Новости / Джонс: С нетерпением жду дебюта в Европе

Материал опубликован 12.09.2011

Защитник «Юнайтед» Фил Джонс с нетерпением ждет возможности дебютировать в матчах самого престижного клубного турнира Европы, и такая возможность может представиться ему уже в среду вечером в Лиссабоне в гостевой игре с «Бенфикой».

«Я жду этого с нетерпением,- сообщил Джон в интервью клубному каналу MUTV.- Это одна из основных причин, по которой я перешел в «Манчестер Юнайтед». Я хочу играть в Лиге Чемпионов и проверить уровень своего мастерства в матчах против лучших игроков мира. Как защитники, мы всегда хотим сохранить свои ворога «сухими», матч с «Болтоном» в этом отношении вдохновил нас, особенно с учетом того, что в среду нас ждет тяжелая игра с «Бенфикой», а в воскресенье не менее сложный поединок с «Челси».

Джонс признается, что он не хотел бы играть против Хавьера Эрнандеса, который  «дублем» на «Рибок Стэдиум» доказал, что возвращается в свою лучшую игровую форму.

«Хавьер - потрясающий талант. Все знают, на что он способен, и это не единичный случай, он играет так неделя за неделей. Мы видим это и на тренировках. Он потрясающий игрок, и нам очень повезло, что Чичарито играет именно в нашей команде. Я играю против него на тренировках, и иногда ты понимаешь, что защищаться против него  просто невозможно. Он очень резко идет в штрафную. Защитникам очень трудно его остановить, и он забивает такие голы, как в субботу»,- сказал Джонс.

В прошлом сезоне Эрнандес отметил свой дебют в Лиге Чемпионов голом в ворота «Валенсии», а у Джонса, скорее всего, цель – оставить свои ворота «сухими», если ему доведется дебютировать в Лиссабоне.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

12.09.2011 viribus-unitis

Конечно главное что бы все игроки подошли в оптимальных кондициях к матчу с челси!
Но и победить в Лиссабоне, тоже очень важно, Сэру Алексу как всегда предстоит головоломка, будем наедятся, что он решит её с успехом !

ответить

1

12.09.2011 BigDaddy

Меня этот парень просто поразил в субботу. Он на самом деле напоминает Джона Терри. С какой яростью и уверенностью он рвётся к воротам соперника...без таких ребят ,как Фил династию не построишь. Он станет характером и совестью нашей команды и в один прекрасный день ему вручат капитанскую повязку...я почти ,что уверен в этом...

ответить

0

12.09.2011 Madchester

Он на самом деле напоминает Джона Терри.

Сравнение с пьяницей и умалишенным капитаном пенсов... Дожились. Неужели нету в истории Юнайтед сравнений? Он мне напоминает Стива Брюса, как по росту, так и по отдаче на поле. Есть все основания, чтобы тандем ЦЗ Смоллинг-Джонс стал лучшим в АПЛ и вошел в историю наряду с Брюс-Паллистер и Фердинанд-Видич

ответить

1

12.09.2011 LoveMUFC

Фил джонс великопно начал, приятно удивляет как и вся команда!
продолжайте в том же духе и вы войдете в истрию !!_)))))

ответить

-2

12.09.2011 BigDaddy

Сравнение с пьяницей и умалишенным капитаном пенсов...

К сожалению я в силу возраста не видел игры Брюса. А Терри достоин уважения,даже несмотря на то ,что он играет за наших конкурентов...в конце концов он капитан сборной...мне кажется большинство болел Ман Юнайтед так же болеют и за Англию!

ответить

2

12.09.2011 RedDevils_9

надеюсь в матче с Бенфикой увидеть Бербатова

ответить

2

12.09.2011 registr

Когда Джонс переходил в Юнайтед, тем более за такие деньги, я и не думал что он будет показывать такую афигительную игру. Теперь зато восхищаюсь его игрой. Главное чтобы спадов не было и травм конечно же

ответить

0

12.09.2011 flashglory

да жди жди главное чтобы не сплаховал)

ответить

2

13.09.2011 10_WazZa_10

Джонс-супер приобретение,хоть и за такие деньги.вдвойне приятно,что мы его у ливера увели

ответить

0

13.09.2011 Said10

Когда он переходил, я даже не знал кто он такой!!!!

ответить

0

14.09.2011 MeHaNiK_95

он очень сильный,отличный защитник.и в ближайшем будушем станет одним из лидеров команды

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск