Новости / Уэлбеку и Клеверли предложат контракты

Материал опубликован 9.10.2011

Как сообщает The Mirror, на следующей неделе «Манчестер Юнайтед» начнет переговоры о новых контрактах с Дэнни Уэлбеком и Томом Клеверли.

Молодые игроки «Юнайтед» весь прошлый сезон провели в аренде, однако по возвращении показали столь впечатляющую игру, что сэр Алекс Фергюсон решил вознаградить их пятилетними контрактами с улучшенными зарплатами.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
2

9.10.2011 Madchester

Отлично) И это обойдётся гораздо дешевле, чем покупать чужих. Вообще они молодцы, что верят в свои силы и не перешли в клубы по ниже рангом. Как раз такая уверенность в своих силах нужна будущим чемпионам.

ответить

7

9.10.2011 Koopa

радует политика клуба) эрнандес, клеверли, уэлбэк , так держать!)

ответить

2

9.10.2011 registr

Ого. Очень хотелось бы быстрей подписал новый контракт. Очень хорошее начало сезона!

ответить

6

9.10.2011 ElEcTrO

Отличная новость! Ждём Тома в строю!)
С ним игра значительно живее!)

ответить

5

9.10.2011 Pasha

Отлично, приятно ещё то что они англичане...Вот представьте через год-два в составе сборной Англии 6 игроков МЮ (Смоллинг,Джонс,Клеверли,Янг,Руни,Уэлбек))

ответить

3

9.10.2011 Gani

Отличная новость!!!

ответить

2

9.10.2011 KuM

МЮ - фабрика талантов!

ответить

0

9.10.2011 Marat.MU

Клеверли, как же сильно мне нравится игра этого парня, я два года ждал момента что бы он стал игроком основы. Зачем нам всякие Снайдеры , когда у нас есть свой молодой очень перспективный Томи. Уверен он станет полноценной заменой Скоулзи.

ответить

-1

9.10.2011 Rudzaki

[quote]Отлично, приятно ещё то что они англичане...Вот представьте через год-два в составе сборной Англии 6 игроков МЮ (Смоллинг,Джонс,Клеверли,Янг,Руни,Уэлбек))[/quote]

Рио, я смотрю, ты уже похоронил...

ответить

-1

10.10.2011 kazakh

ООО Клеверли это будуше МЮ. В Этом сезоне эрнандесу, джону, клеверли, смолингу, рафа и фабио и уэлбеку надо дать шанс. Кэррик, флечи, гиггзи, барба, оуэн и пак их место в запасе.

ответить