Новости / Каррик: Эта ничья равносильна поражению

Материал опубликован 28.09.2011

Майкл Каррик после матча с «Базелем» признал, что домашняя ничья равносильна поражению, но уверен, что команда выйдет в следующий круг Лиги Чемпионов. «Мы испытали небольшой шок, когда счет стал 3-2 после того, как мы вели 2-0. Нам нет оправданий, мы упустили игру. На нас это вообще-то не похоже. То, что Янг забил на последней минуте - характерно для команды. Мы всегда считаем, что если у нас будет шанс, то мы забьем. К счастью, у Эшли это получилось, и, возможно, мы даже могли победить, если бы Берба воспользовался полумоментом в самом конце. Но это было бы, наверно, уже чересчур. Янг вообще очень быстро освоился и в каждом матче работает на команду. Сегодня он продолжал гнуть свою линию и был за это вознагражден»,- цитирует Каррика официальный сайт клуба.

«Ситуация в нашей группе не катастрофична, но не идеальна,- признал Майкл.-  Мы задали себя тяжелую работенку, но можем ее сделать. Мы в любом случае были нацелены на то, чтобы выиграть два матча у «Оцелула», так что если сыграем с ними в привычный для себя футбол, то уверены в том, что сможем пройти дальше. Сегодня мы сыграли вничью, которая всё равно больше похожа на поражение, но я уверен, что мы не будем из-за этого долго переживать и придем в себя. Мы должны это сделать».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

28.09.2011 Flame

Что-то Каррик в этом матче тебя совсем не было видно, к сожалению...

ответить

-7

28.09.2011 karleone

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

28.09.2011 Akunin007

Блин, давайте парни, не подведите!
Обязательно нужен выход из группы, а для этого победы в предстоящих матчах в ЛЧ.
Про победы в АПЛ вообще молчу

ответить

4

28.09.2011 Gerundij

мда..неудачный был матч..ну..что поделаешь.делаем выводы и двигаемся дальше!успехов,ребята

ответить

3

28.09.2011 Sonya_Go

Что с вами происходит? Если вы не можете обыграть такую команду как Базель, то что будет с Барселоной? Соберитесь, ребята! В этот раз мы просто обязаны выиграть ЛЧ!

ответить

3

28.09.2011 NaniK

теперь то уж точно надо выигрывать 2 матча у оцелуя и бенфику дома и мы выйдем с группы на 1 месте!

ответить

-7

28.09.2011 yusius

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

28.09.2011 Sieger

карик не самый плохой игрок а вот сыграли и вправду не удачно

ответить

-1

28.09.2011 Niveles

Тебе бы говорить, Мистер Кэррик. Я тебя на поле не увидел, ты не тот! Где прежнего Кэррика потеряли?

ответить

5

28.09.2011 piotr222

[quote]теперь то уж точно надо выигрывать 2 матча у оцелуя и бенфику дома и мы выйдем с группы на 1 месте![/quote]
Нужно обязательно выиграть Базель в гостях,причем крупно, что бы охладились и знали свое место!!!!

ответить

2

28.09.2011 Love_MUFC

что творится объясните да мне с нашей командой, точнее с обороной..мне кажется что когда на поле нет Руни то отсутствует пол команды..побыстрее бы он вернулся, уж очень трудно без него..порадовал де хеа, отыграл отлично, как и янг. Нани надо было в старте выпускать, велбек тоже молодчина..но во втором тайме он сдал потому что и полузащита центральная умерла полностью!! И надеюсь после этого матча САФ СДЕЛАет определенные выводы на счет фердинанда(( надо что-то делать с этой игрой, после матча со стоком и этим базелем, показывая откровенно мрачный футбол особенно в защите.у меня складываются оч плохие чувстсва, поскорее бы вернулся видич, руни и клеверли, с ними то игра восстановится я уверен) не унывайте братья, наша вера сейчас им ОЧЕНЬ НУЖНА, глори глори манюнайтед)

ответить

1

28.09.2011 Denis

А мы, Майкл, испытали "небольшой шок" от твоей "фееричной и искрометной игры" назад и поперек ошибка на ошибке и ошибкой погоняет, и игра такая к сожалению длится уже не первый сезон.

Не Каррик один виноват конечно в таком результате, но на данный момент с такой игрой он однозначно игрок запаса.

ответить

0

28.09.2011 NaniK

[quote]А мы, Майкл, испытали "небольшой шок" от твоей "фееричной и искрометной игры" назад и поперек ошибка на ошибке и ошибкой погоняет, и игра такая к сожалению длится уже не первый сезон.

Не Каррик один виноват конечно в таком результате, но на данный момент с такой игрой он однозначно игрок запаса.[/quote]

народ что вы на карика наговариваете рас САФ ставит его в старт то значит он достоен того а если бы он был (как вы пишете позорищем и тд) то давно бы его продали а то что он делает пас в оборону значит такая установка на игру

ответить

-1

28.09.2011 antonitto

не пойму че развонялись то? у нас 7 человек в лазарете, причем игроки основы. уберите из любой команды 7 человек и посмотрим как они сыграют с тем же базелем.. ппц вы странные народ, реально как дети, команда выиграла - ура, сыграла в ничью - гнать всех..

