Новости / Руни: «Ливерпуль» — соперник особенный

Материал опубликован 13.10.2011

«Эвертон» не так часто выигрывал на «Энфилде»,- признался форвард «Юнайтед», который с детства был фанатом «ирисок». – Мне нравились эти матчи, но, честно говоря, перед ними я ходил просто больной. Я очень нервничал и это было ужасное ощущение. Если «Эвертон» не выигрывали матч или хуже того - терпел поражение, то идти на следующий день в школу и встречаться с одноклассниками - поклонниками «Ливерпуля» было ужасно. Все в моей семье были страстными болельщиками «Эвертона», поэтому победа над «Ливерпулем» всегда приносила радость, а день, когда это случалось, был настоящим праздником. Встреча «Юнайтед» с «Ливерпулем» - это большой матч и для меня это особо важная игра»,- приводит слова Руни The Mirror.

Руни признает, что под руководством Кенни Далглиша «Ливерпуль» стал намного сильнее: «Я думаю, они сделали несколько хороших приобретений и, не попав в прошлом году в Лигу Чемпионов, будут отчаянно стремиться туда вернуться. Для меня «Энфилд» - всегда самое трудное место для игры на выезде, где надо попытаться победить. Они будут стремиться попасть в первую четверку и с теми игроками, которые у них есть, они могут это сделать. Нам нужно изучить их и попытаться на этот раз победить»,-сказал Уэйн.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

13.10.2011 ilyamufc

Будем ждать субботы!!! Удачи Уэйн!

ответить

8

13.10.2011 nineinchnails

Надо брать 3 очка
С той игрой что была до перерыва это будет сделать нереально

ответить

0

13.10.2011 BRESTUNITED

Ливер надо обыгрывать, а Руни будет по-особому настроен на субботу!

ответить

2

13.10.2011 kymar

Буду смотреть с другом (фанатом ливера), постарайтесь уж ребятки : )

ответить

1

13.10.2011 mr_khan

это будет по настоящему горячим матчем!!! юнайтед - удачи!!!

ответить

3

13.10.2011 rocknrolla

Давайте уже побеждать на Энфилде. Я уже забыл что это такое....а многие так и вовсе не знают)

ответить

1

13.10.2011 alexxey

Значит Уэйн забьёт

ответить

1

13.10.2011 DENISKA

пора уже показать,кто хозяин в апл!

ответить

2

13.10.2011 Love_MUFC

Руни, сделай так чтоб они поняли кто будет хозяином и 20 титула, не дай им и капельки надежды на 20 трофей!! Жду в тандеме с Руни - Велбека, уж очень нрав, а Чича пока не в форме, вместе с Данни Руни играть легче, доказательство тому прошлый матч с норвичем, Чича мотался туда сюда 70 минут, да и толком мяч тронуть не смог, а это против скромного Норвича , а Данни вышел и сам же организовал атаку и гол, они с Руни на данный момент хорошо смотрятся да и оба способны взять игру на себя! А в защите жду Смоллинга Джонса Видича и Эвру, ну а центру полузащиты не хватает тольк Тома, жду его против красных, на флангах как обычно Нани и Янг(на мой взгляд это лучшая пара кпз в Апл) хотя есть вероятность что на фланге защиты выйдет и Валя, если Крис не поправится, Глори Глори Манчестер Юнайтед!!

ответить

2

13.10.2011 kazakh

на Энфильде трудно побидить. Я боюсь этого матча. Надеюсь Клеверли будет в основном саставе. Руни с тебя хет-рик. Джонса в основу.

ответить

0

13.10.2011 VadikMUFC

будет 1-2 в пользу мю

ответить

0

13.10.2011 Dauka

Мочить надо Скаузеров!!!! Вперед Манки!!!!!!! Glory Glory Man United!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

1

13.10.2011 MU21

[quote]Руни, сделай так чтоб они поняли кто будет хозяином и 20 титула, не дай им и капельки надежды на 20 трофей!! Жду в тандеме с Руни - Велбека, уж очень нрав, а Чича пока не в форме, вместе с Данни Руни играть легче, доказательство тому прошлый матч с норвичем, Чича мотался туда сюда 70 минут, да и толком мяч тронуть не смог, а это против скромного Норвича , а Данни вышел и сам же организовал атаку и гол, они с Руни на данный момент хорошо смотрятся да и оба способны взять игру на себя! А в защите жду Смоллинга Джонса Видича и Эвру, ну а центру полузащиты не хватает тольк Тома, жду его против красных, на флангах как обычно Нани и Янг(на мой взгляд это лучшая пара кпз в Апл) хотя есть вероятность что на фланге защиты выйдет и Валя, если Крис не поправится, Глори Глори Манчестер Юнайтед!![/quote]
ты хотел сказать не дай им и капельки надежды на 19 трофей. в случае их победы в чемпионате это будет 19 для ливерпуля. но этого не случится естественно

ответить

0

13.10.2011 MU21

боюсь за Руни. он в матчах против них бледно играет. надеюсь не в этот раз

ответить

1

13.10.2011 tamosh.x

Пусть теперь нервничают фаны пула, ты неудержим.

ответить

1

14.10.2011 Katusha

Руни, не беспокойся, ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ЛИВЕРПУЛЬ..) Потому что МЮ - самая великая команда..!)*

ответить

0

14.10.2011 Katusha

[quote]Буду смотреть с другом (фанатом ливера), постарайтесь уж ребятки : )[/quote]

Та же фигня, брат фанат ливера..)

ответить

0

14.10.2011 n-drew

На Анфилде играть тяжело, а ещё тяжелее победить, но ничего!!! Верим в Вас всем сердцем!!!

ответить

0

14.10.2011 viribus-unitis

Мы с вами! Верим в победу!!!

ответить

0

14.10.2011 RedDevils_9

Победа МЮ с разницей в 2 мяча

ответить

0

14.10.2011 Love_MUFC

MU21...извиняюсь, ошибочка вышла)

ответить

0

14.10.2011 Love_MUFC

как же его после этого человеком назвать? Я в шоке...... Вы только прочитайте.. Ппц
Бывший главный тренер
"Ливерпуля" Рафаэль Бенитес
заявил, что все успехи
"Манчестер Юнайтед" связаны
с большими финансовыми
вложениями, а не с работой у
руля манкунианцев сэра Алекса
Фергюсона.
"Не думаю, что роль
Фергюсона имела ключевое
значение. Всё дело в деньгах,
которые они тратили. Если
проанализировать все их
трансферные операции в
последние годы… Например,
покупки Руни, Фердинанда… по
30 миллионов фунтов за
молодого игрока или
центрального защитника.
Каждый год "Манчестер
Юнайтед" показывает
отличные результаты. Это
потому, что у них есть деньги",
— цитирует испанца BBC Radio
Merseyside.

ответить

0

14.10.2011 M_VIDIC_U

прогноз: Ливер 1 - 2 МЮ

ответить

1

14.10.2011 maks91

да плюньте вы на этого бенитеса.не здоровый человек!удачи нам!

ответить

0

15.10.2011 Red_Devil10

Победы Юнайтед в большей степени заслуги САФА

ответить

0

15.10.2011 scholes18

2-3 в пользу МЮ. За полузащиту МЮ беспокоюсь.

ответить