Новости / Андерс доволен дебютом в Лиге Чемпионов

Материал опубликован 15.09.2011

В целом, датчанин остался доволен своим дебютом в Лиге Чемпионов в гостевом матче с «Бенфикой», в котором несколько раз спасал свою команду прекрасными сейвами, но Андерс всё-таки сожалеет, что не смог отбить мяч после удара Кардосо на 24-й минуте.

«Я удовлетворен своими действиями,- сказал Линдегаард после матча. – Немного сожалею, что не смог выручить ребят в первом голе, ведь я всё-таки дотянулся до мяча кончиками пальцев. Было бы здорово сохранить свои ворота «сухими», но за исключением этого, я доволен своей игрой. Мне  было очень весело, и это одна из причин, по которой я играю в футбол. Мне очень понравилось, вечер получился отличным. Большой стадион с очень шумными трибунами. Но мне было очень приятно, что я услышал и наших болельщиков. Вот почему я пришел в «Юнайтед», чтобы играть именно в таких матчах. Я уже говорил об этом тысячу раз прежде – я здесь не для того, чтобы у меня что-то украли из под носа. Хотя я пришел из скромного норвежского «Олесунда», я здесь не для того, чтобы протирать скамейку запасных».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

15.09.2011 SuperTony

Мне он нравится)

ответить

24

15.09.2011 Kanyon

В принципе, неплохой матч провёл Андерс. К нему почти нет претензий.

Господа, ещё раз для себя подчеркнул, что Джонни Эванс - защитник далеко не уровня нашей команды, гол в наши ворота - абсолютно на его совести!!! Взяв в расчёт то, что форвард Бенфики - Кардоco отнюдь не гора мышц в стиле Дрогба, не сверх технарь, как Роналду, не гений ускорений, сродни Анри - но на всех своих довольно-таки средних навыках - он обыграл Эванса - как школьника!!! Ни один из ныне играющих защитников не позволил так оставить себя в дураках!!! Представьте Неманью на месте Эванса - как выставил бы корпус, Кардосо бы видел этот гол только в своих мечтах!!!

Быть может я слишком эмоционален, но хоть кто-то из Вас скажите когда этот вечно перспективный и талантливый Эванс будет показывать свою стабильную игру, а не будет вечно держать один вопрос - лажанёт или нет?!

ответить

4

15.09.2011 juzeppe

Вчера ты был просто Красавец!!! Если всегда будешь так играть - у Де Хеи будут серьезные проблемы)))
считаю вчера был лучшим игроком в МЮ!

ответить

2

15.09.2011 RSMU

По-крайней мере смотрелся и действовал не хуже Де Хеа. А в игре на "втором этаже", на мой взгляд даже получше... Удачи Андерс!

ответить

3

15.09.2011 Giggzee

Андерс очень долго вводит мяч в игру. В этом матче Сэр решил посмотреть кто может играть в основе, Эвнас проверку не прошел. Плохо!

ответить

3

15.09.2011 Karim_mu89

Здоровая конкуренция за №1

ответить

1

15.09.2011 Dexter

Отлично отыграл)

ответить

2

15.09.2011 RedApostle

Рад, что у нас такая конкуренция за место в воротах. Обожаю обоих, и Андерса, и Давида. Правда, складывается ощущение, что функционально готов лучше Андерс, ведь он физически мощнее и провел с командой уже больше полгода.

ответить

8

15.09.2011 Banderlog

Один из двух игроков к которому нет притензий по вчерашнему матчу... Красавчик... Блестяще отыграл... Он поуверенней Давида будет...

ответить

1

15.09.2011 MANUTDCHAMP08

Красава, должен быть номером 1 в Юнайтед, глаза не закрывает когда отбивает мячи, не боится выходить из ворот.

ответить

6

15.09.2011 RSMU

согласен с тем, что Эванс так и не может доказать то, что он действительно игрок уровня основы "Юнайтед", впрочем как и Майкл Каррик, который в какой уже раз доказал, что он просто не может (или боится) действовать на поле надежно и на большой скорости. Абсолютно вываливается из игры, инертен, в защите бесполезен, очень неточен в передачах (совершил несколько "обрезов", которые привели к опасным атакам на наши ворота)... Не понятно зачем он нам нужен. Еще конечно хотелось бы увидеть на поле Оуэна, думаю, что вчера вечером (учитывая характер игры) он бы больше пригодился чем Чичарито. Он лучше играет в пас, да и опыта выступления на таком уровне у него больше.

ответить

-7

15.09.2011 Ruud_van_Nistelrooy

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

15.09.2011 miles

Он все же лучше Де Хеа, только надо чуть потренероваться с вводом мяча

ответить

2

15.09.2011 angela

Браво, Андерс! Потрясающе вчера выглядел и действовал. Для меня Линдегаард - вратарь №1 Ман Юнайтед. Очарована-заколдована.

ответить

7

15.09.2011 united_rule

Андерс молодчик! Сейвы просто на загляденье! Очень трудный выбор с вратарьем. И ДеХеа и Андерс красавчики проста! А полузащита наша мертвая какая та была. Каррик+Флетчер+Валенся+Парк = 0! Каррикка ваще в топку! -0 креатива и еще хуже в обороне! Эвансу у меня претензии нет. Один в один нападника не всегда остановиш. Про Виду вспомнили,при всей уважении к нему конешн,но в финале 09 он тоже лоханулся на финт Это'о... И ваще Кардосо сильный форвард.по крайнем мере в португалии он так грозен как Дрогба и Руни в англии!

ответить

-1

15.09.2011 BRESTUNITED

Бате стоит выпускать Линдергаарда почаще да и не только в еврокубках, но и в АПЛ!

ответить

2

15.09.2011 Buzby

Дебют удался!!! великолепно!!

ответить

-2

15.09.2011 Senchik

Андерс вчера здорово отстоял, но Де Хеа по интересней будет!

ответить

-7

15.09.2011 maxo

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

15.09.2011 stexaci

Даже лицо у него спокойное, волевое, уверенное, думаю после этого матча САФ будет давать ему больше игровой практики. Думаю что САФ не прогадает если поставит его на игру с Челси

ответить

1

15.09.2011 kymar

Андрес намного уверенней и надежней играет, я это еще на предсезонки заметил, нужно дать ему шанс в большом матче. Но скорей всего САФ, как отличный психолог, не станет оставлять Де Хея на скамейки, это может пошатнуть его уверенность в себе!
А так для меня сейчас Линдегор номер 1

ответить

-4

15.09.2011 artem

Он лучший если бы Де Хеа стоял мы бы проиграли. Думаю все таки он будет первым вратарем в Юнайтед!!!

ответить

1

15.09.2011 bendor

Ну, Андрес... врятли можно было как=-то вытащить тот мяч... Так что можно сказать, что сыграл безупречно, причём не раз в очень сложных ситуациях!

ответить

1

15.09.2011 Baha

за №1 конкуренция не шуточная. а там где есть конкуренция там есть и прогресс. Очень радовался когда он отбивал сложные мячи. молодец. даже не знаю за кого голосовать если проведут голосование "Кто лучший вратарь МЮ." за Давида или Андреса )))

ответить

0

15.09.2011 Love_MUFC

блин он реально хорошо смотрится в рамке, очень уверенно, нравится!!!
реакция после сейвов тоже прикольная))
Де Хеа тоже хорош..........НО ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.. нет к кому то особых пристрастий

ответить

1

15.09.2011 Vit007

По одному матчу судить не стоит! Залог успеха - стабильность (Вспомните Бартеза). Вчера Андерс прекрасно справился со своими обязаннастями, НО будет ли он продолжать в том же духе или это был просто кураж - покажет время. Мир.

ответить

0

15.09.2011 Constantin

Давать играть по тайму Де Хеа и Линдегору, в каждом матче. И никаких споров и проблем ;)

ответить

0

15.09.2011 Me_and_U-nited

Красава Андерс!!! Вот теперь битва начнётся за основу с Де Хеа...

ответить

0

15.09.2011 RoyKing

Лучше 2 супер вратаря в команде. Кто еще сможет этим похвастать, какой клуб?)))) Просто надо их обоих ставить поочереди, или еще как. Но что бы оба активно играли. Тогда стараться будут.

ответить

0

15.09.2011 Folther

Понравился,один из лучших игроков матча!

ответить

0

15.09.2011 Coldartes

Вот всё таки есть что-то в Андерсе такое, чего не хватает Де Хеа)) Уверенней как-то играет и точнее. Да и амбиции крайне положительные. Играть хочет, не сомневается в своих силах. Очень хочу видеть Линдегарда почаще на поле.

ответить

-2

15.09.2011 drozd

О чем вы говорите?№1.Это всего лишь одна игра и не более того!
Де Хея мяч вводит быстрее и намного точнее,как минимум...на ленточке ни чем не хуже!
А здесь даже шансов не было у нап-ов зацепиться замячи,пущенные им

ответить

3

15.09.2011 Sofron

ЛУчший игрок вчерашнего матча!Более уверенный,чем Де Хеа,ИМХО - посильнее он)

ответить

3

15.09.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

Де Хеа не ровня этому уверенному, статному мужику. На нем не висит форма как плащевка, он знает, что делает, может прикрикнуть. Это голкипер нашей Команды, мое мнение

ответить

3

15.09.2011 Love_MUFC

mda....
Тут появляется проблема похожая на сравнение нани и валенсии,
не делайте поспешных выводов!
Да Андерс провел хороший матч, но Давид провел ТРИ последних матча в Апл не хуже..
Дайте Давиду время и он докажет, что является вратарем экстра-класса,
критикуя сейчас Давида, вы критикуете САФа, раз Сэр Алекс доверяет Давиду больше чем Андерсу, значит так нужно, ведь Сэр Алекс гений...

ответить

1

15.09.2011 Veyron

Kanyon насчет Эванса ты прав... слабое звено...

ответить

1

15.09.2011 Veyron

[quote]согласен с тем, что Эванс так и не может доказать то, что он действительно игрок уровня основы "Юнайтед", впрочем как и Майкл Каррик, который в какой уже раз доказал, что он просто не может (или боится) действовать на поле надежно и на большой скорости. Абсолютно вываливается из игры, инертен, в защите бесполезен, очень неточен в передачах (совершил несколько "обрезов", которые привели к опасным атакам на наши ворота)... Не понятно зачем он нам нужен. Еще конечно хотелось бы увидеть на поле Оуэна, думаю, что вчера вечером (учитывая характер игры) он бы больше пригодился чем Чичарито. Он лучше играет в пас, да и опыта выступления на таком уровне у него больше.[/quote]

Считаю Чичарито должен выступать в лиге чемпионов, так как уже должен начинать набираться опыта...
А вообще молодежь должна так же стараться успевать играть и в лиге и в чемпионате ... Если на лигу мы будем ставить в основном ветеранов, то опыт выстеплений у молодежки будет меньше , следовательно это скажетя в дальнейшем.
P.S. Гиггз лучший !!! пожал ему руку от чистого сердца. Много можно привести игроков легенд... Но Гиггз поистине легенда...

ответить

1

15.09.2011 Veyron

[quote]Давать играть по тайму Де Хеа и Линдегору, в каждом матче. И никаких споров и проблем ;)[/quote]

рассмешил ))))))))))))))))))))))))))) а лучше по 15 минут и меняться)))))0)0
а если серьезно : если бы ввели в фифа, что команда может сделать замену 3 полевых игрока + 1 вратарь
то почему бы нет ...

ответить

1

15.09.2011 byRonni3

По-моему, Линдегаард лучший игрок матча. И Гигзи молодец, а вообще огромное количество брака было у наших. Что до штрафной не доходили..

ответить

1

15.09.2011 byRonni3

Да и плюс Линдегаард увереннее действует, нежели Де Хеа. Нет у него некой робкости

ответить

1

15.09.2011 Baseke

Говорить сегодня кто есть кто, Де Хея или Линдегаарт при 6-ти играх на двоих дело не благодарное И всё же будем посмотреть. Играть против Бенфики или против Болтона и разобранного Арсенала, как говорят в Одессе две большие разницы. Играть в Лиссабоне или играть в Манчестере или на Уэмбли разница та же. Играть, когда перед тобой спина Видича или нещадно критикуемого Эванса - почувствуйте разницу. На гол в Лиссабоне максимум что можно сказать- не смог выручить. А за первый гол на Уэмбли уже такое ну никак не говорится. Но отбитый пиналь от Ван Персика - здорово! Полагаю МЮ на сегодня имеет примерно 2-х равных киперов, но Де Хея получает большие авансы.

ответить