Новости / Далглиш: Игру с «Юнайтед» не выделяю

Материал опубликован 14.10.2011

Наставник «Ливерпуля» не считает, что предстоящий матч с «Юнайтед» на «Энфилд» является главной игрой сезона.

«Говорят, что это самая большая игра сезона, но я не рассматриваю какой-либо матч с точки зрения того, большой он или маленький. Это просто очередной матч за победу в котором дадут три очка. На этот раз разница только в том, что если мы победим, то станем к ним немного ближе в таблице. Это возможность помочь самим себе и не дать им воспользоваться своими шансами», - цитирует Далглиша официальный сайт Премьер Лиги.

«У меня нет отдельного личного противостояния с Фергюсоном.  Я понятия не имею что это такое и, в любом случае, для меня это не имеет большого значения.  Я соревнуюсь с ним, потому что на поле в субботу будут играть наши футбольные клубы. Я не эгоист и футбольный клуб всегда будет важнее, чем я, так будет всегда. Субботний результат будет важен потому, что от этого будет зависеть настроение миллионов других людей, а не моё самочувствие. Это не бокс, это футбол. Они находятся на том месте, где хотел бы оказаться любой – первое место в чемпионате. С этим бессмысленно спорить, потому что ты сам хочешь там оказаться. Они установили стандарт для всех остальных и ему надо следовать или превзойти его, так что мы должны принять этот вызов».

«Любой состав «Юнайтед» - это хороший соперник. Мы должны превзойти их в данный конкретный день и надеюсь, что удача будет на нашей стороне. Мы многое можем контролировать, но есть вещи, которые нам не подвластны. Они – потрясающая команда, и мы знаем, что нас ждет сложная игра. Ни у кого не будет легких 90 минут, такова Премьер Лига»,- добавил Далглиш.

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

14.10.2011 nineinchnails

ливерпуль?
да, слышал
поставщик очков для МЮ - завтрашняя игра к примеру

ответить

7

14.10.2011 BigDaddy

Игра будет тяжёлой...Ливер в последнее время настраивается на эти матче посерьёзнее чем Юнайтед(особенно на Энфилд) Пора встряхнуть ребят...очень надеюсь ,что они выйдут на эту игру ,как на смертельный бой...по-другому - врядли есть шансы на победу...скаузеры выйдут злыми

ответить

6

14.10.2011 registr

Хорошо сказал, но победа будет за нами!!! Вперед Манчестер Юнайтед, мы должны выиграть на энфилде (а то давненько там не побеждали)

ответить

4

14.10.2011 Cantona1979

Готовьтесь скаузеры !!! Манчестер только вперед не смотря ни на что. Только победа!!!

ответить

5

14.10.2011 John

Лукавит Кенни :)

ответить

3

14.10.2011 Alihan-MU

Типа все тренеры Ливерпуля говорят перед матчем что , оны не боятся и т д , после матча кокой комент будем увидем ))) рвать Дяволы рвать !!!

ответить

-1

14.10.2011 djinn666

в этом матче результат может быть любой, от 0:0, до разгрома в любую сторону

ответить

3

14.10.2011 Toha_

Сказать что матч будет сложным - все равно что ничего не сказать. Далглиш не подает виду, но он волнуется... И матч для него многое значит. Надеюсь мы покажем свою лучшую игру завтра! Было бы здорово победить на энфилде... Мотивация у обеих команд будет запредельная, нам нужно победить что-бы утереть нос всем критикам, после двух последних матчей.
Желаю удачи нашей команде и, особенно, Уэйну!!! Не знаю повлиял ли арест отца на его удаление в матче с черногорией, НО очень хочется верить что это лишь эпизод! Желаю порвать красных в их же крепости!
Glory Glory Man United!!!

ответить

4

14.10.2011 Aza_reds

После игры будеш выделять

ответить

1

14.10.2011 scholes18

Ломать хребет Лузерпулам!

ответить

0

14.10.2011 maxo

Знаете иногда так бывает. что нет ненависти к сопернику и Ливерпуль такая команда. То ли Битлз. то ли красный цвет (Спартак. МЮ тоже красные) то ли красивая игра с их стороны, особенно 5 - 10 лет назад (правда .не всегда)....
Будет хороший матч. Трудный матч. И пусть в нем победят настоящие RED`s
Вперед МЮ!

ответить

-3

14.10.2011 Liverpool-tajik

победит сильнейший время все покажет ФАН ЛИВЕРПУЛЯ

ответить

0

14.10.2011 Rudzaki

Пошел ты в *опу, Далглиш)))

ответить

2

15.10.2011 giryas

ба-ба-ба..

сто процентов нервно курит.. решил мертвый кени сделать из себя пофигиста! смотри не обоср*сь там!! ;)

ответить

0

15.10.2011 Niveles

Тааак! Ребята, давайте не будем надеяться, что Ливер нам не преподнесет игры! Что за шатко закидательское настроение?! Мы играем с одним из лучших клубов мира, а вы тут надеятесь на счет как в матче с Арсеналом. Сейчас главное, чтобы нам не набросали 8.

ответить