Новости / Руни: «Челси» — серьезный соперник

Материал опубликован 17.09.2011

«Манчестер Юнайтед» уже встречался со «Шпорами» и «Арсеналом». «Челси» является самым серьезным соперником?

Я думаю, что да. Очевидно, что «Арсенал» - это всегда серьезный противник, но когда мы с ними играли, у них было очень много травм, и на «Олд Траффорд» мы были фаворитами. Матч с «Челси» будет трудным и нам нужно будет приложить на поле максимум усилий.

В «Челси» есть несколько новых лиц. Они предложат что-то новое?

Наверно, да. У них есть несколько новых игроков - я видел, что в стартовом составе в прошлом матче вышел Даниэль Старридж, удалось посмотреть и на игру Хуана Маты. Я уверен, что у них есть несколько идей, которые согласуются с новыми приобретениями, но уверен в том, что мы сможем с этим справиться.

Было бы здорово повторить майскую встречу чемпионата на «Олд Траффорд», не так ли?

Да, это было бы неплохо. Нас ждет еще один важный матч, и если мы сможем в нем победить, то оторвемся от «Челси» на пять очков и сохраним свою победную серию на старте чемпионата.

Уэйн, ты в потрясающей форме в нынешнем сезоне. Что лежит в её основе?

Тяжелая работа. Я  очень упорно работал во время предсезонной подготовки, и тренер привел в команду несколько молодых игроков, что сработало для нас очень хорошо. Очевидно, что мне удалось извлечь из этого пользу, забивая голы. В команде  очень много энергии и это очень здорово.

Новости английского футбола
Обсуждение
16

17.09.2011 Ferguson

Уэйн Руни стал гораздо мудрее и серьёзнее с возрастом, он управляет молодёжью в процессе игры, и сам перенимает что-то у молодых игроков. Приятно, что это пошло на пользу не только "МЮ", но и сборной Англии. Руни будет бороться за звание лучшего бомбардира, и судьба должна вернуть ему этот долг: он должен был выиграть бомбардирскую гонку у Дидье Дрогба в сезоне 2009-2010, и он бы выиграл, если бы не та злополучная травма, из-за которой он слил Чемпионат мира в ЮАР; что касается сезона 2010-2011, то его можно считать переходным, так как роль Руни в команде несколько изменилась. Теперь, когда всё возвращается на круги своя, остаётся только пожелать Уэйну и "МЮ" удачи!

P. S. Надеюсь, Руни забьёт парочку мячей в ворота "Челси"!

ответить

5

17.09.2011 manutd4ever

Надеюсь мы выиграем. Удачи парням.

ответить

4

17.09.2011 viribus-unitis

Удачи и успехов Уэйн как и всей команде! Завтра нужна победа!

ответить

5

17.09.2011 Cantona1979

Нужен очередной хеттрик!!! Только победа!!!! Есть только один Чемпион и єто - ЮНАЙТЕД.

ответить

3

17.09.2011 gkk

Из заголовка можно сказать Руни КЭП =)

А так, да - хет-трик очень кстати будет, да и ход он набрал отличный, со штрафново надеюсь забьет парочку)

ответить

5

18.09.2011 scholes18

Руни - единоличный и очень яркий лидер команы в этом сезоне. За все что он не берется-все делает просто супер!Забьет ли он или нет с Членами- главное чтоб команда выиграла! У Членов самый ненавистный игрок это подлец Луис и надо поосторожнее с ним. До сих пор в памяти его грязные приемчики против Руни.Удачи завтра всей команде МЮ и всем настоящим болельщикам команды!

ответить

3

18.09.2011 Sunshine

Приятно смотреть, как Руни прогрессирует из сезона в сезон. Перед таким ответственном матче остается только пожелать удачи ему и всем парням. Верим в команду, верим в хет-трик от Руни :)

ответить

2

18.09.2011 qrbox

обожаю этого парня :)

ответить

2

18.09.2011 Kirya1982

Футбол - это жизнь, и в нем все как в жизни: бывает черная полоса, но за ней обязательно будет белая! У Руни в том году не "пошло" с самого начала, да и прессинг был со всех сторон: СМИ, лозунги, уйдет - не уйдет; а когда пояаилась "липовая" тема про его уход в Ман. Сити - на него вылилось просто цунами критики. А я сидел и до конца верил в гений сэра Алекса, что все будет хорошо! И, слава Богу, компромисс был найден! И сейчас судьба отдает долги Уэйну, да и всей Нашей Любимой Команде! И еще: у этого парня бешеный потенциал, как и у всего этого состава МЮ, и он (и команда тоже) еще себя не показал/не показали в полной мере! Дальше - еще круче, я верю!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск