Новости / Шоукросс: Есть шанс на новую серию

Материал опубликован 23.09.2011

Бывший защитник «Юнайтед» Райан Шоукросс надеется, что в матче с командой Фергюсона «гончары» начнут новую беспроигрышную серию.

«Честно говоря, проигрыш «Сандерленду» стал для нас настоящим испытанием, особенно учитывая то, что мы начали сезон с девяти матчей без поражений. Хорошая серия в итоге завершилась и обидно, что она завершилась так бесславно. Реультат матча и сама наша игра стали сильным разочарованием для нас, но сейчас мы готовы к тому, чтобы начать новую серию матчей без поражений. Конечно, начинать ее в игре с «Юнайтед» будет сложно, потому что они - лучшая команда страны, но мы знаем, что у нас есть мощная поддержка наших фанатов, и если сыграем так, как умеем, то у нас есть шанс».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

23.09.2011 Niveles

Ну ждите, ждите. Глупо надеяться на победу в матче против МЮ, тем более Стоуку.

ответить

7

23.09.2011 solskjaer

На новую проигрышную серию у вас определённо шансы есть.

ответить

2

23.09.2011 viribus-unitis

Да ладно Райан, может подсобишь по старой дружбе пеналь другой??=)
всё таки как никак наш человек!))

ответить

4

23.09.2011 Mank

Сток конечно крепкие ребята, уважуха им , но у нас вернулся Уэлбэк...

ответить

2

23.09.2011 redgucci

Райн игрок хороший, но прости шансов нет! не в эту субботу))

ответить

2

23.09.2011 Dexter

Стоук добротная команда но против МЮ у них шансов нету)
Извини Райан в другом туре будете начинать свою серию)

ответить

1

23.09.2011 peps-x

зачастую матчи с дебютантами оказываются самыми тяжелыми...

ответить

2

23.09.2011 PS18 (модератор)

[quote]зачастую матчи с дебютантами оказываются самыми тяжелыми...[/quote]

Вообще-то "гончары" не дебютанты..

ответить

-1

23.09.2011 DJohny

я думаю сток может маленькую неожиданность преподнести...

ответить

3

23.09.2011 Cenedi

Интересно, им не смешно самим, когда они говорят о своей победе в матче с МЮ

ответить

4

23.09.2011 mankuneanec

Прежде всего,мю нельзя расслабляться и думать что,матч против стока станет проходным,тем более это выездной матч, вы посмотрите на предыдущие результаты стока: с челси, в 1 туре они сыграли в ничью,пусть челси и не в оптимальной форме ,но всё так это челси.Потом был повержен ливерпуль и нечья с тоттенхемом,в лиге европы на поле динамо к было добыто 1 очко,притом что динамо отыгралось в конце матча.Сток Сити находиться на подъёме, это доказывает их турнирное 5 место в таблице апл.Любая команда которая играет с мю ,выкладывается по полной.Конечно САФ всё это прекрасно понимает,не нам его учить.
Очень хочется продолжить нашу победную серию.Глори Глори ман юнайцтед!

ответить

2

23.09.2011 BRESTUNITED

Спору нет, "гончары" неплохо стартанули в этом сезоне, но не стоит быть таким наивным, коим является Шоукросс, наши ребята покажут завтра настоящий мастер-класс!!!

ответить