Новости / Парк: Докажем, что «Сити» нас не сломал

Материал опубликован 27.10.2011

Корейский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джи-сунг Парк говорит, что команде есть что доказывать в матче на «Гудисон Парк» с «Эвертоном».

«Нам нужно сконцентрироваться и каждый должен в свою очередь показать, что поражение от «Сити» на нас не повлияло. Мы должны его преодолеть,- цитирует Джи официальный сайт клуба.- Нам нужно выйти на поле и это доказать. Это будет очень важный матч, нам нужно в борьбе заработать там свои очки. На «Гудисон Парк» играть всегда чрезвычайно трудно. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда мы вели там 3-1, но в дополнительное время они забили два гола».

Бывший форвард «красных дьяволов» Луи Саа, выступающий за «Эвертон», постепенно набирает форму, забив на этой неделе свои первые  два мяча в этом сезоне, и надеется в субботу огорчить своих бывших одноклубников. «Мы хорошо знаем, на что он способен, когда он полностью здоров,- добавляет Парк. – Сейчас он в хорошей форме, выглядит очень остро и нам об этом известно. Но думаю, что мы сможем с ним справится, потому что хорошо его изучили. Нам нужно действовать командно, а не по одиночке, только так мы сможем остановить «Эвертон». И тогда уже можно будет размышлять над нашими действиями, как в атаке, так и в обороне».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

27.10.2011 Dauka

Джи прав!!! Надо выигрывать ирисок. После поражения от Щити, мораль никакущая! Надо собраться всем и показать что такое истинная мощь Манчестер Юнайтед!!!!!

ответить

4

27.10.2011 Toha_

Джи так сказал, даж мурашки по коже, в одном заголовке раскрыта вся наша сила. Нас не сломает поражение от ситей, а то что мы его запомним на долго, так это только хуже для сити!

Glory Glory Man United!

ответить

2

27.10.2011 newtonheath-utd-1878

Джи очень хороший игрок,мне он нравится,всегда хорошо отрабатывает на всех линиях. Что касается матча, то предстоящий матч имеет очень важный характер потому как он покажет настоящую моральную силу команды. Мы еще покажем Сити!

ответить

-2

28.10.2011 yusius

Парк в этом сезоне выглядит хуже чем когда либо. Столько брака в его действиях что иногда задумываешься тот ли этот Парк . Перед матчем с Сити Нани тоже говорил что ему нравится играть с Сити. Что из этого получилось мы знаем. Так что, надеемся что опять не провалят матч,хотя..

ответить

1

28.10.2011 shamik9090

Юнайтед есть все возможности, чтов придти в себя. Чуть больше концентрации. Ферги умеет изменить что нибудь. Я верю!

ответить

1

28.10.2011 SomS

Пак трудяга,всегда на него можно положится в большинстве случаев точно)

ответить

0

28.10.2011 Nabokov

К поражению всё и шло, слишком хороший был старт в начале сезона. После невнятных игр в Лиге Чемпионов против Базеля и Оцелула, клубы скажем честно не самые великие, было понятно что вот-вот и случится первое поражение. Но кто мог подумать что оно будет таким унизительным и что самое печальное против принципиальных соперников. Цент полузащиты и цент обороны был провален полностью. Грубые ошибки Эванса и Фердинанда сделали своё дело. Что касается Джони Эванса то для меня вообще загадка на кой чёрт САФ держит его в команде. Всю силовую игру он проигрывает и допускает нелепейшие ошибки. Этот защитник не уровень Юнайтед и скажу больше даже не уровень АПЛ.

ответить

0

28.10.2011 giryas

Давай замажем, что шити не важен?
Давай докажем, Парк? Руни, давай докажем!
Пусть знает каждый, на планете нашей:
Шити не важен! шити не важен.

все будет ништяк! главное быть с командой и не пускать соплей! ;)
и проигрывать надо уметь.. (хоть и сильно продули..но это первое поражение..со всеми случается..) не за горами и спад команды шЫти..вот увидите! :)

ответить