Новости / Андерс: Важен не только матч с «Сити»

Материал опубликован 20.10.2011

Голкипер «Юнайтед» Андерс Линдегаард считает, что еще слишком рано говорить о том, что за титул будут бороться только клубы из Манчестера. Большое внимание в этом сезоне пресса уделяет соперничеству двух клубов из Манчестера, которые в это воскресенье встречаются на «Олд Траффорд», но Андерс опасается и «Челси», который всего на очко отстает от «Юнайтед» и на три от «Сити».

«Четыре матча назад я бы сказал, что борьба развернется между «Сити» и «Юнайтед», но кажется «Челси» тоже играет очень хорошо. Так что сейчас нельзя сказать, что борьба развернется только между «Юнайтед и «Сити», еще слишком рано делать такие выводы,- сказал датский голкипер «Юнайтед» после матча Лиги Чемпионов с  «Оцелулом» в интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед». -  Думаю, что «Сити» выглядит очень хорошо. У них есть классные игроки  на всех позициях. В «Сити», так же как и у нас, есть по два кандидата на любое место в составе. Так что, безусловно, нас ждет жесткая конкуренция за титул в этом году».

Линдегаард говорит, что игроки осознают всю важность манчестерского дерби, но будут к нему готовиться, как и к любому другому испытанию в чемпионате: «Одна из вещей, которая меня поразила, когда я пришел в «Манчестер Юнайтед», что к каждой игре подход одинаковый. Неважно, играете ли вы дома  с «Кроули» или в гостях у «Челси». Это  всегда проходит очень серьезно. Мне кажется, это один из краеугольных камней этого клуба, здесь всегда серьезно относятся к своему противнику. Мы будем готовиться к матчу с «Манчестер Сити» в обычном режиме, как и к любой другой игре».

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

20.10.2011 Love_MUFC

очень плохо, что к дерби готовитесь по обычному, не такой уж и слабый соперник, нужно наоборот усиленно готовится, вот и наверно причина неярких игр, так как потому что к каждой игре готовимся одинаково

ответить

8

20.10.2011 korben

реально настораживает не очень уверенная игра нашей команды. Но МЮ, есть МЮ. За это их и люблю. Порвем голубых на части! На воскресенье не строю никаких планов. И всем манкам советую тоже! :)

ответить

1

20.10.2011 DimsVRN

Усиленно готовиться?? Это как?? Пробежать на тренировке надо в три раза больше кругов вокруг стадиона и на игре сдохнуть? Все Андерс правильно сказал-подготовка одинаковая ко всем матчам.А вот настрой иногда бывает подводил,но с кем не бывает-все равно Юнайтед-ЛУЧШИЙ КЛУБ!
Также очень хотелось бы посмотреть на Линдегора в воротах Юнайтед в матче с Щити. И наконец, дать внятную оценку его действиям на позиции вратаря. В своих матчах Андерс отыграл на уровне Де Хеа, если не выше хотя бы за счет большего самообладания и самоконтроля в воротах.

ответить

0

20.10.2011 niccolo

думаю в этом матче должен стоять Линдегард, потому что Де Хеа испытывает определенные сложности с этим клубом, матч с МС за комьюнити шилд это отчетливо показал....

ответить

2

20.10.2011 alexeic

Ман Сити конечно соперник серьезный, но верю наша команда лучше, поэтому мы победим! Руни, Нани находятся в отличной форме, думаю что они и вложат свою основную лепту в положительный результат матча с Ман Сити.

