Новости / Уэлбек готов к возвращению на поле

Материал опубликован 20.09.2011

Юный нападающий «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек заявил, что чувствует себя прекрасно после того, как возобновил тренировки с командой после полученной травмы и готов выйти на поле, как только об этом скажет сэр Алекс, сообщает официальный сайт клуба.

«Я тренировался в конце прошлой недели, затем в воскресенье получил небольшой отдых, чтобы в понедельник снова вернутся к тренировкам. Чувствую себя замечательно! Я ещё не видел состав на матч с «Лидсом», но если я вызван, то я обязательно буду там, так как чувствую, что полностью готов к выходу на поле. Если бы это было не так, я бы не начал тренировки».

«Такие игры, как поединок с «Лидсом», очень важны для клуба. Они помогают молодежи справиться с трудностями и положительно сказываются на прогрессе. Я думаю, что некоторые из ребят получат шанс показать, на что они способны. В «Юнайтед» всегда было много талантливой молодежи, и если парни получат такую возможность, то с удовольствием продемонстрируют свои таланты».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.09.2011 skyrider

Отличные новости, только больше так не делай Дэнни)

ответить

3

20.09.2011 Chicharito

Может сегодня сыграет, хотя бы на замене.

ответить

1

20.09.2011 alexis_MU

хорошая новость, все таки не совсем хватает нам глубины состава, и возвращение игроков из лазарета прекрасная новость

ответить

3

20.09.2011 Madchester

Вот бы ему чуточку поиграть с Лидсом, когда игра уже будет сделана.

ответить

3

20.09.2011 mu1

маловероятно что ты сегодня будешь играть надо всё таки поберечь тебя :)
все скорее сегодня Берба и Оуэн будут нашим нападением, хотя ещё и Кико есть да и Дьюф (нато он и Кубок Лиги)

ответить

2

20.09.2011 MaH4ECTeP-qpAHaTuK

Ураааа! Дэни вернулся! Надеюсь будет полчуше Бербатова но Бербатову тоже желаю удачи! Уэлбэк великолепный игрок! БОЛШОЙ ТАЛАНТ! GGMU !!

ответить

3

20.09.2011 manutd1

Хоть и хочу увидеть его сегодня в кубке, но САФ наверняка не выпустит. Пусть еще хотя бы до выходных потренируеться, а то опять на старых дрожжах еще одну травму получит "тьфу, тьфу". А вообще Уэлбек смотрелся великолепно до травмы. Даже получше Чичарито. Между ними будет напряженная борьба за место в составе.

ответить

2

20.09.2011 B.M.W.

Великолепнейшая новость! С возврашением в строй, Дэнни.

ответить

0

20.09.2011 Rudzaki

Отлично! имхо, пусть играет в КЛ и КА, Чичарито все-таки надо дать практику в премьерке и Лиге Чемпионов.

ответить

0

20.09.2011 sunraider

Чего тут так всем Бербатов сдался? Вот неужели после матча с Челси у кого то еще остались по нему вопросы?Не, ну я все понимаю - типа он наш, его надо поддерживать. Но Бербатову не место в МЮ.

ответить