Новости / Джонс: Проявили характер и терпение

Материал опубликован 1.10.2011

Фил Джонс считает, что сломив сопротивление «Норвича» и забив в итоге два мяча, «Юнайтед» показал чемпионский характер

«Эта игра получилась сложной,- признал защитник «Юнайтед» в послематчевом интервью клубному каналу MUTV.  – «Норвич» приехал сюда с определенным планом на игру, которого строго придерживался. Нам было тяжело сломить их, но сегодня мы проявили чемпионские качества и забили в итоге два мяча. Это была для нас большая победа».

«От вас, как от чемпионов, болельщики всегда ждут, что вы будете лучшими каждую неделю, но мы знаем, что футбол не всегда может нравиться, что сегодня и было доказано. План «Норвича» в этом матче сработал для них эффективно, прежде чем нам удалось сломить их сопротивление. Они успешно боролись, и нам нужно было проявить терпение – о чем тренер и сказал в перерыве - быстрее играйте в пас и будьте терпеливы».

«Они были опасны в атаке, имея впереди несколько активных и острых футболистов. Нам нужно было за ними следить, несколько раз у меня голова шла кругом, и всё же я справился. Непросто, когда с начала сезона четверка защитников всё время меняется. Все ребята могут заменить друг друга и сыграть на разных позициях, что еще раз показывает в команде чемпионские качества – играть в разных линиях и всё равно действовать достаточно хорошо».

«Я осознанно хотел играть в «Манчестер Юнайтед». В большинстве случаев я играл в «Блэкберне» каждую неделю и понимал, что трудно требовать этого же здесь. Но я наслаждался и наслаждаюсь этим сейчас. Мне нравится делать то, что я делаю»,- добавил Фил.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

1.10.2011 datokar136

появился Руни - появился характер в игре

ответить

5

1.10.2011 Cantona1979

Молодец Фил!!! Отыграл классно + 9, только остальная команда не впечатлила-(. У нас после перерыва будут 2 сложные игры. Надеюсь только на победу!!!!!!!!

ответить

7

1.10.2011 volk_17

Я горжусь Филом с самого начала как пришёл в мю он стал моим новым кумиром в линии защиты он гениален а ему всего то 20 лет это великий защитник просто мю очень повезло что он именно захотел играть в мю

ответить

2

1.10.2011 DENISKA

фил лучший игрок матча-молодец!!!

ответить

11

1.10.2011 Alex777

Нам нужен хороший центральный полузащитник!!!Клеверли нету и тут начинаются проблемы, команда начала зависеть от него.Флечир уже не тот Парк тем боли ,Андерсон хорош но он делает кучу ошибок,за Карика я вообще молчу. Сегодняшняя игра была позорам для нас если это был бы не Норвич нам было бы очень худо бы!!

ответить

6

2.10.2011 Love_MUFC

рад за всех, особенно за андерсона, наконец-то его старания награждаются голами))
PS вам не кажется что Андерсон боится бить по воротам? или мне это одному кажется)

ответить

0

2.10.2011 Yarik95

После хорошего старта, чуть устали что и очевидно.

ответить

-3

2.10.2011 nutsfutbolist

На мой взгляд ужасная игра. По сути счет должен быть не 2:0 а 2:4. Но как говорится везет сильнейшим. Надеюсь САФ сделает выводы и все будет как надо.=)
P.S. Линдегаард порадовал.

ответить

-2

2.10.2011 Nodarjke

Правильно парень заметил. Мало того, что четверка защитников постоянно меняется, так они еще и позициями меняются. сэр Алекс в очередной раз затеял эксперименты, вызванные травмами. Ставить Валенсию в защиту? Так помнится сэр Алекс пару раз уже делал, и чем это всегда заканчивалось? Правильно БОЛЬШИМИ неприятностями. Но и остальные 3 защитниуа сыграли плохо. Особенно Эвра, который уже не показывает свою лучшую игру пожалуй с прошлой зимы. Жаль что Фабио постянно травмирован, ато он уже вполне бы мог занять постоянное место на левом фланге. Андерсон никак не оправдиывает возложенных на него обязанностей. В оправдание Флетчеру ему еще форму набирать нужно не одну неделю.
Случился то не спад, просто на поле остался только один лидер это Руни. Нет Видича, это улручает. И хоть и говорят, что у Юнайтед длинная скамейка и равноценные игроки в запасе это далеко не правда. Сегодня было видно.

Особенно меня раздражает Нани. Он слишком нестабилен.

ответить

-2

2.10.2011 angela

Love_MUFC, я тоже рада, что Андерсон вчера забил очень важный мяч, но ещё больше тому, что он не стал автором гола в наши ворота. Спасибо, Сэр Алекс вскоре заменил его, хотя на мой взгляд, это надо было сделать ещё раньше, когда Гиггси вышел на поле вместо Нани. Если кто внимательно вчера следил на действиями Андерсона (а это наверняка был САФ), то увидел, сколько ошибок он совершает в передачах, а если и делает пас, то игроку, которого сзади уже подпирают соперники, поэтому пасы от Андрерсона, если и проходят, то игрок, принявший мяч, тут же его теряет. Т.е. Андерсон, как правило, мяч передерживает, после чего делает передачу, которая не имеет успешного продолжения в атаке. Имеено поэтому последние матчи против эшелонированно оборонящихся соперников играются с таким трудом. Здесь скорость паса и мысли должна в разы превосходить действия обороняющейся стороны. Вышел Гиггс и всё наладил. Ждём здорового Клеверли. Для сравнения Флетчер играет очень качественно и чисто. Считаю Андерсона в центре поля достаточно слабым звеном.

ответить

-1

2.10.2011 DimsVRN

[quote]
PS вам не кажется что Андерсон боится бить по воротам? или мне это одному кажется)[/quote]
те же ощущения!! Хоть удар у парня и поставлен, что можно было видеть в матчах за порту. Такое впечатление, что Андерсона что-то стесняет в этом плане-может авторитет партнеров,а может еще что.. потому и предпочитает всегда отдать пас

ответить

2

2.10.2011 Leona_MU

Фил молодец, он соответствует нашему уровню. И это ему пока только 19, а что будет потом.
И вообще всех с победой!!!

ответить

3

2.10.2011 Dribling.uz

Нам нужно 2 игрока в центр уровня Клеверли, а то что же получается травму получил и смотри УГ игру

ответить

-1

2.10.2011 Love_MUFC

[quote]Правильно парень заметил. Мало того, что четверка защитников постоянно меняется, так они еще и позициями меняются. сэр Алекс в очередной раз затеял эксперименты, вызванные травмами. Ставить Валенсию в защиту? Так помнится сэр Алекс пару раз уже делал, и чем это всегда заканчивалось? Правильно БОЛЬШИМИ неприятностями. Но и остальные 3 защитниуа сыграли плохо. Особенно Эвра, который уже не показывает свою лучшую игру пожалуй с прошлой зимы. Жаль что Фабио постянно травмирован, ато он уже вполне бы мог занять постоянное место на левом фланге. Андерсон никак не оправдиывает возложенных на него обязанностей. В оправдание Флетчеру ему еще форму набирать нужно не одну неделю.
Случился то не спад, просто на поле остался только один лидер это Руни. Нет Видича, это улручает. И хоть и говорят, что у Юнайтед длинная скамейка и равноценные игроки в запасе это далеко не правда. Сегодня было видно.

Особенно меня раздражает Нани. Он слишком нестабилен.[/quote]
я в шоке с таких болел если честно))
ноют как девочки, тот хуже этот плохо играет,
вместо этого поддержите да команду в такие тяжелые моменты..
Тебе что ли судить кто лучше а кто-хуже?? кому САФ доверяет тот и лучше
и раз он доверяет эвре, эвансу, андерсону или валенсии значит они того стоят,
свою нелепую критику оставь при себе брат ))
и я не вижу никакого спада у команды, Норвич показал что у него есть характер, пора уже привыкнуть что в англии у команд из нижней части намного сильнее воля и характер чем у некотрых лидеров))
и нечего валить на андерсона, он начал сезон с клеверли и сыгрался с ним, но потом пошли травмы и с ним играли то флетчер то кэрик то гиггз то пак, вот от этого он и не блещет, я уверен в этом парне как вернется клеверли.. он и андерсон будудт творить чудеса)
и опять пошла критика в адрес Нани
БЛЕАТЬ что с вами? До этого восхваляли его а сейчас уже ненавидите, нельзя так ))
нани не робот ему тоже нужны перерывы,
уверен после перерыва МЮ наберет свою былую форму и уничтожит ливер и сити

ответить

1

2.10.2011 Love_MUFC

[quote]Love_MUFC, я тоже рада, что Андерсон вчера забил очень важный мяч, но ещё больше тому, что он не стал автором гола в наши ворота. Спасибо, Сэр Алекс вскоре заменил его, хотя на мой взгляд, это надо было сделать ещё раньше, когда Гиггси вышел на поле вместо Нани. Если кто внимательно вчера следил на действиями Андерсона (а это наверняка был САФ), то увидел, сколько ошибок он совершает в передачах, а если и делает пас, то игроку, которого сзади уже подпирают соперники, поэтому пасы от Андрерсона, если и проходят, то игрок, принявший мяч, тут же его теряет. Т.е. Андерсон, как правило, мяч передерживает, после чего делает передачу, которая не имеет успешного продолжения в атаке. Имеено поэтому последние матчи против эшелонированно оборонящихся соперников играются с таким трудом. Здесь скорость паса и мысли должна в разы превосходить действия обороняющейся стороны. Вышел Гиггс и всё наладил. Ждём здорового Клеверли. Для сравнения Флетчер играет очень качественно и чисто. Считаю Андерсона в центре поля достаточно слабым звеном.[/quote]

не согласен с тобой)) лично я не вижу в андерсоне таких прям провалов, и не знаю где их ты там увидела ?
андерсон пашет от матча к матчу.. отбирая мяч и доставляет вперёд а вы тут его хаите. не согласен я )

ответить

-1

2.10.2011 Love_MUFC

когда в начале сезона МЮ громил всех подряд , все восхищались каждым игроком МЮ
а стоит команде немного сбавить, то начинается волна критики в адрес всех футболистов!!!
вы пожалуйста определитесь друзья..
нельзя так))

ответить

-1

3.10.2011 Me_and_U-nited

Никак не смог порадоватся игрой. Никогда не видел такой скучной игры в исполнении М.Ю. Даже можно сказать, определенно нам повезло...

ответить

0

3.10.2011 Mega

[quote]когда в начале сезона МЮ громил всех подряд , все восхищались каждым игроком МЮ
а стоит команде немного сбавить, то начинается волна критики в адрес всех футболистов!!!
вы пожалуйста определитесь друзья..
нельзя так))[/quote]
Что то ты разгорячился парень,так ты же сам вроде некоторых игроков ругаешь когда у них спад начинается?

ответить

-1

3.10.2011 alexxey

Сразу видно,что Фил недавно в команде,не выработался ещё дух победителя.Скорее не Норвич,а МЮ придерживался своего плана на игру и выиграл на классе.

ответить

-1

4.10.2011 england_fan

Эх ребятки... мог Норвич нам накидать 3 100% мяча! Нужно что-то делать, не дело, чтобы так в защите МЮ играл!

ответить