Новости / «Оцелул» — «Юнайтед»: Комментарии

Материал опубликован 19.10.2011

После гостевой победы над "Оцелулом" со счетом 2:0 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра признался, что в перерыве сэр Алекс Фергюсон попросил своих подопечных наконец нанести точный удар. Однако первая победа в турнире далась чемпиону Англии с огромным трудом. Хозяева были разочарованы результатом, но Ливиу Антал заявил, что его команда прогрессирует с каждым поединком группы С.

Защитник «Юнайтед» Патрис Эвра:

В первом тайме "Оцелул" оказывал на нас серьезное давление, и нам было нелегко. Мы подолгу владели мячом, но нам очень не хватало последнего паса. В перерыве тренер попросил нас наконец нанести точный удар и открыть счет.Хочу поздравить "Оцелул" - они выглядели очень достойно, и нам пришлось нелегко. Однако три очка это три очка. Мы, конечно, не вполне удовлетворены своей игрой, должны были выглядеть убедительнее. Однако самое главное - нам удалось одержать победу.

Вратарь «Юнайтед» Андерс Линдегор:

Не стоит слишком много думать о том, как мы выиграли. Главное - это три очка, за которыми мы и приехали в Румынию. Это настоящее облегчение для нашей команды. Мы сами осложнили себе жизнь, сыграв вничью в двух стартовых турах. У нас должно было быть больше очков. Уэйн Руни сегодня доказал, как он важен для нашей команды. Если он не лучший игрок мира, то точно - один из лучших. Патрис Эвра - один из моих одноклубников, который удивляет меня больше всего. Он выходит на поле практически в каждом матче и всегда играет на высочайшем уровне. Это очень приятный человек, он всегда улыбается и находится в прекрасном расположении духа. Здорово, что он тоже играет за "МЮ".

Нападающий «Оцелула» Ливиу Антал:

Считаю, ничья была бы более справедливым результатом. Однако с каждым матчем в Лиге чемпионов мы играем все лучше, поскольку набираемся опыта. У нас нет конкретной задачи в оставшихся матчах - просто хотим показывать хороший футбол. Сегодня прекрасны были наши болельщики, и я хочу поблагодарить их за такую поддержку. Мы надеемся, что так будет и в следующем нашем домашнем матче.

Полузащитник «Оцелула» Габриэл Джурджиу:

Сегодня мы не заслуживали поражения, но таков футбол. Нужно усерднее работать на тренировках и надеяться, что в следующих матчах мы все-таки разживемся очками.

Официальный сайт УЕФА

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

19.10.2011 Niveles

Молодцы. Нечего сказать.
На счет ничьи, я не много не соглашусь. Минимальная победа МЮ самое то, в этой игре.

ответить

-4

19.10.2011 Syava18

ничьей и не пахло, МЮ выиграл на классе видно было что они думают об предстоящем дерби!!!

ответить

-6

19.10.2011 hELLFLYNN

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

19.10.2011 byRonni3

А я считаю что сыграли ужасно. Если бы не технические ошибки Оцелуа, передачи например, то игра была бы равная вообще. Нападения 0, защита как дырка. Страшно становится. Интересно будет посмотреть матч с щити. Надеюсь будет более складная игра

ответить

6

19.10.2011 england_fan

[quote]ничьей и не пахло, МЮ выиграл на классе видно было что они думают об предстоящем дерби!!![/quote]

Хотя я и поклонник МЮ, но о каком классе идет речь? Лично я его не увидел, 2 мяча с пенальти, это не класс. Можно выделить некоторых игроков которые прекрасно себя проявили, но не более. В целом, команда провела матч из рук вон плохо.

Небольшая статистика!

Удары MU - 7 в створ 2!!!! Оцелул - 12 в створ 9!!!
Угловые МЮ - 1 Оцелул - 5

Игра была ужасна!!! И при такой игре в АПЛ, нас бы разобрал любой именитый клуб!

ответить

0

19.10.2011 GIGGZ_05

Недооценивать соперника нельзя вы видали что было когда играли ты базелем если оцелул то надо забить 5голов да?? Играли чисто чтобы небыло травм и конечно состав был хороший так как с сити будем играть в полном сборе клеверли и рафаэль будут в основе вида больше не хочет играть в футбол уже это заметно

ответить

4

19.10.2011 asylumofmysoul

Был на матче, самый лучший день в моей жизни)))

ответить

3

19.10.2011 bivenik

Один из самых худших игр Юнайтед за последнее время. Игроки вообще ленились не то, чтобы бегать, ходить им было сложно. Игра вообще ниочем! им следует задуматься над своей игрой против слабеньких команд!

ответить

0

19.10.2011 Ruud_van_Nistelrooy

С ничьей они загнули конечно, Юнайтед играл далеко не в полную силу.
Всех манкунианцев с победой!

ответить

1

19.10.2011 BRESTUNITED

Давайте быть объективными, на данный момент МЮ далёк от той игры, что была в первых турах! Однако как истиный фан МЮ надеюсь, что с матча с Сити у наших парней наладится игра!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск