Новости / Макари: Мы стартовали великолепно!

Материал опубликован 24.09.2011

Экс-форвард «Юнайтед» Лу Макари признает, если у него и были опасения по поводу игры команды на старте сезона, то сейчас все они забыты

«Я не могу в это поверить,- признался Макари в интервью официальному сайту клуба. - Я волновался, потому что ушел Пол Скоулз, ушел Гари Невилл, и особенно из-за завершения карьеры ван дер Сара, потому что голкипер - это особенная позиция. В начале сезона я просто полагал, что у новичков не хватит опыта, ведь речь идет о «Манчестер Юнайтед». Нам нужно дать им время на адаптацию, но они быстро рванули со старта и делают это всё быстрее!».

«В нескольких матчах мы действовали просто великолепно и кто-то сказал мне: «Мы можем весь сезон пройти без поражений на «Олд Траффорд». Сначала я думал, что этого не случится, но чем больше я об этом размышляю и вспоминаю прошлый сезон, когда мы выиграли 17 матчей в «Театре Мечты» и сыграли вничью лишь однажды, то не вижу, что может помешать нам выиграть дома 18 матчей из 18».

«Не думаю, что такая уверенность в нашей команде была у всех до первой игры сезона,- продолжает Лу. – Полагаю, что многие опасались и переживали по поводу того, что же будет дальше. Но как только они увидели первый матч против «Тоттенхэма», они подумали, что это здорово, но «шпоры» не выигрывали у нас на «Олд Траффорд» 29 лет и, может быть,  для нас это идеальный соперник? Потом все видели матчи против «Арсенала» и «Челси», и  появилась уверенность в том, что мы можем провести так весь сезон».

«Матчи на выезде всегда играть труднее. Я думаю, что в первом матче сезона с «Вест Бромом» нам пришлось немного потрудиться. Обычно мы всегда просто обыгрываем «дроздов», но в гостях это сделать сложнее. «Британия» не самое приятное место для игры на выезде, но если команда продолжит играть так, как она это делает сейчас, надеюсь, мы увезем оттуда три очка, хотя немного удачи не помешает в любом матче. Состав на игру в Кубке Лиги с «Лидсом» вызвал некоторое удивление, и когда многие на него посмотрели, то решили что нам придется побороться. Но этот матч стал для нас легкой прогулкой. Команда действовала исключительно хорошо, и если мы также сыграем со «Сток Сити», то победим там».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

24.09.2011 perez_nt

18 побед дома - это реальность. Но парни, пожалуйста, не зазнавайтесь, всегда предельно мотивированно относитесь к любому сопернику и полностью выкладывайтесь в каждой игре. И тогда нас никто не остановит!

ответить

2

24.09.2011 islam95

действительно это очень похвально. ветеранов заменили новые игроки, молодые ребята. и команда делает очень хороший результат. вот это и есть "дух победителя"

ответить

2

24.09.2011 RedApostle

Мой дом-моя крепость. В прошлом году это правило стала для нас золотым. Надеюсь, в этом году мы улучшим показатель гостевых встреч, и та динамика игры, которую демонстрирует сейчас МЮ, позволяет на это надеяться.

ответить

1

24.09.2011 mankuneanec

Очень приятно слышать ,такие слова ветерана, они укрепляют дух команды,всё поколение манкунеанцев это одна большая семья,мы одна такая команда!
Кто подскажет где можно скачать матчи мю?Вот допустим сегодняшний матч с Сток Сити,я не могу посмотреть прямую трансляцию,по причине отсутствия возле телевизора))Но очень бы хотелось посмотреть в записи,кто знает большая просьба помочь,заранее спасибо.

ответить

1

24.09.2011 Fodia

http://rutracker.org/forum/index.php
тут всегда выкладывают матчи,посмотри завтра например уже должна быть запись

ответить

1

24.09.2011 mankuneanec

[quote]http://rutracker.org/forum/index.php
тут всегда выкладывают матчи,посмотри завтра например уже должна быть запись[/quote]
Спасибо.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск