Новости / Ламберт: Я горд своими ребятами

Материал опубликован 1.10.2011

Тренер «Норвича» Пол Ламберт несмотря на поражение от «Юнайтед» остался доволен игрой своей команды на «Олд Траффорд». «Я считаю, что мы играли очень хорошо, и у нас были шансы забить до того, как это сделал «Юнайтед». Вы не можете сдерживать их все 90 минут, учитывая то, как они играют дома. Я горд всем тем, что сделали мои ребята. Знаете, если вы приезжаете играть в такие места и у вас есть голевые моменты, то надо стараться их использовать. Но, думаю, все равно, наши действия выглядели очень хорошо. Таков футбол. Когда вы играете против такого соперника и не используете свои моменты, то он вернется и накажет вас»,- прокомментировал исход встречи тренер «канареек».

Новости английского футбола
Обсуждение
-4

1.10.2011 Love_MUFC

молодцы мю))
вот что значит дьявольский характер__)
тока я не понял логику САФа когда увидел в старте чичарито,
учитывая как провел свой матч велбек он дожен был в старте 100 % да и еще чича только после травмы
и как видите мои сомнения подтвердились, чича откровенно злил меня)
я не видел ни одного его нормального касания ((
а что касаетсмя велбека то я его считал и считаю лучше чичарито))
велбек вошел в такой сложный матч и буквально за десять минут сам создал атаку и сам ее завершил...браво!
а чичарито в очередной раз доказал что он игрок момента и когда команда хороршо атакует тогда он забивает, и наоборот))
надеюсь сейчас САФ поймет что велбек лучшее )
PS жаль что руни не забил а так молодцы, впереди отдых а там иншаАллах и видич и смоллинг и клеверли.... и ПРИВЕТ ливеру и шити ))
глори глори ман ю!!

ответить

7

1.10.2011 SuperCheater

Нда, не лучшим образом сыграли, причем уже в который раз. Конечно, 3 очка - это всегда хорошо, но это не отменяет того факта, что надо работать над ошибками. Надеюсь, что в матче с ливером мы увидим тот самый Юнайтед, который обыгрывал канониров 8-2, а не тот, который давал всяким бенфикам, базелям и стокам чувствовать себя комфортно.

ответить

3

1.10.2011 GUNIB95

Конечно хотелось чтобы мы выбрали по крупному!Но Главное то что выграли и без травм всё обошлось!В переть за 20 чемпионством!А голы придут когда молодеж за играеть в центре!Том тебя нам не хватаеть!Скорее поправляйся!!

ответить

3

1.10.2011 Giggzee

[quote]молодцы мю))
вот что значит дьявольский характер__)
тока я не понял логику САФа когда увидел в старте чичарито,
глори глори ман ю!![/quote]
Love_MUFC
Всё так красиво расписал, и написал "глори глори ман ю!!"
Поищи в инете инфу, о том кто и по какому случаю придумал такое сокращение названия.
У тебя пропадет желание называть МЮ - ман ю

ответить

4

2.10.2011 Ruud_van_Nistelrooy

Нас с тремя очками, Норвич с действительно хорошо организованной игрой.
Комментатор на СПОРТ1 прокоментировал игру Линдегаарда как "Ну понятно кто тут номер 2 - Де Хеа может не волноваться". Язык бы ему оторвать, датчанин хорош!

ответить

2

2.10.2011 In_love_with_Man_United

Giggzee,
спасибо за то, что поднял эту тему.
Если честно, читала об этом впервые, стало жутко неприятно...
Надеюсь, кто-то ещё не поленится, почитает и сделает выводы.
Предупреждён - значит вооружён )

ответить

1

2.10.2011 viribus-unitis

Спасибо канарейки, что не наказали!

ответить

1

2.10.2011 oldboy

да,будь норвич по опытнее,нам бы не видать было 3 очка,похоже мю на спаде,нам надо собратся к матчам с ливером и щити

ответить

0

2.10.2011 Love_MUFC

Giggzee
спасибо за поправку братка ))
я действительно ничего не знал об этом, прошу прощения у тех кого это могло обидеть))

ответить

1

2.10.2011 angela

Ruud_van_Nistelrooy, я звук отключаю, чтобы не слушать российских комментаторов в матчах с участием МЮ - неудачу приносят. Вчера стоило выключить - наши начали забивать. Так что про Линдегаарда коммент пропустила, но моё мнение, что сыграл он против "Норвича" удачно, раз не пропустили даже в 100% моментах: либо ему чертовки вчера везло, либо он реально конролироваль направление полёта мяча. Ведь отскок от штанги после рикошета от Андерсона он успел вытащить. Т.е. с реакцией у него всё в порядке, а в целом моментов у наших ворот было немного , чтобы судить хорошо или плохо Андерс отстоял. Раз не пропустили - значит зачёт.:) Хотелось бы увидеть Линдегаарда в матчах за сборную, но Сэр Алекс сказал вряд ли ему придётся принять в них участие.

ответить

-1

2.10.2011 Rudzaki

Love_MUFC, потому, что ты - глорихантер.

ответить

1

2.10.2011 BRESTUNITED

Love_MUFC, не стоит гнать на Эрнандеса, говоришь Уэлбэк лучше, а чем лучше, забивает больше, это вопрос спорный, физухи Уэлбэку ой как не хватает на целый матч (см. видео МЮ-Базель) в отличие от Чичарито!!! Просто хочу тебе сказать, не стоит кричать: этот лучше того, т. к. МЮ - это единый механизм, единый организм, а не отдельный компонент этого организма или механизма!

ответить