Новости / TalkSport: Кущчак готовится уйти в январе

Материал опубликован 27.10.2011

Голкипер «Юнайтед» Томаш Кущчак готовится покинуть «Олд Траффорд» в январе по сниженной цене, после того как не сумел уйти из команды летом, информирует talkSport. У поляка нет будущего в составе «красных дьяволов», поскольку сейчас он является лишь четвертым голкипером команды сэра Алекса после Давида Де Хеа, Андерса Линдегаарда и Бена Эймоса. «Вест Хэм» недавно упустил возможность подписать Кущчака на правах аренды, вместо этого воспользовавшись услугами Мануэля Альмуньи, так что Кущчаку придется ждать открытия зимнего трансферного окна.

Летом Томашом интересовался его бывший клуб «Вест Бром», откуда он пришел в «Юнайтед» в 2006 году за сумму порядка 2 млн. фунтов, но «дрозды» не смогли договориться с чемпионами Англии относительно стоимости трансфера Кущчака, за которого «Юнайтед» хотел получить порядка 4 млн. фунтов. Но никто не был готов заплатить за поляка такую сумму, и сейчас «Манчестер Юнайтед» готов пойти на снижение трансферной стоимости голкипера, чтобы позволить ему уйти и продолжить карьеру в другом клубе.

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

27.10.2011 fenomen7e

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

27.10.2011 byRonni3

Печально, всю жизнь вот так просидел. ВДС - не замена. А тут 2 перспективных вратаря появились..тем более банка.

ответить

5

27.10.2011 Dauka

Жалко Томаша...... нормальный голкипер! Просто не повезло, уж больно была серьезная конкуренция! ((

ответить

2

27.10.2011 newtonheath-utd-1878

Он не уровень команды и у него не было будущего в мю, это было понятно уже давно, когда он провалил несколько матчей. Помню он жаловался, что ван дер сар ему не помогает и не дает советов...видимо он понимал, что томаш не станет основным игроком редс никогда. Удачи в новом клубе, Томаш!

ответить

8

27.10.2011 Redvil

Его надо было отпустить после того, как купили Линдегарда, а потом еще и Де Хеа. В кубках стоит Эймос. Так, что поляк уже не ко двору. Откровенно жалко, что не отпустили его в межсезонье, парню надо играть, чтобы заслужить место в основе нац. сборной на ЧЕ-2012. Надо было отпустить его раньше у Томаша никакого настроя, смысл ему, что-то доказывать, если он последний в очереди. Такие игроки только убивают командный дух.
Удачи, Томаш.

ответить

4

27.10.2011 jintonik

Не плохой вратарь, жаль что столько время он потерял...

ответить

6

27.10.2011 Nodarjke

Жаль что с Кусчаком так получилось. По-моему хороший игрок, но так и не дали ему время раскрыться. Чтож надеюсь дальше у него все в порядке будет. А МЮ как-то некрасиво поступили не отпустив его.

ответить

2

27.10.2011 Deadpool

надо было еще летом уходить, оставили зачем то
мне кажется будет хорошим голкипером в другой команде)

ответить

0

27.10.2011 Aleksey

Ну и правильно. Может и заиграет в новом клубе. Потому что в Юнайтед он ни разу не радовал последнее время. Концовка прошлого сезона показала его уровень

ответить

1

27.10.2011 Toha_

Возвращение в вест бром было бы для него идеальным решением. При всем моем к нему уважении, ему нечего делать на олд траффорд с такой конкуренцией, но вратарь хорошие, раз Сэр Алекс его подписал в 2006, хоть и будучи на лавку...
Желаю ему удачи в новом клубе, в какой бы не перешел. Особо знаменательного именнл для него на олд траффорд события так на вскидку даже и не припомню...

ответить

-3

28.10.2011 manutdru

Да, надо было его отпускать еще летом, в МЮ ему больше ничего не светит... Сдается мне что и Линдегаарда ждет та же участь, когда и если Де Хеа заиграет на высочайшем уровне.

ответить

5

28.10.2011 manch19

Давно пора этому поляку ехать домой. Еще после матча с Блэкберном, клоун! Еще что-то там вякать пытается на руководство, кто виноват что предлагают меньше 4 млн. за это недоразумение. А вообще я бы еще в Анжи за 10-ку продал.

ответить

2

28.10.2011 datokar136

и эванса с гибсоном с собой забери :))

ответить

1

28.10.2011 Mihey83

Согласен, не уровень, особенно в прошлом сезоне начудил((

ответить

4

28.10.2011 mamuda

И Эванса с собой забирай , а то в городе корвалол закончился !!!!!

ответить

-6

28.10.2011 Toura

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

28.10.2011 Love_MUFC

Как сказал Гарри Невил: "Босс может сделать из тебя звезду мирового уровня или же загубить как игрока.." ))

ответить

2

28.10.2011 Erdar

Да хороший вратарь. Жаль терять его

ответить

-4

28.10.2011 chicharitoMU

нафиг его с команды.Нечего ему на банке сидеть и бабки получать.

ответить

0

28.10.2011 vlad1985

да ладно,что судит о том как он стоял в раме,так можно про каждого воротчика говенца накидать!!! удачи ему в будущей команде и поражений при встрече с нами=))

ответить