Новости / Руни может пропустить больше недели

Материал опубликован 25.09.2011

Сэр Алекс признал, что травма ахилла Уэйна Руни не слишком серьезная, но отказался назвать дату возвращения форварда на поле. Руни был одним из трех игроков, которые травмировались на тренировке перед матчем со «Сток Сити» в пятницу, а уже через три минуты игры на «Британии Стэдиум» поле был вынужден покинуть и Хавьер Эрнандес.

 «Джонни Эванс травмировал лодыжку на вчерашней тренировке,- сказал сэр Алекс в интервью  MUTV. – Это была кошмарная тренировка – мы потеряли Эванса, Майкла Каррика и Уэйна Руни. Джонни пытался сегодня участвовать в предматчевой разминке, но это было бесполезно. С травмой Чичарито мы лишились той скорости и остроты в атаке, которую он придает нашей команде, так что для нас это большая потеря. Трудно сказать, как долго Руни останется вне игры. У него небольшая травма ахилла, но я не думаю, что он сможет играть на следующей неделе. Я думаю он пропустит более недели»,- добавил Босс.

Руни, Каррик, Эванс и Эрнандес присоединились  к длинному списку травмированных в стане «красных дьяволов», который уже включает в себя Видича, Смоллинга, Рафаэля, Клеверли и Даррона Гибсона, хотя в матче со «Сток Сити»  на поле вернулись Рио Фердинанд и Даниэль Уэлбэк.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.09.2011 saga_2-09

Мда вот и сказке конец(((Целый вагон травмированных,и что теперь делать то будем ???

ответить

-1

25.09.2011 maks91

опять началось.не везет нам с травмами что-то.и все сразу

ответить

-15

25.09.2011 Innuendo

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

25.09.2011 keira

[quote]Количество наших людей в лазарете и то, что они ломаются как спички(из сезона в сезон) + высказывание Харгривза = наводит на всякие размышления....[/quote]
То, что игроки ломаются это "нормально". Так во всех клубах. Так что ты мыслишь в не правильном направлении.

ответить

0

25.09.2011 viribus-unitis

Беспредел какой то, пойду за здоровье ребят свечку в церкви поставлю!

ответить

3

25.09.2011 qwertychild

Стандартная травма ахилла в начале сезона, всё нормально))

ответить

-3

25.09.2011 scholes18

только никому не говорите....Руни не травмирован...это просто замануха..Вот увидите сами...Руни в старте выйдет..Браво САФ

ответить

6

25.09.2011 skyrider

это тут причем, Харгривз баба! а лазарет как уже повелось пополняется в матчах вот с такими соперниками как например Стоук, Вест Бром, Болтон, соперниками которые могут мало на что расчитывать в матчах с грандами и поэтому пытаются деморализовать их своей грубой игрой, сцукко... а FA забила на это все(

ответить

2

25.09.2011 Happycat

Сказывается огромный объем нагрузок. Тренеры по физподготовке, на мой взгляд, слегка перестарались. Зато к середине сезона, когда интенсивность тренировок спадет и игроки восстановятся от травм, состав будет на пике своей формы.

ответить

1

25.09.2011 byRonni3

[quote]Количество наших людей в лазарете и то, что они ломаются как спички(из сезона в сезон) + высказывание Харгривза = наводит на всякие размышления....[/quote]
какое-то у тебя детское мышление, совсем. ты будешь идти по улице и подвернешь ногу, кто виноват? сам.
А если учесть жесткие условия английской игры в футбол, ничего тут удивительного нет. Думаю пример Коула приводить не надо. В российском чемпионате давно б его удалили.

ответить

0

25.09.2011 Stas-vrn

От травм не застрахован ни один футболист. У нас 2 хороших состава. С Базелем и Ипсвичем мы должны справляться и без Руни, Чичи, Эванса. А дальше игры сборных. Так что время на лечение у них есть. Сейчас самое главное, чтобы все они скорее восстановились. Потому что потом Ливер и МС.... Вот это и будет настоящая проверка на прочность. Скорейшего, ребята, Вам восстановления..... MU forever!!!!!!!

ответить

-3

25.09.2011 andy-andy

[quote]Количество наших людей в лазарете и то, что они ломаются как спички(из сезона в сезон) + высказывание Харгривза = наводит на всякие размышления....[/quote]

тебя бы сзади по ногам как клеверли, или как чичарито пресанули, я бы на тебя посмотрел умник.
главное до 15 октября - игре с ливером подлечить наших.
все таки норвич и базель мы обязаны обыгрывать дома, даже не оптимальным составом. пусть бербатов, оуэн, уэлбек себя показывают. да и фабио неплохо было бы наигрывать, коль защитников маловато

ответить

2

25.09.2011 RedDevils_9

[quote]Количество наших людей в лазарете и то, что они ломаются как спички(из сезона в сезон) + высказывание Харгривза = наводит на всякие размышления....[/quote]


Ты в своём уме, какие ещё размышления? Твоё высказывание (ломаются как спички) как ни кому другому идеально подходит Арсеналу, но никак ни Юнайтед. Такое количество травмированных одновременно, у нас бывает ооочень редко.

ответить

-2

25.09.2011 DimsVRN

Очень настораживают и пугает такое кошмарное количество травм-в каждой игре или кто-то или кого-то ломают. Да ладно там в игре, но на тренировке.....Да еще и эти заявления Харгривза про мед персонал...

ответить

-1

25.09.2011 DimsVRN

[quote]Ты в своём уме, какие ещё размышления? Твоё высказывание (ломаются как спички) как ни кому другому идеально подходит Арсеналу, но никак ни Юнайтед. Такое количество травмированных одновременно, у нас бывает ооочень редко.[/quote]

Очень редко это не совсем уместное заявление-достаточно вспомнить прошлый сезон с 5-6 стабильно травмированными из основы! Как спички, согласен,наши игроки не ломаются, а помогают либо клубы-середняки,своим бездействием которым активно способствует ФА, либо на тренировках-три игрока основы, получившие травму на тренировке-это перебор!!!

ответить

-1

25.09.2011 keano

уж больно часто наши игроки травмируются еще в тренировке... вот уже который раз! минусуйте хоть 1000 раз, но МЮ надо уволить тренера по физ подготовке!

ответить

2

25.09.2011 Kirya1982

Мдаа, это Ангилия, лупят здесь сильно, а наших лидеров - особенно сильно. Будем держать кулаки за наших, ничего больше не остается. А Бербе и Оуэну - самое время уже проявить себя. Вырисовывается ситуация, как в прошлом году, когда Нани и Берба весь воз на себе тянули, а сейчас только Нани, у Бербы что-то "не прет", надеюсь, что должно пойти, очень надеюсь.

ответить

4

25.09.2011 sergiu_stascu

не боитесь Руни не ломается он зделан в Англии а не в Китае

ответить

7

25.09.2011 Innuendo

Мужики, согласен с Вашей критикой в свой адрес, не обессудьте. Погорячился... Игра командная вчера расстроила да ещё три парня на тренировке сломались(я всё понимаю, когда в игре им сзади в ноги прыгают), всё это немного взбесило...

Я выспался, остыл.

После подобных игр я начинаю скучать по временам Роя Кина и Ники Бата... Сток не ушёл бы живым с поля...

ответить

-7

25.09.2011 HA-HA-hA

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

25.09.2011 sunr1se

В прошлом году тоже самое было, просто команда сейчас играет очень хорошо и отсутствие нескольких игроков очень сильно изменяет красоту и продуктивность игры.
Валенсия в прошлом году полгода ногу сращивал. Фердинанд месяца 2-3 беспрерывно восстанавливался. Видич тоже получал травмы, но не долго лечился. Рафаэль так же.
А вирус, который свалил полкоманды, а Флетчера аж на полгода в итоге выбил?
Стоит ли напоминать про игру с Арсеналом на кубок Англии в 7 защитников номинальных?

Травмы были, есть и будут, это Англия, здесь невозможно целым постоянно с поля уходить.

ответить

1

25.09.2011 spyspyspy

у нас прекрасные врачи,сравни с тем же арсеналом у них вечно 60 процентов команды сломано)а на счет травм от них никто не огорожен!

ответить

1

25.09.2011 MUboy

ничего страшного! на втором круге всех опять обгоним;) у Нас очень хорошо получается набирать форму после зимних каникул=)) Glory Glory Man United!!!

ответить

1

25.09.2011 KuM

после всего увиденного на старте сезона,по неволе складывается что игроки отдельных команд в АПЛ нарочно хотят вывести из строя ведущих играков Юнайтед((((

ответить

0

25.09.2011 Love_MUFC

да что вы все так испугались..
не унывайте братья ))
руни эванс чича -все они молодые крепкие парни уверен через пдве недели максимум они будут готовы, да и без них у нас есть кому играть..
вы походу думаете что состав отличный от начала сезона ни на что не способен ??
в защите у нас есть видич джонс фабио смоллинг на днях поправится))
в полузащите есть андерсон, флетчер валенсия нани янг
в нападении конечно проблемка ну я думаю пара велбек и овен будет получше чем овен и берба))
дай Аллах им крепкого здоровья и скорейшего выздоровления в лазарете))
это лишь очередной вызов судьбы, проверка на прочность
базель и норвич не такие прям сильные соперники их мы можем выйграть и с тем составом который играл против стоука )) но только без бербы он очень очень плохор себя проявляет, велбек молодчина надеюсь справится ))
не унывайте братья всё будет норм ))
а к матчам с ливером и шити руни и клеверли будут в порядке и этого вполне мне кажется достаточно ))))
удачи всем !

ответить

-1

25.09.2011 Love_MUFC

из защитников я перепутал видича с фердинандом *

ответить

0

25.09.2011 baur_mancunian

То есть ты сомневаешься в словах САФа и в МЮ!! Ну молодец....

ответить

0

25.09.2011 baur_mancunian

Все будет хорошо! Ребятам скорейшего выздоровления! ГГМЮ

ответить

1

26.09.2011 baur_mancunian

[quote]То есть ты сомневаешься в словах САФа и в МЮ!! Ну молодец....[/quote]
Я адресовал это сообшение Innuendo! Цитирование не получилось, незнаю почему!

ответить

1

26.09.2011 DJamalik07

слишком уж большое желание у каждого игрока проявить себя на поле...это и причина!!!!

ответить

1

26.09.2011 Innuendo

[quote]Я адресовал это сообшение Innuendo! Цитирование не получилось, незнаю почему![/quote]
Особых сомнений в общем-то нет. Понятно, что САФ не выносит "мусор из дома" на общественный взгляд и правильно делает, лично я в жизни поступаю точно также, общественность должна видеть ЗДОРОВЫЙ(в первую очередь в психологическом плане) и ЕДИНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Хватит и Глейзеров для обсуждения... Это по САФу.
По МЮ: В команде не сомневался и не сомневаюсь, есть определённые сомнения в не которых игроках, но в команде есть ещё человек 20, правильно?...

PS Ах да вот ещё, я абсолютно уверен в том, что мне не нравиться зависимость командной игры от одного человека! Это тупиковый путь развития. Надеюсь и верю, что Сэр Алекс это понимает...

ответить

2

26.09.2011 Katusha

Плохо, конечно, что столько хороших игроков в лазарете..
Но все равно - МЮ - сила!)
Мы будем болеть за наших до конца!)
И я уверена, что победим. МЮ - СИЛА!)))

ответить