ответить

3

20.10.2011 perez_nt

[quote]думаю в этом матче должен стоять Линдегард, потому что Де Хеа испытывает определенные сложности с этим клубом, матч с МС за комьюнити шилд это отчетливо показал....[/quote]
Откуда такие выводы? Это была его первая и единственная его игра с ними, да к тому же и первая официальная

ответить

2

20.10.2011 GIGGZ_05

Саф наверняка выпустит чичарито на замену а 1тайм проведут по схеме 4 5 1 чичарито во многом похож на сульшера

ответить

5

20.10.2011 Love_MUFC

Не хотелось бы чтоб в матче шити САФ опять выпустил "Пака и компанию" в старте.. В нападении нужны Руни Велбек, В полузащите Янг Андерсон Клеверли Нани и в защите Эвра Джонс Видич и Смоллинг- вот этот состав обязан выйти, не хочу чтоб в старте был пак, кэрик или чичарито....а идеальной заменой было бы Янга на Гиггза, Клеверли на Флетчера и Велбека на Чичу..всё! по мне этот состав просто разнесет шити !!

ответить

3

20.10.2011 Love_MUFC

и я с вами не согласен, в воротах должен быть Давид, именно участие в таких матчах как воздух нужно Давиду, чтоб появилась уверенность в себе

ответить

0

20.10.2011 Rudzaki

Может быть и так, что Шити проиграет потому, что не МЮ будет рвать, а сами голубые будут лажать))

ответить

0

20.10.2011 queen77

Однозначно, сити - наш главный конкурент в борьбе за титул. Полагаю, в настоящий момент у них сильнейшая линия полузащиты в АПЛ, но в атаке и обороне они немного уступают нам. Упорная борьба будет вестись до самого конца турнира, но, думаю, МЮ будет в итоге первым). Что касается ближайшего матча, он вряд ли будет иметь решающее значение - многое опредялят игры с середняками и аутсайдерами, но, конечно, победа в дерби - это всегда приятно).

ответить

-2

20.10.2011 Sisya

хоспидя, в команде и год не пробыл уже анализирует дерби
лучше бы мнение Гиггси спросили бы

ответить

1

21.10.2011 Akunin007

Вообще начало сезона было супер. Сейчас МЮ немного сдал, но это вполне понятно.
Парни, за 8 игр чемпионата мы сыграли и Арсеналом и с Челси и Ливером, Тоттенхемом. Лидерами АПЛ. Сейчас вот игра с МС. дополнительная нагрузка игры Лиги Чемпионов, КА, КЛ.
В общем,даже если будет ничья (но очень хотелось бы победу), то осуждать клуб будет, на мой взгляд, неуместно.
И еще сколько молодежи, которая хоть и проявила себя великолепно на старте сезона, все равно пока не имеет опыта переносить такое физическое, а главное, психологическое давление.
Также, имейте ввиду, что у Шити почти все бойцы подобный опыт имеют, правда с составах других клубов, но тем не менее он есть.
А так, вперед МЮ, только победа!!!
Glory glory Man united

ответить

1

21.10.2011 proteam

В ворота встанет испанец, это само собой, иначе в матче ЛЧ играл бы Де Хеа. В обороне выйдут Видич Эвра Фердинанд и Смолинг. Может быть Фердинанда на Джонса и Смолинг на Да Сильву сменятся в стартовом. Полузащита такая Янг - Андерсон - Каррик - Нани, атака Руни и Уэлбек.

Линдегор отличный вратарь, но в таких матчах в рамки должен вставать Давид. У Андреса будет шанс. Я рад за подбор игроков, есть на каждую позицию по несколько кандидатов. Даже когда команду сломили травмы, мы вышли с набранными очками из всех матчей. Пусть не показали яркой игры, но когда борешься на нескольких фронтах можно играть и так. Мы выиграем Сити у себя дома. Я уверен. Все делалось к этому матчу, ключевые игроки передохнули, набрали форму. А Сити пока не умеет так распределят силы.

ответить

1

21.10.2011 Gerundij

очень надеюсь на победу..она нам нужна...чтобы взбодриться и с новыми силами пойти еще на 5-6 побед в будущих 5-6 турах)
ребята...верю в вас!!

ответить

0

22.10.2011 geroy

в ман сити зеро шансов забить больше 1 гол не говоря о победе и пускай Манчини мечтает о ничье.

ответить