Новости / Андерсон: Надо обыгрывать «Базель»

Материал опубликован 27.09.2011

Бразильский полузащитник «Юнайтед» настроен на победу на «Олд Траффорд» в матче с «Базелем» в Лиге Чемпионов. «Нам нужно обыгрывать «Базель» во вторник, - цитирует Андерсона официальный сайт клуба. – Очень важно, чтобы мы взяли свои первые три очка и возглавили бы группу, потому что ты никогда не знаешь, что может произойти в Лиге Чемпионов. Сегодня наш первый матч перед своими болельщиками, и мы должны в нем победить».

 «Я не слишком много знаю о «Базеле», но если команда играет в Лиге Чемпионов, значит у нее есть определенный уровень мастерства. Неважно против кого ты играешь, ты всегда должен хорошо делать свою работу, и все должны внести свой вклад в общее дело. Было бы неплохо забить быстрый гол. Это всегда очень помогает. Нам нужно приложить на поле все силы и убедиться в том, что мы выиграем этот матч»,- добавил Андо.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

27.09.2011 the-best

давай Андо, со Стоуком не очень сыграл

ответить

5

27.09.2011 the-best

в матче со Стоуком креатива в центре не наблюдалось, а его очень не хватало !!! надеюсь сегодня будет по другому !!!

ответить

3

27.09.2011 VARA_UNITED

Уверен что перед своими болельщиками мы победим! Очень нужны первые три очка! Удачи!

ответить

3

27.09.2011 mankunianka

Прилагайте,прилагайте все свои силы,нужна только победа!!!!!

ответить

4

27.09.2011 kanly

Надеюсь так оно и будет)
Думаю не стоит выпускать Бербатова, в матче со Стоук Сити он жестко тормозил, впрочем как всегда... Пускай лучше выйдут Уэлбек, Оуэн, Македа.

ответить

-5

27.09.2011 juzeppe

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

27.09.2011 aleksei

Пусть САФ ставит в наподение Уэлбека и Оуена!!! И пора выпускать Д.Парка чет он засиделся на скамейке,вобще со Стоуком надо было его выпускать а неГигза!!!!

ответить

0

28.09.2011 vincent7871

только закончился матч мю-базель. душа горит. что это? а теперь представте вместо базеля барсу....фергюссон со своей ротацией состава заходит слишком далеко. нельзя постоянно менять пару центральных защитников - видили что вышло. а главное - нет лидера на поле. вот и получается руни- тот самый лидер. а без него дворовая команда. гигз со всем уважением - лидер максимум на полчаса игры. почему не даешь играть бербатову - нападающий без игровой практики не может забивать - когда нужно будет выстрелить - берба это не сделает - потому что на лавочке пиво пьет.карик простите - как будто на поле не был - только разрушитель не более. андерсон - снова местами - немного полезности. выходит и центра нет. вы скажете - бережет игроков - вот так в прошлом сезоне мы с этой бережливостью слили вест-хэму в кубке лиги. и не взяли трофей. а сейчас смотрите - смехом и из группы не выйдем. Нани должен играть с первых минут - потом отдыхать - вот кто может стать лидером в центре. Янг отлично - но он играет на команду - пока новый человек на себя одеяло не потянет по крайней мере в этом сезоне. резюме - фергюссон доиграется и опять нам повезло. но с таким подходом к составу - к финалу с барсой стыдно будет - если конечно до финала доберемся...........

ответить

0

28.09.2011 the-best

vincent

в защите сыграли конечно отвратно, но при чем тут ротация ? При переполненном лазарете как играть по другому, тем более что полузащита с нападением соорудила 3 гола, а все голы на совести защитника (за исключением третьего, где несыгранные Валенсия с джонсом начудили, и Джонс сначала сунул мяч вместо того что бы вынести, и Валенсия должен был оставлять мяч Джонсу, а не брать на бедро Швейцарца). Не забывай что Клеверли травмирован, Флетч только набирает былую форму, ну а Каррик......

И вот еще - не знаю фамилию комента на НТВ+, но коментил он вчера отвратно и явно ПРОТИВ МЮ, это не приятно

ответить

0

28.09.2011 Dribling.uz

Не смог посмотреть игру. Кто начудил? Снова Рио? Эх как же мне Видича не хватает (

ответить

0

28.09.2011 kikiriki

[quote]vincent

И вот еще - не знаю фамилию комента на НТВ+, но коментил он вчера отвратно и явно ПРОТИВ МЮ, это не приятно[/quote]

Казанский, если что, топит за МЮ довольно открыто.

ответить