ответить

0

29.09.2011 Niveles

antonitto, извините! Не угодили вам!
Когда команда выигрывает Челси, с 5 травмированными игроками основы, то ниче. А когда с БАЗЕЛЕМ, ничья, равносильная поражению, и 7 травмированных, то тоже ниче. Как ниче?! Мы обязаны были выиграть имея преимущество в два мяча! Если вы, дорогой друг, смотрели эту игру, то не говорили бы так и не уповали бы на травмы! Все это пустые отмазки. Просрать 3:1 во втором тайме Базелю, это крах, позор и унижение! Так что не уповайте на травмы, не в них дело.

ответить

0

29.09.2011 Denis

NaniK замечательная логика, никакущий второй сезон Каррик оказывается так спецом играл, по секретному заданию САФа, ладно, уговорил.

А так же он пасы-свечи задирал в центре, ошибки в передачах на ровном месте, дарил мяч и делал обрезы после которых мы получали такие контры после которых нам только чудо и Де Хея помогали спасти ворота от верняковго гола, правда временами его было вобще сложно найти на поле - это все видимо то же секретная установка Ферги.

ответить

1

29.09.2011 EDUARD

Казанский конечно хорошо поиздевался на Карриком - человек невидимка)) Думаю это прозвище надолго приклеится к нему))
Клеверли конечно очень не хватает, мало динамики в центре поля. Их тандем с Андерсоном вообще лучший наш центр поля за последние годы.

ответить

0

29.09.2011 Nugget14

[quote]не пойму че развонялись то? у нас 7 человек в лазарете, причем игроки основы. уберите из любой команды 7 человек и посмотрим как они сыграют с тем же базелем.. ппц вы странные народ, реально как дети, команда выиграла - ура, сыграла в ничью - гнать всех..[/quote]

да позор потому что, стыд и позор. в любом случае дома вести в 2 мяча у такого дерьма как базель, и еще на последней минуте отскакивать с горем пополам. это х.з. как назвать, если не позор?
ну и пусть сидят, они там постоянно сидят, и че теперь? это наши проблемы, кто там сидит или не сидит. В этом то класс и заключается. пусть хоть 10 сидят, но в важных играх результат показывать нужно 100%
Да и играть есть кому, так что отмазки про то, что там сидит кто-то в больнице - это для лохов типа болел челси, барсы, реала, и арсенала - в основном арсенала. Нас это не должно касаться.

ответить

0

29.09.2011 mankunianka

Когда же ты наконец заиграешь?все вон заиграли,кроме тебя,пора уже оправдывать деньги которые ты получаешь.......или уходить.......что было бы предпочтительнее....

ответить

2

29.09.2011 england_fan

Всей душой болею за МЮ! Что Вы за фаны такие, когда при неудаче начинаете сопли пускать?.... Бывает со всеми! А если бы проиграли, наверное завтра уже за Барсу бы болели. Советую прочесть список всех кто травмирован, а потом гнать на команду и на тренера. МЮ свое обязательно возьмет!

ответить

-2

29.09.2011 ManchesterU23

Нападение сыграло супер, Respect вам за это. Полузащита весьма сносно. А разговоры по поводу игры Каррика - это бред, конечно не лутший матч в его исполнении, но он игрок стартового состава без вопросов. А вот защита!!! Незнаю что случилось, может бухали за день до или накурились. Рио играл неуверенно, Фил пазицию постоянно терял, Эвра моментами чудил, Де Хеа выручал, а Фабио пока хрупки. Нападение Базеля переиграло нашу защиту пазиционно. Да... главное чтобы сделали выводы.

ответить

0

29.09.2011 antonitto

Niveles
крах и позор что у МЮ такие фаны как ты, которые чуть что начинают сопли пускать и вонять о том как все плохо не видя очевидных причин неудачной игры.
Nugget14
Судя по тому, что ты не уважаешь другие команды называя их дерьмом, а их болел лохами делаю вывод, что ты школоло или быдло. Однако будь уверен, что если убрать например у "Барселоны" Пике, Пуйоля, Алвеша, Абидаля, Хави, Месси и например еще Вилью или Педрито (это эквивалент 7-ми травм наших игроков), то такая "Барса" будет играть гораздо гавенее чем мы вчера, причем не только с "Базелем", но и с "Батэ". Про другие команды я вообще молчу, убери у любой семь игроков основы и посмотрим как они 3 мяча забьют.

ответить

0

30.09.2011 Denis

antonitto уважать и петь дифирамбы другим клубам ты можешь идти на другой сайт,ты видимо из тех "фанов" кто после неудачной игры своей команды поздравляет соперника с победой! "Фанаты" нового поколения !:))))))

А что касается причин о которых ты говоришь, то даже таким составом Юнайтед должен был рвать Базель.
Еслиб САФ после каждого такого матча вместо разбора полетов только подтирал сопли и утешал игроков, что "мол ну все бывает, у нас травмы, а вы не смогли", то Юнайтед играл бы в Чемпионшипе, а САФ бы не являлся тем кем он есть сейчас!
Никто "не плачет и не воняет" есть причины поражения и они очевидны - расслабуха, недооценка, пижонство и безобразная игра некоторых игроков, и Каррик в их числе!

ответить