Новости / Флетчер: Мы проявили стойкость

Материал опубликован 25.09.2011

Даррен Флетчер удовлетворен тем, как команда боролась в матче против «Сток Сити», но, конечно, разочарован, что ей не удалось взять три очка.

«Когда ты ведешь в счете и пропускаешь гол со стандартного положения - это очень неприятно, и понятно, что все мы  разочарованы тем, что нам не удалось взять три очка,- сказал Даррен клубному каналу MUTV. - Это тяжелое место для всех соперников «Стока». Тут всегда прекрасная атмосфера, и ты знаешь, что тебя ждет физически тяжелая игра, но я думаю, что ребята сегодня проявили стойкость и сражались хорошо. Приезжая сюда, ты должен получать удовольствие от игры. Малейшие проявления страха тут же отразятся на ваших действиях. Ты знаешь, чего тебе здесь ждать, готовишься к этому на тренировке и пытаешься приложить все силы, чтобы с этим справится. Мы много работали при  подготовке к матчу со «Сток Сити», потому что они очень опасны при розыгрыше стандартов. Если плохо сделал свою домашнюю работу, то  вас могут за это наказать, но в целом думаю, мы хорошо с этим справились. В итоге, наверно, мы позволили им выполнить слишком много стандартов, и Питер Крауч сумел воспользоваться одним из них. Это единственное, что разочаровывает и из чего надо извлечь урок».

Флетчер, который постепенно набирает форму после болезни, отметил прекрасные индивидуальные действия Нани, после которых он открыл счет в матче: «Это был фантастический гол, и в этом эпизоде мы впервые в матче продемонстрировали терпение и хорошо держали мяч. Нани сыграл в одно касание, продвинулся вперед и прекрасно завершил атаку. Он находится в отличной форме в этом сезоне, все мы это видим и надеемся, что он и дальше будет так здорово играть».

Новости английского футбола
Обсуждение
13

25.09.2011 Happycat

В отсутствие Руни, Нани проявил себя настоящим лидером на поле. И в отличие от прошлого сезона, коэффициент полезного действия от его дрибблинга заметно вырос. Каждое движение отточено, выверено, и является единственно верным. Нет лишних касаний, передержек мяча и тому подобных вещей.
Флетчер был неплох. И пусть ему не хватает креатива и скорости Клеверли, но черновой работы он проделал огромное количество, и это еще не пик его формы.
А насчет игры, и правда позволяли слишком многое, как мне кажется, сказались черезчур активные попытки хозяев поломать игрокам "Манчестера" конечности. Судья мог бы действовать по-жестче в некоторых эпизодах.

ответить

2

25.09.2011 byRonni3

Золотые слова, Happycat, золотые слова

ответить

-3

25.09.2011 ONEUNITED

[quote]Нет лишних касаний, передержек мяча и тому подобных вещей.[/quote]
Да ладно тебе, как это нету передержек? Может в этом матче так и было, но, например, в матче с Арсеналом Нани очень жадничал. Он не стабилен. 50 на 50 проводит матчи. Кстати, так же как и Янг( Только Эшли как раз точно не передерживает...
А по игре жаль, что не дали пенальти в начале, жаль Эрнандеса и, конечно, очень обидно, что не забил в концовке Гиггзи, могли вновь всем лидерам в АПЛ надавить на больное: забить в дополнительное время победный мяч. Ничего, еще забьем не раз) Ничья на Британии результат совсем неплохой, там мало кто не теряет очков, эдакий мини-Олд Траффорд, от нас вообще мало кто уезжает даже с очком))

ответить

3

25.09.2011 keano

Флетчер смотрелся не плохо,да и КО. вот только нападающие наши были никакими!

ответить

6

25.09.2011 sasho

Да,жаль Гиггз не замкнул передучу Нани в конце матча.Нани был бы игроком матча.

ответить

0

25.09.2011 keira

Да ничья закономерный результат по такой игре. Да, были моменты у нас, но инициативой в матче мы по сути не владели, не могли даже мяч подержать. Не было бы у нас столько травмированых, думаю матч был бы намного интереснее.

ответить

4

25.09.2011 Rudzaki

Все, товарищи фанаты, я полностью разочаровался в Бербатове. Ему не место в Юнайтед. Прошлые заслуги всегда остаются в прошлом. На данный момент Бербатов - 0.

ответить

2

25.09.2011 Rooney

Мы без Руни северщенна другая команда.Меня больше всех разечаровал Бербатов он не уровен МЮ.

ответить

3

25.09.2011 Artem_Solovyov

я знал что будет тяжело со стоуком)
и особо не разочарован исходом.

ответить

5

25.09.2011 angela

Флетчер был вчера одним из лучших: отрабатывал до конца каждый эпизод . Когда Даррен с мячом - можно не волноваться за продолжение. Молюсь за его здоровье. Другое дело Андерсон - его игра меня беспокоит: с одной стороны, он в движении, на скорости и успешен в отборе, но дальше частенько не видит хорошего продолжения для перехода в атаку, и его передачи либо не обостряют игру, либо достаются сопернику. В этом сезоне Андерсон заметно прибавил в аккуратности, но он не обладает тем видением поля, которое присуще гениальному Гиггсу. Необходимость добавить в игру креатива ощущалась уже к концу первого тайма, а в начале второго, когда Сток активно пошёл вперёд, чуувствовалась острая необходимость в умных действиях Гиггса. Думаю, Сэр Алекс немного задержался с заменой, хотя Райан мог решить исход встречи в нашу пользу, забей он в концовке. Только индивидуальный проход Нани позволил прорвать эшелонированную защиту Сток Сити. Но одного Нани получается маловато. Если бы не сейвы Де Хеа - могли и очко не увезти. Сток рвал игру на эпизоды фолами, затяжками времени с ввводом мяча, тщательно протёртого полотенцем (хорошо ещё, что не с веничком парились у бровки), при безмолвном попустительстве судей, которые в свою очередь, не раз ошибались, трактуя эпизоды и ауты в пользу Стока.
Не нравится то, что Чичу уже второй раз травмируют на первых минутах встречи - похоже на тенденцию и преднамеренные действия сопреников.
Пока мы на первой строчке, но МС реально не собирается отступать и Бербатову с Оуэном, Уэлбеком нельзя расслабляться ни на минуту, чтобы конамда не забуксовала в отсутствии трамированных напов.

ответить

2

25.09.2011 Mitry

было ощущение, что играют быки против ювелиров, у Стока парни кашу едят хорошо!

ответить

2

25.09.2011 mankunianka

Игра не получилась,не могу понять зачем нужен Бербатов,Оуэн хоть иногда забивает....

ответить

1

25.09.2011 Nugget14

Игра была честно говоря позорная. Не то чтобы кто-то провалил ее в отдельности. Но сыграли на уровне середняка премьер - лиги. В концовке даже давления не смогли организовать достойного. Моментов практически не было.
Из всех кто был. Нани номер 1. Джонс номер 2. Андерсон - Флетчер номер 3. от остальных ребят никакой остроты и действий было немного.
Меня игра расстроила. Так больше нельзя, а то МС первую строчку отдадим.

ответить

2

26.09.2011 YaroslavMU

Ужасная игра Стока!!!!Очень грубая,удивлен действия судьи!!!

ответить

2

26.09.2011 Me_and_U-nited

Cтоук сити уроды! Судья наверника судил полёт птиц... Просто идёт! Извините, но не нахожу я других слов. А наши игроки обсуждению не подлежат...!

ответить