Новости / Пулис: «Юнайтед» стал гораздо сильнее

Материал опубликован 23.09.2011

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис рассыпался комплиментами в адрес команды сэра Алекса, сказав, в частности, что результат финала Лиги Чемпионов мог быть иным, если бы «Юнайтед» встретился с «Барселоной» сейчас, а не в мае.

«Если вы посмотрите в данный момент на их команду, то она стала сильнее по сравнению с прошлым годом, а ведь с тем составом они стали чемпионами Премьер Лиги, - приводит слова Пулиса The Mirror. - Предстоящий поединок будет очень жестким тестом нашей команды. Чтобы добиться положительного результата, мы должны проявить себя по максимуму и рассчитывать, что удача будет на нашей стороне, а «Юнайтед», наоборот, сыграет немного ниже своего уровня. Если же они будут дейстовать на своем максимуме, то способны победить любую команду мира, включая «Барселону», потому что в первых матчах они выглядели действительно потрясающе».

«Лично я считаю, что Хавьер Эрнандес – это новый Денис Лоу. Его движение в штрафной, его предвидение момента просто фантастичны! У него есть всё, что нужно выдающимся бомбардирам, и он, безусловно, смертельно опасен, если оказывается перед воротами».

«После разгрома в прошлом туре от «Сандерленда» нам предстоит изучить причины случившегося. Мы не сможем узнать, как это подействует на нас, пока не пройдем через этот период. После этого поражения мы немного изменили привычный ход тренировок, и будем продолжать его корректировать. Посмотрим, как это скажется на результате. Мы не знаем, что может произойти, так как нам ещё не приходилось оказываться в подобной ситуации. Нам нужно работать над собой, а не искать оправданий. Следующие две игры будет очень важными в этом плане».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

23.09.2011 Psy-X

Сложно будет, но 3 очка надо брать... и возьмём!!!

ответить

2

23.09.2011 GGMU

Да уж. Ну насчет барсы он прав. А в остальном мне не понравилась эта лесть)

ответить

4

23.09.2011 mankuneanec

Нормальный адекватное изречение,человек понимает силу команд,обычные слова пред матчем не сопоставимых по классу команд,что ему ещё сказать,бойтесь мю,вас ждёт ад,глупо!Приятно слышать уважение к нашей команде,человек правду говорит,а про финал лч не надо вспоминать ,проиграли по игре,надо стремиться снова попасть в финал и доказать игрой,что юнайтед один из великих клубов и конечно будет приятно если нам попадётся барса и мы её переиграем.

ответить

3

24.09.2011 maks91

приятно,когда соперник признает твою мощь.если конечно это не попытка нас расслабить

ответить

3

24.09.2011 mankuneanec

Нападающий "Стоука" Кенвайн Джонс пропустит 3 недели из-за травмы подколенного сухожилия.

Данное повреждение случилось в матче Кубка Лиги против "Тоттенхэма" во вторник вечером, в котором "гончары" лишь в серии пенальти одолели соперника. Обследование бывшего игрока "Сандерленда" обнаружило травму сухожилия.

Возвращение Джонса, который до прихода Питера Крауча являлся рекордным приобретением "Стоука", намечено на матч Премьер-Лиги против "Фулхэма" 15 октября.

Несмотря на высочайшую конкуренцию в линии атаки, Джонс принял участие в 9 из 11 матчах "Стоука" в нынешнем сезоне и отметился одним голом - в ворота "Норвича".
Злорадствовать конечно нельзя,но для мю это плюс.(уважаемая администрация заранее извиняюсь,что размещаю данный материал,я думаю это по теме и она интересна в преддверии матча,если что нет так приношу свои извинения )

ответить

1

24.09.2011 Kirya1982

За комплименты - спасибо, но мы это и сами знаем! Болеем за Наших!

ответить

4

24.09.2011 KapiFerguson

[quote]про финал лч не надо вспоминать ,проиграли по игре,надо стремиться снова попасть в финал и доказать игрой,что юнайтед один из великих клубов и конечно будет приятно если нам попадётся барса и мы её переиграем.[/quote]

Надо, не надо, но ты же все равно ощущаешь самый большой осадок не от поражения от шити, не от трех подряд поражений от челси, и даже не от того, что они же и прервали нашу серию, помешали нам взять 4 раз подряд.... Не от этого осадок, не от этого горечь, это уже никто никогда не вспомнит... Самый большой осадок от двух финалов с барсой... Даже не было бы так больно проиграть реалу.. А я не могу забыть, и игроки мне кажется тоже помнят. Чувствуя это, осознавая что все же есть клуб который сильней тебя, ты будешь двигаться вперед, развиваться. Заметьте, МЮ играет в одно-два касания!! Это же футбол будущего, как раз такой футбол исповедует барса. Помните гол Нани в супер кубке? Мне кажется даже барсучата позавидовали этой молниеносной комбинации.. Вот в таком ключе, с чувством "долга" перед барсой, мы должны расти..

ответить

3

24.09.2011 angela

Сток Сити на пятой строчке турнирной таблицы! Они всегда умели дать бой любой команде. Будет нелегко - тем интереснее.

ответить

1

24.09.2011 qwertychild

Ох, эти мучительные часы перед матчем)) Целую неделю можно спокойно терпеть, но когда до матча остаётся каких-то несколько часов... невыносимо!!! А реклама перед матчем?! Я готов переубивать всех, пока она идёт! Спасибо, Тони) Нет никаких фраз типа: "У нас есть все шансы победить МЮ", - а то тренер Бенфики взбесил..

ответить

1

24.09.2011 queen77

Матч обещает быть непростым - Сток первых четырех турах пропустил всего один мяч, а поражение от Сандерленда только подхлеснет их. Победы в прошлом сезоне дались МЮ непросто, обе игры получились весьма напряженными, думаю, так будет и сегодня. Все, учитывая более высокий класс Юнайтед и неплохую форму команды можно надеяться на положительный результат.

ответить

0

24.09.2011 Walsall

Сегодня мы должны сделать упор на атаку,так как Сток хорошо обороняется.Хотелось бы увидеть Руни,Оуэна и Эрнандеса в основе!

ответить