Новости / Де Хеа: Пресса раздула из мухи слона

Материал опубликован 4.10.2011

Голкипер «Юнайтед» объяснил ситуацию, в которой пресса пыталась обвинить его в воровстве пончика в супермаркете Tesco.

«На самом деле ничего не произошло. Я, мой двоюродный брат и один из наших друзей из Испании проголодались, зашли в магазин и взяли пончики. Мы хотели купить и еще несколько вещей, - цитирует Де Хеа The Sun, - но тут я понял, что у меня нет бумажника, и вышел, чтобы взять его в машине. Ничего большего. Служащие магазина подумали, что я пытаюсь уйти, не заплатив, я  попробовал объяснить им ситуацию, но мой английский еще не настолько хорош и нам пришлось задержаться там на некоторое время. В итоге пришла испаноговорящая девушка, мы поняли друг друга, и они принесли нам свои извинения. Пресса раздула из мухи слона, но я воспринял всё это как нечто забавное»,- добавил Давид.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

4.10.2011 ndamanina

Привыкай, Дэвид..это Англия :)

ответить

6

4.10.2011 harut1230

Хихихи, во дают а. Это пресса а лжесса.

ответить

16

4.10.2011 ManchesterU23

Прессе главное повод, парень молодец что не вышел из себя.

ответить

5

4.10.2011 Love_MUFC

ахахах представляю как он пытался им объяснить, и лицо давида :D :D

ответить

2

4.10.2011 Baha

всегда есть простое объяснение. ))) так и знал что какой то пустяк

ответить

8

4.10.2011 Toha_

Facepalm...
пончик жалко чтоли для будущей звезды

ответить

2

4.10.2011 Niveles

Действительно забавно вышло. :))

ответить

3

4.10.2011 VaZGeN_ReD

это была программа "розыгрыш"
в Англии если новостей про футбол нет, то им нужно всё равно хоть что-то написать, это у них традиция такая)

ответить

4

4.10.2011 NaniK

что тут сказать в лучших традициях прессы сначала пишут потом разбираються)

ответить

2

4.10.2011 Assylkazah

Репортерам подавай сенсацию: Голкипер МЮ попался на воровстве пончика.Можно подумать у Де Хеа нет денег что бы купить пончики.Да он при желании весь супермаркет скупит.

ответить

0

4.10.2011 Raders

Прям Гомера Симпсона из него какого-то делают.))

ответить

-3

4.10.2011 scholes18

Вообще Tesco должен благодарить ДеХеа за рекламу пончиков. Вот посмотрите, скоро Tesco немаленькие бабки заработает назвав пончики "Пончиками от ДеХеа"!

ответить

2

4.10.2011 FIFA

странные вы, а как должна поступать охрана если вы с неоплаченным товаром идете к выходу?) надо было вернуться за деньгами (без пончика) и спокойно купить его)

ответить

0

4.10.2011 adilkhan

бесячая пресса

ответить

0

5.10.2011 BuddhaStretch

Де Хеа украл пончик... Шаурму случаем не воровал ещё?

Бред)

ответить

0

5.10.2011 Me_and_U-nited

Он защищает честь вашей страны и города, он как щит... А ему полу-фунтовый пончика жалко что ли?

ответить