду Ату его, Ату... Неужто он это заслужил?

ответить

1

5.11.2011 Lucky_0611

джонни, забей на всех "доброжелателей". раз саф в тебя верит, значит ты можешь.
надо обрести стабильность и уверенность в себе и получится отличный защитник. а чтобы научится ходить, придется несколько раз упасть.

ответить

0

5.11.2011 Lucky_0611

[quote]Он что, САФу родственник что ли я не пойму???[/quote]
родной сын сафа тоже в мю был кажется, но так и не пробился в основу, так что родственные связи тут не причем. хотя я понимаю, это модно во всем винить эванса :)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск