Новости / Рио не полетел в Лиссабон

Материал опубликован 13.09.2011

«Манчестер Юнайтед» полетит на матч в Лиссабон без Рио Фердинанда. Команда вылетела из Манчестера в 13:00 по московскому времени и Фердинанда не было среди 19 человек, которые зарегистрировались на рейс.

Рио пропустил матчи с «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» из-за повреждения подколенного сухожилия, однако отыграл все 90 минут поединка с «Болтоном». На игру с «Бенфикой» не полетел и Неманья Видич, у которого тоже проблемы с подколенным сухожилием, Том Клеверли, получивший повреждение связок в самом начале субботней игры, а также Дэнни Уэлбек и Рафаэль, которые до сих пор восстанавливаются после травм.

В Манчестере также остались Федрико Македа и Маме Диуф, которые вчера сыграли в матче резервистов против «Фулхэма», в котором Диуф отметился дублем. А вот Джонни Эванс и Патрис Эвра, которые получили незначительные повреждения в матче с «Болтоном», путешествуют вместе с командой.

Состав «Юнайтед», вылетевший на матч с «Бенфикой»:

Де Хеа, Линдегаард; Эванс, Эвра, Фабио, Джонс, Смоллинг; Андерсон, Каррик, Флетчер, Гиггз, Нани, Парк, Валенсия, Янг; Бербатов, Эрнандес, Оуэн, Руни

Новости английского футбола
Обсуждение
10

13.09.2011 qummer

Ну нормально в принципе составчик САФ взял

ответить

-25

13.09.2011 qrbox

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

13.09.2011 maxo

Мягкой посадки!

ответить

1

13.09.2011 rooney

Мой прогнозируемый состав: Линдегаард-Джонс, Смоллинг, Эванс, Эвра (к)- Парк, Каррик, Флетчер, Гиггз- Руни, Бербатов

ответить

2

13.09.2011 shekin

Опыт с молодым тоже не плохо смотрятся! Джонс будет набираться опыта возле Фердинанда!

ответить

1

13.09.2011 fanatMU

Такой состав надо:
Руни, Чича
Гигз, Флетчер, Андерсон, Нани
Эвра, Смоллинг. Джонс, Фабио

ответить

8

13.09.2011 Baha

Думаю будет в таком составе
Руни, Чича
Янг, Андерсон, Каррик(может и Гиггз), Нани
Эвра, Джонс, Эванс, Смоллинг
Гиггз заменяет либо Нани либо Янга, кто как проявит себя.
Смоллинга заменит Фабио после первого тайма

ответить

2

13.09.2011 Max

А где Македа?

ответить

12

13.09.2011 skyrider

Уаззза! даешь покер завтра и золотую бутсу по итогам сезона, в *ОПУ Месси и компанию

ответить

0

13.09.2011 Madchester

Де Хеа__Джонс – Эванс – Смолл – Фабио__Валенсия– Каррик(Андо) –Флетч – Гиггз(Парк)__ Руни – Берба. Вот как-то так логичней выпустить старую гвардию в полузащиту и нападение, чтобы поберевь силы на воскресный матч. А испанцу палюбому нужен опыт в матчах ЛЧ и не с какими-то оцелулами и так далее, а как минимум Бенфиками и выше.

ответить

4

13.09.2011 perez_nt

Если Руни будет продолжать в том же духе, то Месси и Ко не только без Золотой бутсы останутся, но и без ЛЧ.

ответить

-3

13.09.2011 Klipeshnik

[quote]Такой состав надо:
Руни, Чича
Гигз, Флетчер, Андерсон, Нани
Эвра, Смоллинг. Джонс, Фабио[/quote]
ты явно не смотрел последние игры!))
Янга с поля убирать нельзя вообще, он тащит пол игры,
Флетчер сейчас как раз не нужен в стартовом.
да и Гиггза я бы не выпускала первый тайм, вместо него в старт Каррика.




ответить

1

13.09.2011 PS18 (модератор)

[quote]А где Македа?[/quote]

Македа и Диуф вчера бегали за резерв против "Фулхэма", по сему в Лиссабон не полетели.

ответить

2

13.09.2011 Sunshine

Хотелось бы, чтобы в этом матче сыграл Валенсия, ибо давно его уже не видно.

ответить

2

13.09.2011 Rio_and_his_Old_Trafford

я думаю пора делать ротации, чтобы посмотреть хоть кто на что способен в данный момент. особое беспокойство вызывает единственный сейчас в премьер лиге обладатель золотого мяча, который, к слову, в предсезонке неплохо смотрелся. мое мнение:
Линдегаард
Фабио - Эванс - Смоллинг - Эвра(с)
Валенсия - Флетчер - Каррик - Гиггз(Нани)
Руни(Бербатов) - Оуэн

ответить

2

13.09.2011 Rudzaki

Очень хочется увидеть Валенсию!!!

Мой прогноз на стартовый: де Хеа - Эвра, Эванс, Джонс, Смоллинг - Янг, Андо, Каррик, Валенсия - Руни, Чичарито.

ответить

-1

13.09.2011 LoveMUFC

неужели дадут шанс фабио !!
а то засиделся парень..
хотел бы чтоб мю вышел в таком составе
________________де хеа______________
____фабио__джонс__смоллинг__эвра____
___________гиггз__андерсон___________
_____нани_____________________янг_____
________руни___________эрнандес________

смоллингэванс
гиггзфлетчер
валенсияянг

ответить

4

13.09.2011 LoveMUFC

[quote]я думаю пора делать ротации, чтобы посмотреть хоть кто на что способен в данный момент. особое беспокойство вызывает единственный сейчас в премьер лиге обладатель золотого мяча, который, к слову, в предсезонке неплохо смотрелся. мое мнение:
Линдегаард
Фабио - Эванс - Смоллинг - Эвра(с)
Валенсия - Флетчер - Каррик - Гиггз(Нани)
Руни(Бербатов) - Оуэн[/quote]

ты походу про янга и джонса реально забыыл((
парни горят желанием сыграть на европ арене и будут играть они это 100%

ответить

2

13.09.2011 manushechka

Де Хеа
Фабио-Смоллинг-Джонс-Эвра
Валенсия-Кэррик-Флэтчер-Парк
Берба-Оуэн

ответить

3

13.09.2011 Gangstarr

Правильно. С Бенфикой и так справимся, поберечь надо защитников основных - следующая игра с Членси будет

ответить

0

14.09.2011 Algol

Черт его знает как там Линдегаард на тренировках работает, но дать ему возможность поиграть на высоком уровне нужно. Иначе впадет в уныние, пропадет желание выкладываться на полной. Тогда уже и испанец расслабится. Так что пока есть возможность проверить без особого риска - надо ставить на рамку в официальных матчах.
Эвра тож пускай отдохнет, Фабио не должен подвести.
Янг так мечтал сыграть в ЛЧ, что не ставить его в основу на этот матч будет просто свинством. Тем более он этого заслуживает своей игрой на все 120%.
Ну и хотелось бы Флетчера увидеть.

ответить