Новости / Патрис Эвра: Нам нужно прийти в себя!

Материал опубликован 30.09.2011

Эвра считает, что «Юнайтед» среди недели отступил от своих принципов и в матче с «Норвичем» должен вернуться к привычному для команды футболу. Встреча с «Базелем» в Лиге Чемпионов на «Олд Траффорд», которая завершилась вничью 3-3, выявила проблемы в обороне «красных дьяволов». Кроме того, по утверждения сэра Алекса, игроки слишком легкомысленно отнеслись к сопернику и недооценили его. Эвра согласен с тренером и считает, что возврат к свойственной для «Юнайтед» игровой дисциплине поможет исправить ситуацию.

«Нам было нелегко со всеми этими изменениями в линии обороны, но когда ты играешь за «Манчестер Юнайтед», то не можешь искать оправданий, - цитирует Патриса официальный сайт клуба. - Эта ответственность лежит на всех нас – не только на защитниках и вратаре, но и на полузащитниках и нападающих. Мы должны оказывать на соперника более мощное давление, как это удавалось нам в первых матчах, и не позволять другим командам чувствовать себя вольготно. Когда они приезжают на «Олд Траффорд», они должны боятся и знать, что им не дадут играть в свой футбол».

«Не так уж и сложно найти правильный баланс между атакой и обороной. Ни одна из наших игр с начала сезона не далась нам легко, но мы сделали так, что всё выглядело, как будто мы с легкостью громим соперников, потому что мы работали, действовали компактно и были в надлежащей форме. Я считаю, что если мы просто вернемся к этому, то решим проблему. Это не катастрофа – это лишь предупреждение и тревожный звонок  для всех нас. Мы выглядим прекрасно, когда игра дается нам легко и всё получается, но вся эта красота пропадет, если мы не будем прилагать усилий и делать то, что от нас требуется! В эту субботу нам нужно убедиться, что мы будем обороняться всей командой, сыграем компактно и постараемся сохранить свои ворота на замке».

«Если дать такой команде, как «Норвич», увидеть к перерыву, что счет по-прежнему ничейный, то их уверенность в себе только окрепнет. Они будут думать, что у них есть шанс, и они могут победить. Именно поэтому в субботу с самого начала матча нам надо  им показать, что у них нет никаких шансов. Это «Театр Мечты», но он должен быть таковым для нас, а не для нашего соперника»,- добавил француз, который сейчас исполняет обязанности капитана «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

30.09.2011 Fodia

хорошие слова,верим в победу

ответить

4

30.09.2011 manulan-7

Если Руни выйдет на поле с первых минут, тогда мы забьем больше 5голов.

ответить

0

30.09.2011 Banderlog

"Нам было нелегко со всеми этими изменениями в линии обороны..." Что-то я не понимаю эту фразу... Это по сути наша основная линия оборона, которая действовала весь прошлый сезон, кроме Виды, только Джонс... Давно пора признать, что подумал, что Базель это дети и с ними можно чуть ли не закрытыми глазами играть, а не тут то было... Я понимаю если бы в центре играли Флетч с Карриком, а на правом Тоха, то можно смело так заявить, но с такой 4-ой это тупость говорить такие слова...

ответить

4

30.09.2011 Walsall

Концентрация-главный фактор завтрашней победы.

ответить

2

1.10.2011 maks91

завтра все это нужно учесть и сделать так,как должно быть!верим в Юнайтед!

ответить

2

1.10.2011 scholes18

чето тревожненько стало в последнее время, однозначно завтра надо рвать всех и вся что есть силы!

ответить

2

1.10.2011 GUNIB95

Концентрация и ещё рас Концентрация!

ответить

3

1.10.2011 Rooney

Главное концентрация и победа за нами. и без травмы пожалюста?

ответить

2

1.10.2011 MUboy

Жду Руни и победы в 4-0 или более!..:) с Базелем слили матч..

ответить

1

1.10.2011 NaniK

полностью соласен с пэтом если дать шанс норвичу то он им воспользуеться но мы недадим им ни шанса я ставлю на 3-0

ответить

-6

1.10.2011 mikered

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

1.10.2011 redgucci

Патрис, прежде всего собраться нужно тебе! И сконцентрироваться на работе в обороне, в атаке по твоему флангу и так есть кому работать. А то что-то ты и в обороне стал уж очень много косячить!
Просто без Руни впереди нет той мощи и напора, и постоянного прессинга.
Не сомневаюсь в победе, желательно крупной!

glory United!
Самара

ответить

1

1.10.2011 Kirya1982

У нас в команде собраны большие мастера + их тренирует Величайший тренер, а это значит, что они все вместе соберутся и вернутся на прежнюю дорогу побед. Просто за эти недели у парней было очень много игр + травмы выбили из колеи. Ну, ничего, сейчас все наши с лазарета вернутся и мы продолжим крутить карусель возле ворот наших противников!!!

ответить

1

1.10.2011 MancunianecC

Патрис,согласен с тобой!!!Да пусть вернется прежний МЮ какой он был пару-тройку недель назд)Верим в команду!!!

ответить

1

1.10.2011 alex_serov

Просто нужно забыть не совсем удач ные предыдущие матчи и показать на что способен United! Очень надеюсь на победу!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск