Новости / В поле зрения «Юнайтед» 2 юных хорвата

Материал опубликован 11.09.2011

Скауты «Юнайтед» следили в эти выходные за игрой двух юных хорватов – Матео Ковачича и Марио Ситума, информирует Сaughtoffside.com. Представители скаутов «Юнайтед» побывали на матче загребского «Динамо», в составе которых два этих юных футболиста выступали в игре против «Хайдука» из Сплита. Скауты клуба недавно получили информацию о 17-летнем полузащитнике Матео Ковачиче (на снимке) и 19- летнем форварде Ситуме, которыми интересуются множество клубов. Ковачича в Хорватии сравнивают с Месси и сообщается, что следующим летом у него истекает контракт с загребским клубом. Полагают, что этим дуэтом интересуется  целый ряд европейских клубов, в том числе лондонский «Арсенал».

Новости английского футбола
Обсуждение
-9

11.09.2011 Toha_

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

13

11.09.2011 Fletch24

17 лет парню - куда же здесь без Арсенала?))

ответить

1

11.09.2011 Madchester

Зачем нам "новые Месси"?? Нам сейчас нужны крепкие парни как Джонс. Он с каждым матчем подтверждает, что не зря за него такие деньги заплатили. Парень создан для АПЛ. Я не против югославов в команде, но не всяких новых Месси, а новых Видичей

ответить

4

11.09.2011 PadonokMUFC

если купят, то будет так же как с Тошичем и Ляичем!

ответить

2

11.09.2011 lesik666

[quote]Оно нам надо? Молодых парней у нас хватает и все играют на высочайшем уровне, куда нам еще один нап? У нас берба в запасе сидит. ПЗ можно и прикупить, раз ему 17 лет, в МЮ все растут, этот не станет исключением, почему бы и нет[/quote]

а ты не подумал что они за резерв будут бегать пока не докажут что могут быть в основном составе ?

ответить

1

11.09.2011 Chicharito

Хорваты? Звучит заманчиво. Они обычно очень трудолюбивы. А если еще и талантливы. НАДО БРАТЬ!

ответить

-4

11.09.2011 fenomen7e

Да,зачем нам новые Тошичи и Лйайичи ?И новые симулянты Месси ?Да и тем более мне ненравится Динамо Загреб.

ответить

-3

11.09.2011 serega_gurzh

fenomen7e можно подумать Фергюсон будет учитывать твое мнение, видите ли не нравится ему Динамо!

ответить

0

11.09.2011 Denis

Определи с комментами:) В принципе я согласен, много кого с кем можно сравнивать, но чаще всего получается в оконцовке не то чего ожидаешь. Новые Тошичи, Ляичи абсолютно ненужны, есть свои игроки из академии. Причем именно сейчас они как раз ЕСТЬ и шанс нужно дать в первую очередь им, а ляичей и тд всегда набрать можно

ответить

0

11.09.2011 registr

Если действительно так хороши и с перспективами то почему бы и не взять? Пусть сначала за резерв поиграют, а там посмотрим

ответить

0

11.09.2011 scholes87

Что-то мне это напоминает.....!А вспомнил Льяич, Тошич!))))

ответить

3

12.09.2011 Oleg

Осталось найти 18-летнего Иньесту в Македонии и17-летнего Хави, где-нить в Боснии...
И ждать =)

ответить

0

12.09.2011 AM7

[quote]если купят, то будет так же как с Тошичем и Ляичем![/quote]
насчёт Ляича не знаю...не видел его игр,даже за резерв М.Ю....хотя мне непонятно зачем его отпустили в Италию...
в Вот Тошич так себе,не чем не удивил,одним словом "игрок среднего уровня",хотя он говорил что ему дали мало времени и шансов....и так же не видел игры этих 2-х...сидить о них не могу,если они переёдут к нам,это будет только для них хорошо)
глядишь из Ковачича новый Модрич вырастет)

ответить