Материал опубликован 24.10.2011

Неманья Видич официально объявил о завершении своей карьеры в сборной. Капитан «Юнайтед» провел в составе национальной команды Сербии 56 матчей и забил два гола.
«После долгих раздумий я решил, что настало время закончить с международным футболом, и я сообщаю об этом с тяжелым сердцем, - цитирует Видича официальный сайт клуба. – После десяти лет, в течение которых я защищал цвета моей страны, я чувствую, что сейчас правильный момент для того, чтобы отойти в сторону и дать дорогу молодым игрокам».
«Я хочу поблагодарить руководство команды, всех тренеров и игроков, с которыми я вместе выходил на поле. Я всегда считал честью играть за сборную Сербии и хочу пожелать команде удачных выступлений в будущих турнирах».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

24.10.2011 Rio_and_his_Old_Trafford
Обидно(((( вообще жаль что из сборных уходят хорошие игроки, когда, казалось бы, могли играть ещё... Всё это во имя страны, за сборные особо не доплачивают. И Видич делал всё что мог, но.... не судьба больше, что ли
ответить
24.10.2011 3compass
Правильное решение,ты нужен команде!
ответить
24.10.2011 NaniK
это твой выбори мы невправе его осуждать но всё таки радует что вида будет полностью отдан МЮ
ответить
24.10.2011 Love_MUFC
Теперь сможет полностью сосредоточится на МЮ, Видич ты очень нужен нам, особенно твои лидерские качества, одного Руни явно не хватает, когда вы двое на поле как то спокойнее...
ответить
24.10.2011 _Giggs_
фуууф,у меня чуть сердце не лопнуло..не дочитав до конца,я подумал что он завершает карьеру на клубном уровне)
ответить
24.10.2011 Lucifero
Жаль... Очень жаль. По моему Видич был... почему был... он и сейчас один из лучших игроков в команде. По крайней мере для меня. Без него команда уже не будет такой как прежде, неважно найдет она ему более лучшую замену или нет. Я расстроилась...
ответить
24.10.2011 kymar
Вот и отлично, как не эгоистично это звучит! Вида набирай форму, сейчас тяжелые времена ты на нужен!
ответить
24.10.2011 United
Отличное решение капитан! Возврщайся в строй, ты нужен команде! Суботича купить еще хотят..
ответить
24.10.2011 Vidic
Федерация футбола Сербии опубликовала заявление защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича, в котором он объясняет мотивы своего решения завершить выступления за национальную команду, сообщает Reuters. Серб заявил о своем намерении после того, как его сборная проиграла Словении и потеряла шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы, а сегодня ФФС подтвердила информацию об уходе.
"Главной причиной ухода стало то, что мои выступления за сборную в течение некоторого времени подвергались резкой критике со стороны прессы, а потому было негативное отношение и со стороны общественности, - говорится в заявлении Видича. - Я был под огнем, хотя играл за сборную даже с травмами, когда клуб не рекомендовал мне этого делать. Выступил с этим заявлением, чтобы развеять возможные слухи, почему я покидаю сборную. Хочу, чтобы в отборочном турнире чемпионата мира-2014 в команде была хорошая атмосфера".
ответить
24.10.2011 United
Lucifero
О чем ты расстроилась? О том что он сможет сосредоточиться на игре за МЮ? ТЫ вообще за Юнайтед или за Сербию??
ответить
25.10.2011 baur_mancunian
Рад что Вида теперь тока с нами! Но Рио сдает=( Эванс как наше будущее думаю не оправдал надежд! Но кто может заменить Рио в будущем, можеть быть Тиаго Силва! Я очень уважаю и люблю Рио, но...! Всем сердцем надеюсь что он выйдет на свой уровень! Лично мое мнение! А на счет поражения это еще начало сезона, верим в МЮ! Но поражение болезненно из за того что мы пройграли МС=( Удачи нам! ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
25.10.2011 OneWorldOneUnited
Вида, ну давай, набирай по быстрее форму. Че та ты в этом сезоне сам на себя не похож. Твоего грозного взгляда все наши соперники боятся. Твои опыт и твое хладнокровие бесценны.
Давай Вида-Давай Капитан!!!
ответить