Новости / Джонс: Показали характер «Юнайтед»

Материал опубликован 29.10.2011

Фил Джонс считает, что игроки показали, что такое «Манчестер Юнайтед», победив 0-1 «Эвертон» на «Гудисон Парк».

«Все продемонстрировали сегодня, что значит «Манчестер Юнайтед»,- сказал Фил в интервью MUTV после матча.- На прошлой неделе у нас был плохой день, но мы проявили фантастический командный дух на тренировках, не унывали и быстро пришли в себя. Сегодня мы одержали важнейшую для себя победу, и все в раздевалке этому рады».

«Было тяжело, и мы ожидали этого от «Эвертона». Концовка получилась сумасшедшей, нам пришлось обороняться, но, к счастью, мы это сделали и получили три очка. Как защитник, я рад, что мы сыграли «на ноль». Мы защищались всей командой, а не только четырьмя игроками обороны. Все 11 игроков защищались очень хорошо. Они доставили нам немало проблем, но все вместе мы выстояли».

Джонс рад, что в состав команды вернулся ее капитан Неманья Видич: «Он наш капитан и никому не хочется остаться без своего капитана. Сегодня он продемонстрировал свою решимость и мужество, и это передалось всем».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

29.10.2011 Alihan-MU

В будущем через 6-7 лет эта повязка будет у тебя , мы верим тебе Джонс !!!

ответить

2

29.10.2011 Coldartes

Молотчага! Отличную игру показал!

ответить

5

29.10.2011 Dauka

Фил красава!!!! Классно отыграл!!! Но в целом игру Мю нужно налаживать!

ответить

4

29.10.2011 byRonni3

Хорошо отыграли парни. Правда много было ошибок в передачах, я думаю. Но в любом случае, игра налаживается. Игры с такими командами как Эвертон, бывают порой по-сложнее, чем со всяким Ливерпулем! Жду матч с Оцелулом. Надеюсь на цирк :)

ответить

1

29.10.2011 mankunianka

Хорошо что ты есть Фил!!!!

ответить

2

29.10.2011 Ragaman

Думаю повязка у него будет гораздо раньше)

ответить

2

29.10.2011 OneWorldOneUnited

Я думаю, мы выиграли благодаря опыту. Последние 15 минут только и оборонялись. Но, как нам нужна была эта победа, для уверенности. Видич, как капитан, старался как мог, как у него горели глаза...
Что говорить, игра никакая... Но, победа есть победа!

ответить

0

29.10.2011 Love_MUFC

Дааа, счет конечно не тот который я ждал, но три очка есть три очка да и Ириски не проходной соперник, они показали хороший открытый футбол, за что им спасибо, но МЮ выиграл на классе, и как по мне наша защита обретает стабильность когда там Вида и Джонс они герои матча) следующий матч нужно выигрывать по-уверенней, т.к. Соперник будет полегче) надеюсь что Том К. получил несерьезную травму, сегодня когда он был на поле игра была по-быстрее удачи нам, Вперед МЮ!

ответить

1

30.10.2011 newtonheath-utd-1878

Молодцы дьяволы! К следующему матчу игра будет более качественней, я верю. Оборонялись яростно, Эрнандес хорош, Том еще не вошел в игру...

ответить

2

30.10.2011 england_fan

Игра так себе, снова не показали всех возможностей, а в последнюю 15-ти минутку и вовсе могли с ничейкой укатить, хромает что-то, это и расстраивает. Но нам везет, впереди только те, кого нужно закатывать! Надеюсь не оступится команда!

ответить

1

30.10.2011 Siden

красава Фил. Приобретаешь характер ДЬЯВОЛОВ!!!

ответить

1

30.10.2011 Nelly

Фил красавчик, играет уверенно в каждом матче.
Вида - вот он настоящии капитан. Эвра это просто один из лучших левых защитников, но ни как не капитан. Эвра не обладает капитанским духом. А когда эта повязка на Виде то всем видно что на поле есть кэп.

ответить

-1

30.10.2011 Toura

[quote]В будущем через 6-7 лет эта повязка будет у тебя , мы верим тебе Джонс !!![/quote]
Эта повязка уже давно должна принадлежать Руни! По крайней мере в отсутствии Видича. Но уж точно не меланхолику Евра.

ответить

1

30.10.2011 Vidic

[quote]Эта повязка уже давно должна принадлежать Руни! По крайней мере в отсутствии Видича. Но уж точно не меланхолику Евра.[/quote]
У Руни была повязка, во многих матчах, до момента, когда он сказал да-переходу в Реал, а Вида-нет переходу в МС, с зп в 2 раза больше. Как после этого ему давать повязку, болельщики не поймут

ответить

1

31.10.2011 akur

До последнего верил в победу, заслуженные три очка!

ответить

1

31.10.2011 Spas1991-M.U.

Играли как могли,первый тайм вообще молодцы. Второй же тайм полон прагматизма.

ответить