Новости / Жорже Жезуш: Почти выиграли

Материал опубликован 15.09.2011

По словам тренера «орлов»  Жорже Жезуша, если бы в  матче c «Манчестер Юнайтед» был победитель, им стала бы «Бенфика».

«Манчестер Юнайтед» чаще владел мячом, но, как правило, в безопасной для нас зоне. Мы создали больше голевых моментов, чаще били по воротам и подали больше угловых. В конце матча Нолито мог принести нам победу. Но «Юнайтед» - великая команда с огромным опытом и высочайшим мастерством,- цитирует тренера португальцев официальный сайт УЕФА. -  Мы знали, когда надо атаковать, а когда стоит обороняться. Если бы в матче был победитель, им стала бы «Бенфика». Очко в дуэли с «Юнайтед» - это не идеальный результат, хотя все равно неплохо. Райан Гиггз забил шикарный гол. «Юнайтед» - явный фаворит в нашей группе. В Англии он будет непобедим. Надеюсь и мы ни разу не проиграем на своем стадионе».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

15.09.2011 Ruud_van_Nistelrooy

Бенфика заслуживает похвалы. Они отнеслись к матчу очень серьезно и хорошо подготовились.

ответить

1

15.09.2011 queen77

Все хорошо, что хорошо кончается... Да, Юнайтед провели не самый лучший матч - 2 удара в створ ворот соперника весьма красноречивый показатель, да, Бенфика выглядела опаснее и создала ряд опасных моментов, однако и при такой игре МЮ сумел выстоять. Не будем, однако, забывать, что многие полузащитники Манчестера находятся далеко не на пике формы - те же Валенсия, Кэррик, Флетчер; в то же время порадовал своей игрой датский вратарь. Полностью разделяю мнение Жезуша относительно исхода матчей на Олд Траффорд - из трех команд лишь Бенфика имеет небольшие шансы увезти из Манчестера одно очко.

ответить

-1

15.09.2011 scholes18

В Бенфике ничего необычного-типичная португальская команда, в основном с индивидуальным стилем игры.На этом и забили 1й гол. Если бы не косячок от Эванса....как пацана обыграли,все-таки не вписывается он в МЮ - еще пару таких косячков-тряпочку в зубы и вперед полировать скамейку ! да и Смоллинг не на высоте был. Вся защита МЮ сыграла на 3чку, да и полузащита настораживает (неуверенность Нани, Каррик- проигрывал на скоростях, Валенсия должен добавить).Если бы не Андерс пришлось бы туго. А Бенфику дома разнесем-это точно

ответить

-1

15.09.2011 miles

Не понравилась их агрессивность (на грани фола и не только) при отборе мяча - боялся что могут поломать кого нибудь из наших

ответить

1

15.09.2011 BRESTUNITED

Прогнозы подтвердились, матч получился напряжённым, но грамотная и сбалансированая игра наших парней не позволила Бенфике добиться виктории!
P.S. А Бербатова дни по-ходу на Олд Трафорд сочтены

ответить

-1

15.09.2011 sulhi

Наши ветераны уже сдают свои позиции..... было видно в них даже нет того духа, жажды, страсти как в молоднике и новичках, даже после забитого гола, ликовала уж очень скромно и сдержанно.........
Всё таки против челси, буду ждать наших амбициозных и голодных до побед новичков и молодёжку.

ответить

-1

15.09.2011 ilya123

Получил большое удовольствие от игры Бенфики, стадиона и атмосферы в целом. Для нас же результат вполне приемлемый. Самый сложный матч в группе уже сыгран. Своё возьмем дома и спокойно пройдем дальше

ответить

-2

15.09.2011 Akunin007

Да, игроки Бенфики сыграли здорово в этом матче, чего нельзя про некоторых манкунианцев, как то, Дж. Эванс, М.Кэррик. Недоволен их игрой. Про Д.Флетчера и А. Валенсию молчу, поскольку у них долго не было игровой практики.
Великий Пол Скоулз, комментируя свое завершение карьеры, сказал, что покидает МЮ поскольку не может, в силу возраста и травм, выкладывается на все 100 в каждом матче и из-за этого не хочет подводить команду. Эти же двое постоянно допускают ляпы, выпадают из игры, нестабильны. Одну игру могут провести на поле на уровне, в другой провалиться и это происходит очень часто.
P.s. Вместо Чичарито надо было выпускать Оуэна

ответить

-1

15.09.2011 spyspyspy

У Бенфики Гайтан понравился неплохо играл...у МЮ Эвра,Руни,Смоллинг,Гиггз классный гол забил,не понравились кэррик и флетчер
но лучшего игрока назову Андерса!по мне прекрасный матч провел..признаюсь не особый фан Дехеа и не оч уверенно он стоит у нас в рамках,хочу чтобы Андерсу как минимум чаще давали шанс в основе

ответить

-1

15.09.2011 ctacc

Бедного Парка весь матч пинали. А так им еще повезло, что Сер Алекс такую ротацию состава сделал. Ну и Кэррик оч плохо сыграл в опорной зоне.

ответить

-1

15.09.2011 Enotak

да нет, как раз таки Очко в дуэли с Юнайтед это Идеальнейший вариант.

ответить

-1

15.09.2011 kafanov

У наших осенью интересное начнется токи в октябре. Честно говоря, не мел возможность посмотреть игру с португальцами, но по ошибочно понятой смс-ке решил, что МЮ проиграл. С утра прихожу на работу и выясняется, что дело-то не так плохо обстоит. И по прежнему на небе Господь Бог, а на земле сэр Алекс Фергюсон!

ответить

-2

15.09.2011 keira

Манчестер сыграл просто безобразно, и говорить тут больше не чего. Ни какого созидания в атаке не было. На поле не хватало полузащитника, который мог бы и мяч подержать и в атаке созидать.

ответить

0

15.09.2011 NaniK

посмотрим что будет в театре мечты чтото мне подсказывает что всё с точностью наоборот будет

ответить

2

15.09.2011 shine

Это просто кошмар.это был не Юнайтед.в перерыве я просто молился чтобы Ферги убрал Кэрика,Флетчера и Парка..не знаю зачем убрали Валенсию.он был одним из самых активных.надо было изначально в центр ставить Андерсона..играть в одного форварда у МЮ не получается.еще при том что Руни почти весь матч был в центре поля.не хватало Янга и Нани с первых минут.Гиггз продолжает радовать уже какой сезон показывает.что главное это не возраст.Эвра хорош.А Линдегаарду просто спасибо за такое количество великолепных сэйвов.очень надежный голкипер.он это показал еще на предсезонке)
Ну а теперь я жду кучу минусов.ведь на этом сайте все в штыки воспринимают критику МЮ

ответить

0

15.09.2011 AzMan

Бенфика показала не топ-футбол, и очко взяла во-многом благодаря тому, что у МЮ полузащита сыграла средненько, и наверное, установка была на сохранение "кондиций" до воскресенья - на матч с Челси.
Думается, для деда Ферги все таки важнее именно эта игра - после апрельского проигрыша в 2010 г., который стоил чемпионства, нужно каждый раз разгромить "синих".

ответить

0

15.09.2011 Sunshine

Как говорится, "почти - не считается." Обращаюсь к тем, кто осуждает игру нашей команды: да, сыграли не в самый лучший футбол, НО, Бенфика не самая слабая команда во всем футбольном мире, причем, Юнайтед не может предугадать стиль их игры, т.к. в каждом чемпионате команды играют пусть и в одну и ту же игру, но по-разному.

ответить

1

15.09.2011 shine

[quote]Как говорится, "почти - не считается." Обращаюсь к тем, кто осуждает игру нашей команды: да, сыграли не в самый лучший футбол, НО, Бенфика не самая слабая команда во всем футбольном мире, причем, Юнайтед не может предугадать стиль их игры, т.к. в каждом чемпионате команды играют пусть и в одну и ту же игру, но по-разному.[/quote]

Ну по моему.МЮ-Бенфика уже чуть ли не классическое противостояние в ЛЧ.можно даже сказать почти ежегодное)

ответить

1

15.09.2011 Doker

В футболе нет сослагательного наклонения.

ответить

0

16.09.2011 yusius

Каррик очень выпадет с командной игры. Передерживает мяч,тормозит атаки,вообще угас он. Да и Флетчер мало понравился,но Флетчер ещё не играл после вируса своего ,а вот Кэррик всё время что проводит на поле показывает одинаковый ужасный футбол. Я думаю что он уже лучшего футбола не покажет.

ответить

0

16.09.2011 akur

Да, матч не из лучших, что и говорить! Запросто могли проиграть, если бы не Линдегор. Вопросов много, в том числе и по основному составу. САФ экспериментирует, это его право. Ждем Челси. MU forever!

ответить

0

16.09.2011 JEKA

Они просто играли на ничью, впереди ведь игра с Челси

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск