Новости / В Румынию без Фердинанда

Материал опубликован 17.10.2011

Сегодня утром «Манчестер Юнайтед» вылетел в Румынию на матч Лиги Чемпионов с «Оцелулом». Команда отправилась в Румынию без Рио Фердинанда, который также пропустил предыдущий выездной матч Лиги Чемпионов против «Бенфики». Возможно причины такого шага сэр Алекс Фергюсон объяснит на предматчевой пресс-конференции сегодня вечером в 20:45 по московскому времени. Помимо Фердинанда дома остались восстанавливающиеся после травм Том Клеверли и Рафаэль, травмированный полузащитник Даррон Гибсон , а также форвард Федерико Македа и голкипер Томаш Кущчак, сообщает официальный сайт клуба.

Вот в каком составе «Манчестер Юнайтед» вылетел в Румынию:

 Голкиперы: Эймос, Де Хеа, Линдегаард;

 Защитники: Эванс, Эвра, Фабио, Джонс, Смоллинг, Видич;

 Полузащитники: Андерсон, Каррик, Флетчер, Гиггз, Нани, Парк, Янг, Валенсия;

 Нападающие: Бербатов, Диуф, Эрнандес, Оуэн, Руни, Уэлбек.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

17.10.2011 maN025

Where is Cleverly?!!!! Я так надеялся его увидеть в матче с Оцелулом((Он по-моему ни одного матча ещё не сыграл в ЛЧ.

ответить

7

17.10.2011 Psy-X

Ничего страшного, Вида с Джонсом справятся вполне. Больше никаких ничей! Только победа, и причем уверенная! Вперед дьяволы!!!

ответить

4

17.10.2011 igor-manutd

0 : 4

ответить

0

17.10.2011 mancunia

только уверенная победа будет хорошим резултатом и также здоробо будет по фсикологический тоже перед манчестерском дерби!

ответить

0

17.10.2011 fenomen7e

[quote]Where is Cleverly?!!!! Я так надеялся его увидеть в матче с Оцелулом((Он по-моему ни одного матча ещё не сыграл в ЛЧ.[/quote]
Нет,неиграл

ответить

2

17.10.2011 manulan-7

Завтра надо дать шанс Бербатову. Если он будеть играть с первых минут, то сделает дубль!

ответить

0

17.10.2011 selen

правильно,пускай передохнёт не много,там без него легко справятся.в ПЛ без него никак

ответить

0

17.10.2011 gribog

а я так надеялся, что Клеверли в этом матче практику получит и к сити подойдет в полной готовности

ответить

-3

17.10.2011 keira

[quote]Where is Cleverly?!!!! Я так надеялся его увидеть в матче с Оцелулом((Он по-моему ни одного матча ещё не сыграл в ЛЧ.[/quote]
Кто такой? У нас новый игрок в команде? Не знаю ни какого Cleverly. Знаю только Cleverley.

ответить

0

17.10.2011 akur

В победе уверен. Главное, чтобы без травм. Впереди дерби.

ответить

0

17.10.2011 Love_MUFC

Линдегаард Смоллинг Эванс Джонс(Видич) Эвра Нани Андерсон Флетчер Янг (Гиггз) Руни Велбек (Чича)

ответить

1

17.10.2011 KuM

всё парни!!только вперёд!!уверенная победа должна придать сил и покончить с былыми неудачными эпизодами!хочется увидеть в паре Руни и Чичу,чтоб они по мячику положили.за ними Янг и Гигзи добил павший Оцелул!!

ответить

0

17.10.2011 Rudzaki

Андерс будет в раме стоять)

ответить

0

17.10.2011 Rudzaki

[quote]Кто такой? У нас новый игрок в команде? Не знаю ни какого Cleverly. Знаю только Cleverley.[/quote]

Вообще-то ты прав, стыдно должно быть делать ошибки в именах игроков нашей команды... Но если уж решил придираться, то пиши в следующий раз "никакого" слитно. Без обид)))

ответить

0

18.10.2011 Love_MUFC

manulan-7
даже самое время для бербы?)) еще скажи овена ему на пару, самые важные матчи в группе а ты тут так рассуждаешь как будто мы уже вышли, и чисто для разминки нужно выйти бербе, нужны надежные напы такие как Руни Велбек и Чича но жду в старте именно первых двух, Велбек на пару с Руни это просто идеальная атака для меня, они разнесут в пух и прах оборону оцелула, если выйдут)

ответить

2

18.10.2011 SuperCheater

Хватит разбираться изза мелких ошибок и очепяток )) лучше пожелаем нашим ребятам уверенной победы, сейчас после двух невнятных матчей в ЛЧ она нужна!

ответить